Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2008, 20:48
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

:-DЛана,ЧФ РФ никуда не уйдет,и последнии события тому доказательство, но вот комуто всетаки предется ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2008, 21:51
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

На 100% соглашаюсь с мнением Алексея!...Севастополь-это черезвычайно-важная,стратегическая точка для России и по принципу Калининграда,должен остаться у России...

И если правительство России дальновидно,то конечно же оно не допустит полной потери!
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2008, 06:03
Аватар для Вечный Кэдэн
Вечный Кэдэн Вечный Кэдэн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 211
По умолчанию

Я считаю Севас своей родиной и оч. переживаю за его судьбу, я думаю, РФ приложит максимум усилий, чтоб продлить пребывание флота на территории города, но Севас не отойдет к России, это 100 %, время уже упущено, не отдадут они Севас(((
Одна надежда, что хохлы довыпендриваются и Россия прекратит с ними всякие сотрудничества, тогда они одумаются, возможно, и будет совсем другой разговор. Так что будем ждать, время покажет...
__________________
Господь не может поспеть всюду одновременно, и поэтому он создал матерей! С праздником, мамочки)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2008, 06:13
Аватар для Unreal
Unreal Unreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 1,099
По умолчанию

...А как же "город союзного подчинения"...и "не был включон в список переданных районов"?...Как сказал мэр города Москвы...До 2018 года у нас завязанны руки из-за договора между державами,а после этого,мы сделаем всё,что бы восстановить историческую справедливость...(что-то типа того)...

Не ужели это всё просто громкие слова,не имеющие под собой ни какого фундамента?...
__________________
Я люблю Севастополь!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.06.2008, 07:40
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 146
По умолчанию

Р (v)ебятки,Черноморский флот НИКОГДА не уйдет со своей важнейшей стратегической точки - Севастополя. Россия не допустит этого.Над этим работает масса специалистов в самых разных областях,уж каким образом они решат этот вопрос,нам неведомо,но то,что решат положительно - это ОДНОЗНАЧНО! Так что спите спокойно,это я вам как старший товарищ говорю. (v)
__________________
Каждое утро мне приносят кофе в постель. Остаётся только его помолоть.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.06.2008, 12:38
Аватар для Анестезия
Анестезия Анестезия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 227
По умолчанию

Что было в 1942,немцы окружили себя татарами,которые вырезали наших,что сейчас в Косово,албанцы вырезают сербов,а натовцы жрут пьют и смеются,нас ожидает тоже самое,татары+НАТО,Россия сейчас как и в последнее10-летие проиграла все свои территориальные споры к сожалению,татары на следующий день после ухода ЧФ,начнут занимать город,США(НАТО)их поддержат и они это знают,Россия будет беспомощно слать ноты протеста.Нам самим придется воевать с ними.Хочешь мира готовься к войне-как говорили древние.
__________________
Не в силе БОГ, а в ПРАВДЕ (Александр Невский) жалко, что ссылки на правду здесь не принимаются
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2008, 19:50
Аватар для Александр Невский
Александр Невский Александр Невский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

В Севастополе одних отставных военных больше, чем ВСЕХ татар. Даже если флот уйдёт, люди-то останутся. За 17 лет не очень-то Город украинизировался, мягко говоря. Не прогнозирую этой гадости и на будущее... В уход флота НЕ ВЕРЮ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.06.2008, 06:02
Аватар для Арамис
Арамис Арамис вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 359
По умолчанию

****://***.nr2.ru/crimea/180398.html

Кто не читал ознакомьтесь и скажите , "Вы ещё думаете что КЧФ куда нибудь из Севаста уйдёт?"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.06.2008, 18:21
Аватар для Kotik
Kotik Kotik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 599
По умолчанию

меня, конечно, тоже вдохновляет оптимизм некоторых посетителей, но, по-моему, он не совсем обоснован. Я наблюдаю за тем, что просиходит из Киева, где в этом событии никто не сомневается. Вопрос только времени. Севастополь уже давно не территория России, хотя там и жвут практически одни рууские (или люди, считающие себя русскими). Украина никогда не отдаст эту территорю, а значит имеет полное право освободить её от "чужих" военных сил, как только закончится соответствующий договор. Меня больше волнует, что будет с моим городом, т.к. насколько я понимаю, никаких планов развития города, в т.ч. населения, после ухода ЧФ нет. Украина вообще не отличается умением долгосрочного планирования.
__________________
все ок)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.06.2008, 18:54
Аватар для Большие Сиськи
Большие Сиськи Большие Сиськи вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

По-моему, рано пока на эту тему говорить, в Украине до 17 года ещё не одно правительство сменится.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot