Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.07.2009, 11:01
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

Я извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш женский разговор, но смолчать не смог - наболело.
Ненавижу, когда отдельные экземпляры homo sapiensов (или вернее notsapiensов), мнят себя пупами земли и с неуважение и даже с пренебрежением относятся ко всем окружающим. Будь это курение или мат в общественном месте, или поведение водителей на дороге, или громкая музыка и крики по ночам. Вы посмотрите, как у нас водят машины - принципиально не включают поворотники при перестроениях или поворотах, подрезают, обгоняют перед поворотом и резко тормозят. Просто ужас.
К курцам у меня особое отношение. Я ешё не встречал ни одного курильщика, который докурив сигарету, бросил-бы бычок в урну. В лучшем случае - под ноги и затопчит, в худшем - не туша - в кусты. Или из окна машины, на ходу - в траву на обочине. Из-за этого все лесополосы вдоль дорог - сплошные пожарища - лунный пейзаж.
Когда-же мы наконец-то начнём уважать и себя и окружающих и что для этого нужно?
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.07.2009, 15:05
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Когда-же мы наконец-то начнём уважать и себя и окружающих и что для этого нужно?
В первую очередь нужно,что бы родители не подавали плохой пример своим детям,и учили их,что мусор нужно выбрасывать ТОЛЬКО в мусорку,но никак не себе под ноги!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.07.2009, 15:31
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Евгений..в Керчи водители воспитанные...штрафы большие..а денег мало..на счет остального согласен..везде есть
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.08.2009, 14:38
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Жадность побеждена. Крымчане стали снижать цену на аренду жилья у моря.
****://agent.ua/review/articles/20992.html
=================
Не поздно ли?????
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.08.2009, 19:20
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Цены, которые предлагают в группах разнятся с тем, что предлагают на местах, почти в два раза! Ведь и так все пусто на побережье Крыма! Тем более погода подвела.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.08.2009, 07:40
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

А что будет в следующем году? интересный материал про кол-во отдыхающих в Щёлкино..короче как раньше с палатками едут..:-(«Действительно, сезон не особо удачный, бывало и получше, -- говорит не первый год таксующий в Щёлкино Алексей. -- Отсутствие «заграницы» (по сравнению с прошлым годом приезжих из России и Белоруссии гораздо меньше) существенно отразилось на наших заработках. Хоть людей немало, в большинстве своём это такие же, как и мы, украинцы, которым дорога каждая гривня. Основной их маршрут – море-дом. Даже продукты привозят с собой. Удивил «стандартный набор» многих сходящих с поезда туристов: пара носков, купальник, шорты, свитер, картошка, мясо, колбаса. Поэтому, насколько мне известно, «в пролёте» оказались не только таксисты, но и хозяева баров: еду заказывают мало».
****://***.kerch-telegraf.com.ua/nov.shtml
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.08.2009, 08:21
Аватар для Nature Golden Time
Nature Golden Time Nature Golden Time вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 718
По умолчанию

А не надо жадничать! Цена должна соответствовать качеству!У нас в этом году целая эпопея была с крымскими хозяевами, друзьями. Очень хотели заработать на нас, цену поднимали каждый день. Звоним за две недели до отпуска - сколько будет стоить домик? 40 долларов. Хорошо, едем!
Через неделю , уже взяв билеты, звоним подтвердить. Все хорошо, но цена - 50 долларов. Мы почесались, посчитали... За 50 в прошлом году жили в Эйлате на Красном море. Сервис не самый лучший, но крымчанам не снился! Вид на Эйлатский залив, в номере обязательно все удобства, включая такие мелочи, как фены, шампуни, мыло... Да и шведский стол в эти деньги.....Задумались, хоть очень хотели в Крым. А хозяин снова звонит, - я тут посмотрел... Это же самы сезон! Цена будет - 60, максимум 65 долларов.
Вобщем, мы на это дело плюнули, поехали в другое место. Ведь по приезде он мог и 70-75 сказать. Чемодан денег вести? А за что платить? За крошечную комнату, просто находящуюся в нашем любимом месте?
Все жадность!
__________________
если что, звоните Тохе или Нику, я пока без мобильника...(((
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.08.2009, 10:41
Аватар для Крымчанин
Крымчанин Крымчанин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,871
По умолчанию

Понятно..ну я и говорю скоро в Крым тока с палатками будут ездить..да ко мне за 150руб в сутки..какое тут может быть развитие туризма..:-(
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.08.2009, 19:28
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Да,вы правы!Жадность!Но ведь она ни к чему хорошему не приведет!Развития сервиса нет,кругом грязь,а на одной любви людей к Крыму далеко не уедешь!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.08.2009, 21:39
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Ругайте меня, но я хочу поспорить. Во-первых, не все в группах цену завышают, как пишет Наталья Бондаренко. Я о себе. Не вижу в этом смысла. Позвонила подруге, спросила, какая цена сейчас на мое жилье (отдаленность от моря и условия) - мне сказали, я поставила. Почему Вы считаете, что я могу рассчитывать, что ко мне приедут неразумные люди, которые не будут общяться с отдыхающими на пляжах, спрашивать. Чтобы через 2 дня получить скаедал? Мне это не нужно. И во-вторых: за пребывание 2 семей в доме полетел замок в двери, испорчены 2 комплекта белья (зеленка разлилась), лак для ногтей отмывали с нового линолеума с дочкой добрых пару часов, немного посуды побито случайно. Каждый день вымыть после чужих людей туалет, ванную, полики протереть, мусор с фруктовыми очистками повытаскивать, о количестве бытовой химии можно умолчать... Я не думаю, что за 50 гр. с человека жить в комнатке с евроремонтом, со всеми условиями - это очень дорого. И такая цена во всем городе.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot