Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.08.2008, 13:48
Аватар для Адреналин
Адреналин Адреналин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 973
По умолчанию

Дык надо их приучать как собачек Павлова. Где Вас не пускали, Наталия?

Кстати, интересно, на территории Спартака, который фактически силами горожан был построен, уже можно спокойно прогуляться, или дяди с толстыми кошельками продолжают соц.собственность держать захваченной?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2008, 14:16
Аватар для Адреналин
Адреналин Адреналин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 973
По умолчанию

если просто мальчик - тогда и этого хватит.. а нервишки и настроение действительно жаль :-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2008, 15:10
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Наталья, давайте на осень отложим. К тому времени народ подтянется, порассуждаем. Выработаем какую-то линию. Стратегию. Может быть проведем акцию(?)...... Активные люди есть в Алуште. Их нужно организовывать. Выдёргивать, из застоявшихся, заболотившихся партеек, и привлекать к реальным действиям! *(F)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.08.2008, 15:44
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

В принципе оплата за пользование пляжем с нормальным сервисом не проблема. Но сервиса, как в период застоя - секса, нет. Да и к разным категориям граждан относится нужно по-разному. Инвалидов взяли за одно место и выкинули. Пляж сезон отстоял просто так - ни себе, ни людям. Конституцию нужно читать чаще, по долгу службы пользуюсь постоянно, но с каждым разом нахожу что-то новое.
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.08.2008, 17:43
Аватар для Антикунни
Антикунни Антикунни вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 213
По умолчанию

Решил тут на днях с утеса до Алушты дойти, помню раньше проблем не было. Так дошел до какого-то лагеря и меня просто не пустили, большой забор. Ну ладно пляж платный, а то вообще территорию захватили, пришлось подниматься до Малого Маяка пешком. На мой взгляд береговая линия вообще не должна перекрываться - это не частная собственность.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.08.2008, 19:26
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

На днях первый раз, как это часто бывает у местных жителей, впервые выбралась на пляж. Желание повторить сей подвиг отпало надолго! :-@ Прошла несколько санаторных пляжей в Рабочем и только на один зашла, и то по знакомству! А на тех, где мне отказали (даже с паспортом!аргументировав это тем, что у них нет мест), при мне же, абсолютно не стесняясь впустили людей за 10 гривень с человека, для них места нашлись! 8oI Была с детьми, потому отношения выяснять не стала, но то что было обидно, это мягко сказано!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.08.2008, 07:15
Аватар для Немец
Немец Немец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 789
По умолчанию

Принципиально никогда не платил и не буду за вход на пляж(за пользование услугами ,другое дело),а санаторные пляжи всегда были по пропускам, даже во времена Союза.В детстве пользовались одним 100% способом, раздевались и сбрасывали одежду на пляж ,а сами с отмороженными лицами проходили через тетенек-контролерш (fr).

*Парадокс заключается в том ,что алуштинцев не пускают на пляжи сами же алуштинцы, которые стоят на входе.Люди умейте находить общий язык вы же живете в одном городе,учились в одних школах,ходили в одни и теже детсады,возможно ваши родители сидели рядом на горшках рядышком(fr),а вы собачитесь из-за входа на пляж.

А с маленькими детьми надо пропускать вобще везде и без разговоров в любое время.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.08.2008, 14:10
Аватар для Агрессор
Агрессор Агрессор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Вся проблема именно в том, что в настоящее время часть земли, под пляжем и прилегающая территория находятся именно в частной собственности. Вопрос в том, насколько это законно???
__________________
Никогда не позволяйте морали мешать вам поступать правильно. (А.Азимов)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.08.2008, 05:54
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Дело в том, что те алуштинцы, которые сидят на входе на пляж, тоже хотят кушать зимой, потому им , естественно,выгоднее впустить тех, кто заплатит, а не меня с паспортом и двумя детьми! :-D
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.08.2008, 07:55
Аватар для Немец
Немец Немец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 789
По умолчанию

Кроме выгоды есть еще совесть.

*Хотелось бы знать героя ,не пустившего маму с двумя детьми и паспортом (fr),в лицо. Фото в студию или место расположения пляжа.Постараюсь посетить лично столь "принципиального" контролёра.

Года два назад тоже попробовали не пропустить с детьми на пляж "Голобой волны".Вначале мотивировали перегруженностью пляжа,потом взывали к моей совести .что их уволит директор.На мой вопрос:"А за деньги тоже не пропустите?",аргументы были исчерпаны.

Бороться,бороться и еще раз бороться за своё законное право беспрепятственного прохода на пляжи города. (v) за нами.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot