Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.03.2009, 20:31
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

ПО ПОВОДУ СТРОЕК И ПЛЯЖЕЙ.РЕБЯТА ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ?ЕСЛИ У НАС В СТРАНЕ БАРДАК?ЭТО НЕ ОТ НАС ЗАВИСИТ,НЕ МЫ ПОДЫМАЕМ ЦЕНЫ.НЕ МЫ *УСТАНАВЛИВАЕМ АРЕНДУ ЗЕМЛИ,И НЕ МЫ ЕЁ ПРОДАЁМ ЗА БЕСЦЕНОК ГДЕ ПОТОМ ВЫРОСТАЮТ ГРОБЫ.В АЛУШТЕ УЖЕ ПРАКТИКУЕТСЯ НАД ТУАЛЕТАМИ СТРОИТЬ ГОСТИННИЦЫ.ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ГОСТИ *СЕЛИТЕСЬ В ТАКИХ НОМЕРАХ.СЕРВИС ДОРОГОЙ.?МОЖНО НАЙТИ КВАРТИРУ ЛУДШЕ НАМЕРОВ НО ПУСТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ НАБЕРЕЖНОЙ,НО ВЕДЬ ВЫ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ХОДИТЬ ПЕШКОМ!А ЧТО ТУТ ЭТОЙ АЛУШТЫ?

В КРИСТАЛЕ ЕСТЬ ДИСКОТЕКА 80-Х ТАК НА ВЫХОДНЫЕ ТУДА ЩИМЯТСЯ ПЬЯНЫЕ, УКУРЕНЫЕ,ПОД ЭКСТЕЗИ, МАЛОЛЕТКИ
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.03.2009, 05:25
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Наташ,ну не правда.Я видела "номера над туалетами",никогда бы там не поселилась,тем более с детьми.Мы уже 9 лет селимся в частном секторе в Рабочем аж *у "Политехника" и ничего плохого и неудобного не видим в том чтобы пройтись до пляжа минут 15.И в город мы с детьми на аттракционы ходим из Рабочки пешком по берегу.Мы вобщем то за здоровьем детям приезжаем,но и сами хотим отдохнуть и повеселиться.Наш любимый пляж "Мир",но мало того что он стоит 10 гр.,причем и с детей тоже,так над ним еще зачем то построили ресторан и дискотеку,сплошная тень.А заведения настолько дорогие,дороже чем московские,что туда никто не ходит...
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.03.2009, 09:29
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Света я уже четыри года не была на море потому что приходиться доказывать что ты местный,а по нашему загару и так видно и когда сидит мурло с какой то кукуевки с жевачкой во рту и говорит а мне на ср ...,при моих детях ,а их у меня трое.Себя я сдерживать в таких ситуюциях не могу.т.к своих детей воспитываю что бы разговаривали и отвечали культурно.

Я так же против платных пляжей,но ведь нас никто не спрашивает хотим мы или нет.Да и самое обидное эти деньги все уходят дяде на карман.Ведь пляжи с каждым годом становяться всё меньше и меньше.В советское время каждую весну досыпали щебёнку. на пляжи,а сейчас этого никто не делает.Раньше людей приезжала на много больше отдыхать и всем места под солнцем хватало,т.к пляжи были в порядке.

Это хорошо что вы за здоровый образ жизни,но большенство селиться практически у самой набережной что бы не далеко от моря было,а к морю выходят после обеда,платят бешенные деньги только за то что они поселились близко к морю.и после возмущаются.ДОРОГО!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 08.04.2009, 12:13
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Правильно делают в некоторых городах за границей - разделяют районы, т.е спальный район, бизнес, торговый, развлекательный... вот вынесли бы все клубы, дискотеки, бары и пр. куда- нибудь в поповскую балку...народ никуда бы не делся, все равно бы шли за развлечениями, но уже *бы никто никому не мешал! :-)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.07.2009, 08:29
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Здравствуйте всем!!!Мы вот собираемся к вам в Алушту этим летом на отдых,ехать нам 3 тыс километров и не хотелось бы разочаровываться,а тут одна знакомая ляпнула,что мол в Крыму все увесеоительные мероприятия только до 11)))Я конечно не верю,но ... всяко бывает)))Расскажите как у вас в гроде с барами,клубами и т.п.))))
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.07.2009, 16:47
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Юлия! Приезжайте со спокойной душой! Веселье до утра гарантировано! Были бы деньги и желание! :-D :-D :-D (v)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.01.2010, 17:39
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 312
По умолчанию

Нет,все должно быть конечно на набережной,и бары и дискотеки.Алушта-город курорт.Просто набережную,если бы расширили.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot