Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Доска объявлений Крыма

Результаты опроса: Считаете ли Вы себя юридически защищенным?
Считаю 0 0%
Нет 1 100.00%
Мне все равно 0 0%
Я сам себя защищаю 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2010, 19:29
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 231
По умолчанию Продаю мобильный прицеп-дача на колёсах из первых рук, на Украине не ...

Продаю мобильный прицеп-дача на колёсах из первых рук, на Украине не использовался!

Прицеп-в отличном состоянии, 1986 года, 6 метровый, пять спальных мест, жилая комната с мягким уголком, кухней, в ней-мойка, газплита, холодильник, электровытяжка.Отопление газовое, имеется палатка. Ванная комната с душем и биотуалетом.Спальня отделена дверью, с двумя кроватями и шкафами.Прицеп находится в Евпатории, цена 2200 евро.Фотографии в альбоме группы.
__________________
про погоду: не то знову бабине літо, не то зими не буде...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eac, автосервис, адвокат, адвокат в севастополе, адвокат в симферополе, аэропорт, балкон, бурение крым, весна-лето 2014, вокзал, гост р, даклатасвир, декларации, для наследства, законы, закупки, земляные работы крым, интернет магазин, классические брюки, корма для шиншилл, купить недорого, ледипасвир, летнее платье 2013, летние рубашки, лоджия, майки, модная одежда, молодежная одежда, мужская одежда, мужские футболки, недорого, окна, окно, оценка имущества, платье купить, платья 2014, работа, сарафаны юбки, севастополь, сертификация, симферополь, совальди, софосбувир, сто, строительство, такси, такси аэропорт., такси по крыму, трикотажные футболки, украина, футболки, харвони, шиншиллы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot