Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Доска объявлений Крыма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2013, 12:54
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Кидалы

ни в коем случае не делать бронь-деньги коту под хвост приезжайте и на месте идите выбирайте своими глазами а выбор большой на разный вкус и деньги мы отдыхали в Ялте в этом году все нормально

Ну почему .предоплата,это нормально ,мне например люди присылают .и с удовольствием отдыхают,и не однократно.просто ждать в сезон (возможно попасть в простой),и вдруг отдыхающие подведут,да и отдыхающим гарантия .что есть жилье ничего искать не надо (особенно в пик сезона),по фото видели и с удовольствием живут

квартира их стоимость разная у нас была в центре 2комнатная люкс в день 1тыс 340руб

весь мир работает по предоплате, не все ее требующие - кидалы. Вы оплачиваете двое суток. приезжаете уже на адрес. отдыхаете. осматриваетесь - что в этом страшного? не понравилось - за двое суток нашли другое жилье и переехали.
не каждому по силам после суток в дороге с детьми и чемоданами искать по приезду жилье.

Предоплата и кидалы- ничего общего. Сейчас практически все берут предоплату, если договариваешься заранее. Меня, например,это очень устраивает: я выбираю заранее жильё, созваниваюсь с хозяевами, выясняю все интересующие меня подробности и делаю предоплату. Зато я уверена, что после длительной дороги мне не нужно нигде по жаре бродить в поисках того, что меня устроит. Да еще большой вопрос- найду ли я в пик сезона по-быстрому именно то, что мне нужно.
А кидал иногда можно определить по ответам на ваши вопросы, только вопросы нужно продумать заранее. Неуверенность в ответах и их невнятность помогут определить нечистоплотного в делах хозяина.

А как на счёт кидал отдыхающих? До этого года предоплату никогда не брала, но вот в конце июня забронировали номер на неделю ( раз десять всё оговаривали- всё хорошо!) , но в назначенный день просто не приехали и всё ! Звоню- скидывают! А за ними другие люди уже билеты взяли, и следующие тоже рассчитывали заехать в этот номер, но из -за одних непорядочных людей, пришлось ломать весь график, отказывать людям, подводить тех, кто рассчитывал на меня.... Теперь с тех , кто едет ко мне в первый раз , БУДУ БРАТЬ ПРЕДОПЛАТУ !!!

вы про личный опыт, но есть разные виды жилья, и если вы приехали по брони, двое оплаченных суток смело можете менять/снимать деньги и позже расплатиться за весь срок, многие, кто долго живут, вообще платят частями, все думают. Вы ведь никогда не бронировали жилье, потому считаете иначе. Частный сектор все же не отель

Бронь это вполне нормальное явление,я сдала в начале июля разным людям(Россия,Белоруссия,Украина) уже домик до 1 сентября и простоев нет и людям бегать искать не надо,да и цена меньше так как я посредникам 10% не плачу.Смотрите внимательно фото альбомы,звоните хозяевам сравнивайте описание местоположения с картой и все будет в порядке!!!А непорядочные люди везде встречаются,возьмем только то,что в магазине нас каждый день

Прочитала всю переписку и не увидела конкретного примера,что кто-то кого-то "кинул" с предоплатой. Без неё не получается чётко планировать график для себя и обеспечивать гарантии поселения для отдыхающих. Я беру предоплату за одни сутки и всё нормально. Обеим сторонам надёжность обеспечена. Если заранее всё спланировано, то и без разницы - на два дня или на две недели вы приедете.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2013, 13:23
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Евпатория,рынок. Ходят лица кавказской национальности и предлагают обмен валюты по более выгодному курсу. Ловкость рук, и вы получаете только ровно половину тех денег ,которые они должны были вам отдать. Но надо отдать должное участковому,помог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2013, 13:24
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

В Семфирополе на вокзале, как и в любом городе предлагают жилье, якобы без посредников! ЛОЖЬ! Вообще в их сторону не смотрите! И не заговаривайте с ними, иначе это как цигане, на слово им ответишь.. и понеслась!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2013, 13:24
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

акси на вокзалах... заговаривают зубы что якобы автобусы и т.д. не на много дороже итог- за автобус мы отдали бы -100 рублей с человека, за такси по 800 руб/чел! Может конечно для кого то такая разница и не имеет значения)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2013, 13:24
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

НА ПЛЯЖАХ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ :пошли с супругой на пляж в Ялте расположились пошли купаться когда вышли из моря то ни одежды ни вещей наших не оказалось ни чем не побрезговали с собой было 1000гривен,крема,сигареты,очки,телефон как чуяли взяли с собой дешевый,одежда ,самое обидное ключи от жилья,связались с хозяйкой
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2013, 13:24
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

через соседей ждали примерно 4-5 часов ,потом ночью пытались к нам в окно залесть мы позванили хозяйке она сказала испугните их соответственно мы всю ночь не спали на утро захотели уехать нам деньги соответственно не отдали хозяйка сваливала все на посредника он на нее его звали юра потом поехали в судаки коктебель очень хорошие места и с жильем обманов не было
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot