Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Феодосия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2009, 08:19
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию Шахматный клуб группы "Наша Феодосия".

Всех шахматистов и любителей поздравляю с этим замечательным праздником! Помните шахматный клуб, на месте где сейчас ночной клуб Барон"? Помню там завязывались нешуточные баталии среди феодосийских шахматистов. А какие турниры там проводились! И стар и млад спешили туда. Позже, клуб переедет в помещение за цвето-музыкальным фантаном. А ещё позже его выживут и оттуда. Очень жаль. Может кто играл там? Или у Вас есть даже разряд? Поделитесь воспоминаниями. Вспомним как это было.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2009, 15:28
Аватар для LostMan
LostMan LostMan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 3,413
По умолчанию

А сейчас, шахматисты всех мастей, собираются в скверике у памятника Пушкину. Прямо на лавочках, напротив бывших предварительных касс ЖД и тогдашнего Аэрофлота.
Что, в нашей группе нет больше шахматистов или людей им сочувствующих?
__________________
угости победою...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2009, 19:33
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

А завтра День Физкультурника в России? Помнится бывший директор шахматного клуба города Шоренко устраивал в этот день такие турниры. В них принимали участие не только феодосийцы, но игости города. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с этим замечательным праздником! Бросайте курить, вставайте на лыжи! Водные конечно. В здоровом теле здоровый дух!
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.08.2009, 21:01
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

А если в клубе не состояла, а так с папой дома играла? В Хотя бы фаном запишите?(lo)
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.09.2009, 11:21
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПО(*) В 23-45 ФИЛЬМ " ГРОССМЕЙСТЕР" МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ ИГРАЮТ МЯГКОВ И КРЧНОЙ С ТАЛЕМ ...(Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.09.2009, 17:54
Аватар для Shrek
Shrek Shrek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,427
По умолчанию

А у меня вопрос раньше в парке по ул.Горького (в районе паммятника Вите Коробкову(железного мальчика с настоящим пиолнерским галстуком))играли в шахматы пенсионеры-любители. А сейчас это безобразие продолжается? остались ли у нас пенсионеры-интелектуалы?
__________________
Ит урсе, бити де уре...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.09.2009, 20:14
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 517
По умолчанию

ну не знаю как насчет Барона, а вот возле цвето-музыкального фонтана был отличный шахматный клуб в середине 80-х. ходила, играла, даже выигрывала иногда. но там же мне поставили один раз "детский" мат ))))
жаль, что сейчас там псевдоресторан.... в котором играет отвратительная музыка....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2009, 13:42
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

НАТАЛЬЯ, (*)ЭТО РОССИЙСКИЙ ТЕЛЕКАНАЛ ЗВЕЗДА. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ШАХМАТ ЭТОТ ФИЛЬМ.
КТО ЕЩЁ РАССКАЖЕТ ПРО СВОИ ШАХМАТНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ?:-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.10.2009, 10:50
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен после обсуждений со своим тренером Гарри Каспаровым принял решение отказаться от участия в командном чемпионате Европы, который состоится 21-31 октября в Сербии.
Вместо этого Карлсен будет отдыхать и готовиться к Мемориалу Таля (Москва, 5-14 ноября), где вместе с ним выступят Виши Ананд, Левон Аронян, Владимир Крамник и Василий Иванчук. По словам отца гроссмейстера Хенрика Карлсена, причиной послужил тяжелый график, передает TV2Nyhetene.
Сборная Норвегии входила в число фаворитов турнира, однако сейчас потеряла своего сильнейшего шахматиста, причем она не сможет сделать замену, сообщает Nettavisen.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.11.2009, 13:07
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Шахматы уничтожают Иванчука: украинский гроссмейстер покидает большой спорт
27.11.2009 16:25 | ИА REGNUM
Один из лучших шахматистов мира украинец Василий Иванчук, являющийся на сегодняшний день 12-м в рейтинге ФИДЕ, объявил об окончании карьеры профессионального игрока. Такое решение один из сильнейших шахматистов мира принял после поражения на розыгрыше Кубка Мира от молодого филиппинца Уэсли Со. Украинский гроссмейстер это поражение не считает случайностью, он уверен, что сама судьба велит ему завершить шахматную карьеру.
"Я просто обязан был его выиграть. Неважно как, но - обязан. А теперь считаю, что в серьезных шахматах мне делать нечего. И отныне игра для меня просто хобби. Серьезные планы, цели - все это в прошлом", - сказал Иванчук"Советскому спорту".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot