Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Евпатория

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2010, 18:59
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Мэр!!! Его заместители, служба по делам детей, коимссия по зашите прав ребенка, управление по делам семьи и молодежи, цсссм, управление здравоохранения! Отстойные....
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2010, 19:54
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

пока не поменяется мер.ничего не изменится в городе! даеш нового мера ! молодого и энергичного!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2010, 13:20
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

множество вопросов которые не может решить мер не решаются из за недостатка финансирования.они не решаются из за не желания господина мера что либо делать для людей.если и делается чтото в евпатории то для замыливания глаз.с предпринимателей собирают столько денег на все.что можно было мрамором все закатать.но почемуто же хватает денег на загородние дома за миллионы долларов.на рестораны дорогие.а на дороги нету.да и вообще зажрался товарищ.пора и честь знать!дорогу молодым!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2010, 15:50
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Во- первых всё зависит от желания самого мэра, делать что либо или нет, а если делать, то что?
Городской бюджет на сколько мне известно составляет примерно четверть миллиона гривен, но добрая доля этих денег растворяеться в непонятном направлении...хотя...по моему всё предельно ясно...куда...и кому...
Во-вторых нежелание и неумение грамотно сотрудничать с крупными инвесторами, тоже играет немаловажную роль в этом вопросе.
Нужен кардинально новый подход к делу, свежие мысли и идеи.
Мир не стоит на одном месте, он постоянно меняеться...и методы и подходы нашей власти устарели примерно лет на 20-30...если не больше...
Новая Евпатория - Новая Система управления и взаимодействия с обществом(жителями) и инвесторами...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2010, 17:28
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

Евпатория - бывшая детская здравница !!!
Помнится раньше постоянно курсировали машины по уборки городских автодорог. Где они теперь?
Может стоит перенять зарубежный опыт - и организовать эту сферу обслуживания, к примеру частным предпринимателям.
Здесь очень много работы - но думаю все хотят свой город видеть чистым.
Вот есть реальные примеры: г. Элиста -****://***.gorod-elista.ru/dok/zakon3.html
В парке Фрунзе - в летний период курсирует автомобиль (ужасный на внешний вид) собирает отходы из урн - уже хорошо, но ведь кроме мест отдыха - есть ещё и остальная часть города.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2010, 15:32
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

конечно же грязелечебница "Мойнаки"-её просто убили, дендрарий-убрать от туда атракционы,построить площадку для выгула *и дрессировки собак,украсить улицу Фрунзе вдоль трамвайной линии-кустами роз-как это было 20 лет назад-это совсем не сложно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2010, 16:22
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

просто напросто нужно делать забастовки чтобы что то поменялось *пока мы будем молчать все так и останется. *деньги гребут а делать ни чего не делают .сказать что конкретно нужно сделать ?нужно делать все *. мало того что нужно почти пол города реставрировать так после этого нужно будет это все постоянно поддерживать в таком виде а не как у нас все делают сделают одну дорогу и ждет пока полностью не развалится
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.04.2010, 11:17
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Предлогаю организоваться...совместно обсудить проблемы и методы их реализации...составить план перемен...

Ресурсная база и поддержка есть !!!

НАМ НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬСЯ!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.05.2010, 07:22
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

да почти все!!! особенно больницы и поликлиники! но тут дело даже не в бюджете города(четверть миллиона гривен на это точно не хватит), а уже в устройстве страны. Мое мнение таково- старый мэр тоже многое сделал вообщем-то. И хотелось бы жить еще лучше. Но опять-таки многие не верят в другую власть- не потому что она плохая, а на основе предыдущих разочарований. Я имею ввиду президентсие выборы. Народ-то не верит!! Что-то *хотела донести, но нефакт, что полчилось)))) потом, если будет время, красиво изложу)))
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.05.2010, 19:20
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

В первую очередь координально должна поменяться городская власть!Хочу сказать Ивану Лобода куда девается часть денег из городского бюджета.При исполкоме есть торговый отдел,который имеет определенный штат сотрудников,которые получают зарплату,одна из функций данного отдела выдача разрешений на размещение объектов торговли,так вот с 2006г!!!!! такие разрешения ни одним законом Украины не предусмотрены(есть несколько судебных решений по этому вопросу).И вот уже 4 года!!!! дармоеды-кумовья жрут за счет евпаторийцев,а если капнуть эту клоаку поглубже,то пожалуй можно найти не одну сотню тысячь гривен используемых чиновниками в своих корыстных целях!(H)
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot