Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2008, 17:54
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 276
По умолчанию Как вы относитесь к детским садам и воспитанию в них?

А если в группе 28 детей!Как считаете,это хорошо?Неужели нельзя убавить численность детей,доведя до логического завершения строительство 12сада на ул.Юбилейной?Ведь воспитатель сделан не из железа!Вот на хорошие дела деньги почему то никто не выделяет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2008, 09:35
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 164
По умолчанию

Я согласна с Вами Ира! Тратят огромные деньги на выборы, перевыборы, на всякую политику, а вот о детях забыли. А ведь это наше будущее! У меня двое детей пошли сейчас в сад. А в садике можно сказать кроме воспитателей ничего хорошего нет! Площадка для ясель в ужасном состоянии. Мы собрали родительское собрание и сами родители восстанавливают, красят, привезли песок, все за свои деньги и своими силами.

Игрушки в ужасном состоянии!!!!!

Я старшей дала игрушки собой, потому что то ведерко котороя я увидела уже похоже на сито с большими дырками, и такие почти все игрушки!Я просто в шоке. Одно меня радует что воспитательница очень хорошая, моя дочь с первого дня полюбила ее и теперь с удовольствием идет в сад.

У меня ребенок уже ходил в садик в 3 года, всего 4 месяца, потом мы приехали жить в Алушту. *Так те игрушки какие я видела в том садике в нашем садике нет!

Очень хотелось бы что бы мы уделяли больше внимания детям!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2008, 12:06
Аватар для Ангелесса
Ангелесса Ангелесса вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

12 сад восстанавливать бесполезно.... Он, из-за бесхозяйственного отношения, находится в крайне аварийном состоянии *8oI!

Хорошо, если родители помогают садику. Чаще приходится наблюдать полное безразличие и патологическую скупость, как-будто копейки на хлеб не хватает! И в школах та же картина! Кому наши дети нужнее? Разве не нам? И в очень развитых странах нормальные родители делают пожертвования и не скулят, а гордятся тем, что могут чем-то помочь!
__________________
Проповедовать с амвона, увлекать с трибуны, учить с кафедры гораздо легче, чем воспитывать одного ребенка. А.Герцен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.06.2008, 18:55
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Детский сад необходим, как элемент воспитания маленького человечка в социуме! Конечно, при условии соблюдения многих норм - как санитарного, морального и материального характера...... :-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2008, 20:07
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Жаль,что так мало людей здесь общаются!Это у меня больное место-дети!А ведь действительно.сколько проблем у нас в городе!Где бы нам найти такогочеловека,который бы разбудил народ,дал понять,что счастье всех нас,-оно в нас самих!В наших детях,в том, что мы делаем для себя и для детей!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2008, 18:55
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Ирина! Дети, так же, как и у Вас, моя больная тема! Я не могу спокойно смотреть как день за днем, год за годом, спаиваются наши с вами , алуштинские дети, в бесчисленных кабаках! В то время когда разрушены практически все детские и спортивные площадки в городе. (tr)
Я прошу всех участников группы: приглашайте в нашу группу всех своих знакомых, для обсуждения самых больных вопросов. Придет время - перейдем к действиям. Вместе мы сможем всё!!! * (F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.07.2008, 11:42
Аватар для Kosmos
Kosmos Kosmos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

могу сказать одно точно, васпитательницы в детском садике, куда ходиа я просто СУПРЕ, сколько лет прошло а я их помню!! Лина Ивановна и Светлана Дмитриевна *(L) (L) (L)
__________________
Жизнь прекрасна!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.07.2008, 15:28
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Первая проблема это очень много детей в группе.

Вторая нет достойной зарплаты.

Ирина Николаевна

Огромное вам спасибо за терпение,за доброту .

за заботу наших детей которых вы воспитываете.

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.07.2008, 10:43
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Сколько лет уже обещают восстановить 12 садик!!!!! В настоящее время он однозначно помог бы решить проблему с посещением детками детских садиков. В настоящий момент мест в садиках катастрофически не хватает! С увеличением рождаемости возникла потребность в новом садике - реально ли это, мне кажется - НЕТ! Строятся дома, гостинницы, а где же новые дет.садики?!?!?!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.07.2008, 10:50
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Марина, детские садики там же, где и детские, и спортивные площадки!............ *(tr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot