Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2008, 14:53
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Едим то, что "сливает" нам Европа и Америка * (N), а " сливают" они всякую гадость напичканную химией и причем за огромные деньги *($). У них такие продукты никто давно не ест!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2008, 07:11
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Как страшно жить. А слышали про мясо, кот. Польша покупает у Австралии, а потом поставляет в Украину? Или "ножки Буша" или американские окорочка по-дешевке?

А потом старшее поколение говорит, что сейчас молодежь болезненная.. а с чего быть здоровым, когда эклогия+питание в критическом состоянии.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2008, 07:39
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ну мясо - это так, к слову было. Самое страшное что и в детском питании содержится ГМО. А кола, лимонады, колбаса,всякое там мяско и ветчинка - гудбай из рациона. Иногда,конечно хочется этой гадости. Но если совсем чуть-чуть... :-(
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2008, 07:44
Аватар для Барсик
Барсик Барсик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Я не знаю за мясо, кобасу и т.д., а хочу сказать о том, что у меня собака немецкая овчарка девочка, так она не ест мивину и если в суп добавлены кубики (любые) отказывается есть это, как бы была не голодна. А суп сваренный как обычно ест с удовольствием.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.10.2008, 08:01
Аватар для Без Названия
Без Названия Без Названия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Около года назад учёные опубликовали результаты исследований влияния ГМП на потомство, наследственность и изменчивость. Белых крыс кормили генно-модифицированной соей. Не помню, сколько поколений крыс "принимало участие" в эксперименте, но длился он несколько лет. Результаты привели самих учёных в ужас. Привели они в ужас и меня, когда узнал о них. Сейчас навскидку могу назвать: необратимые изменения (т.е. - мутации) печени, почек, высокая агрессивность особей и полная потеря материнского инстинкта.

То - крысы. Теперь обратите внимание на девушек 15-17 лет. Обычным стало зрелище дефилирующей девушки в топике, из-под которого свисает в разные стороны уродливый слой сала. Обычно такая картина появляется начиная с 50-ти лет - т.е. после климакса. Но в 16! *чипсики, пивасик, бургеры и иже с ними.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.10.2008, 08:11
Аватар для Бегемот
Бегемот Бегемот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

Предлагаю провести среди крысок агитпропаганду - "не ешь ГМП!", "ГМП - это г....! ", "Ты выбрасил ГМП? НЕТ? - Тогда мы идём к тебе!" :-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.10.2008, 08:17
Аватар для Без Названия
Без Названия Без Названия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Об овощах: хочу также поддержать Александру. Находясь в Москве, в гостях у друга, беседовали с ним и об овощах пластмассового вида в супермаркетах. Хочу призвать всех: ЛЮДИ! ИГНОРИРУЙТЕ СУПЕРМАРКЕТЫ! НАС В НИХ ТРАВЯТ! Заманивая рекламой: "Быстро, удобно и всё в одном флаконе". Дело в том, что в супермаркеты те же овощи завозятся из-за границы: специальные генно-модифицированные сорта, пригодные для длительной транспортировки и длительного хранения. В той же Москве, где почти не осталось рынков (да-да, и у нас полным ходом идёт тот же процесс), чрезвычайно сложно купить настоящие натуральные продукты. Выбранные с четвёртой ходки помидоры, внешний вид которых внушил доверие, и оказались от единственного поставщика - большого местного тепличного предприятия, но их разметают с прилавков сразу же. Поэтому, господа, задумайтесь: вы за здоровье себя и своих детей - или за сомнительное "удобство" супермаркетов? Про майонез и кетчуп вообще молчу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2008, 10:35
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

****://***.ekomir.crimea.ua/activity/gmo/suspect_in_gmo.shtml

Посмотрите. ГМО в продуктах питания. (md)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.10.2008, 11:09
Аватар для Виртуальный Фант
Виртуальный Фант Виртуальный Фант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 926
По умолчанию

Скажем Россия себя прокормит. И еще стольких же. С такими просторами! А вот Индия, Китай, Бангладеш, Индонезия? Африка уже загнулась.
__________________
наводжу порядок і лад,методом створення керованого хаосу......;)))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.10.2008, 11:15
Аватар для Виртуальный Фант
Виртуальный Фант Виртуальный Фант вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 926
По умолчанию

Благодаря гмп мир перестанет расти, у всех будет возможность умереть от болезни,а не по старости. Со временем дети не будут рождаться, уж тем более нежеланные, потому как каждая беременность ( и не важно от кого) будет цениться на вес золота, детей перестанут обижать, аборты исчезнут (за ненадобностью). Как вам такая перспектива:?
__________________
наводжу порядок і лад,методом створення керованого хаосу......;)))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot