Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.02.2009, 10:16
Аватар для Амазонка
Амазонка Амазонка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

где же этим дискотекам ещё быть?неужели на Октябрьской или на 60лет СССР и т.п.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2009, 17:11
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Светлана,вопрос стоит в том что бы дискотеки *не мешали отдыхать.Извините а нельзя ли делать звук *так чтобы *люди работающие могли спокойно спать?Раньше дискотеки были до 24.00 и было всё нормально.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.02.2009, 17:14
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Да и кстати у нас есть восточная сторона пляжа,и там прекрасно можно проводить дискотеки.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.02.2009, 07:04
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Наташ,мы с друзьями отдыхаем уже 9 лет в Рабочке,насколько я понимаю там нет жилого сектора на набережной.Весь жилой сектор на Глазкрицкого,а это как известно улица идущая перпендикулярно Набережной.А значит,дискотеки *на набережной,в данном случае,работающему местному населению мешать не могут в принципе.Но они закрываются самое позднее в 1.00.Поверьте,мои друзья(про себя не говорю у меня грудной ребенок)работают весь год для того чтоб в отпуске отдохнуть по полной.И если они идут на дискотеку,то хотят танцевать до утра,как в принципе принято у нас.Все дискотеки и большинство развлекательных заведений работают до 5-6 утра или до последнего клиента.А если конкретно около вашего дома расположена дискотека и мешает отдыхать ночью Вам и Вашим соседям,значит горсовет при выдаче разрешений в которых указываются часы работы,должен учитывать месторасположение каждой конкретной дискотеки.А то получается "И на елку сесть,и попу не уколоть"и сезон хотите и тишину в городе.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.02.2009, 20:15
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

НИЧЕГО ПРОТИВ РАБОЧКИ НЕ ИМЕЮ.КРИСТАЛ ДИСКОТЕКА,ВОНДЕРВОЛД,КИВИ-КИВИ,ВЕСЁЛЫЙ РОДЖЕР,БЫЛА ЧАЙКА.НАРОД ГУЛЯЕТ ДО УТРА,МЫ ЗА ВАС РАДЫ НО ИЗВИНИТЕ КОГДА ВОЗЛЕ ГЛАВПОЧТАМПА КАКАЯ ТО ПЕННАЯ ДИСКОТЕКА ОРЁТ ДО ТАКОЙ ОДУРИ,А Я ЖИВУ ЗА ИСПОЛКОМОМ И ПРИ ОТКРЫТЫХ ОКНАХ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ..

У ОРГАНИЗАТОРОВ ДИСКОТЕКИ УМА НЕ ХВАТАЕТ КОЛОНКИ НАПРАВИТЬ В СТОРОНУ МОРЯ .И ВСЯ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.НЕТ ЖЕ ОНИ РАЗВЕРНУТЫ НА ГОРОД.

Я НЕ ХАНЖА И ПО СЛУЧАЮ ВЫБЕРАЕМСЯ НА ДИСКОТЕКУ И ТАК ЖЕ ГУЛЯЕМ ДО УТРА *Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЭТО НЕ МЕШАЛО ДРУГИМ.

А ПО ПОВОДУ СЕЗОНА - ЕСЛИ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ БУДЕТ НЕ БУДЕТ,ВСЁ РАВНО ЧТО БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ-РАМАШКА.ТАК МОЖНО И НОГИ ПРОТЯНУТЬ.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.02.2009, 13:07
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ну,вот,что и требовалось доказать.Сегодня общалась с друзьями по поводу летнего отдыха.Мы всегда ближе к весне обсуждаем кто куда едет и когда.Так вот из всей нашей кампании,а это прблизительно 15-17 чел,в Алушту в этом году едем только мы,потому что у нас там родня.А остальные,кстати они ездили туда годами,едут в Скадовск,Хорлы и т.д.Потому что там сервис соответствующий ценам.Мини гостиница предлагает 3-х местные номера с санузлом,телевизором,холодильником и сейфом по 170 гривен за НОМЕР,а они платили в прошлом году по 15$ с человека,и удобства во дворе.И горячая вода в Скадовске круглосуточно.И ДИСКОТЕКИ ДО УТРА.Как говориться, почувствуйте разницу.Гостиница расположена в 50 метрах от берега,и там равнина.А теперь давайте подумаем,кто же от всего этого что потерял и что приобрел?Мои друзья приобретают комфортный отдых по цене в разы меньше чем в Алуште,Скадовск приобретает отдыхающих.А Алушта лишилась тех 1-1,5 тыс.$ с каждого из них,которые обычно тратятся в отпуске.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.02.2009, 09:42
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

НЕ вы так другие.На каждый товар есть свой купец.И как говорят свято место пусто не бывает,Я к чему это,я тоже летом сдаю своё жильё,и если вы думаете кто ко мне приезжает из года в год я буду ломить цену как частные гостинницы то вы ошибаетесь,я реально смотрю на вещи.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.02.2009, 14:47
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Да мне просто жалко своих друзей,как москвичей так и алуштинцев.Я годами рекламировала среди своих какой сказочный отдых в Алуште,и привезла туда реально человек 10.А мои друзья в Рабочке каждый год расстраиваются что все меньше россиян приезжает.А у вас Наталья просто включилось упрямство,и вВы как человек достаточно разумный понимаете,что я права,но признатьэтого не хотите. :-(Ну дело Ваше,вам там жить...
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.02.2009, 16:37
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Вот именно вы приезжаете на тусовки ,а не к морю.Ко мне приезжают отдыхать девчонки 20-ти летние,и приезжают на море ,а не до утра тусоваться в баре.как они сказали этого у нас дома хватает,а вот моря и солнца нет.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.02.2009, 17:27
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

О чём спор, девченки?

Каждый приезжает оттянуться по-своему! Кто-то хочет загара суперового! Кто-то потусить до утра, и в этом видит кайф жизни. Может быть он весь год, стоя у станка, мечтал об этом, кто ж ему запретит?

А вот насчет соответствия "сервис-цена", действительно, хочется чтоб в Алуште поскорей изменили старый подход к приезжающим на отдых. Дерут ведь безбожно! Есть большое опасение, что людей будем терять всё больше и больше!......... *:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot