Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.03.2010, 15:23
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

"...Бедные те москвичи, как они там вообще живут? ..." - Я не понял,-это прикол,юмор или еще что-то..? Не доганяю,какое это отношение имеетк выживанию людей в Севастополе...:-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.03.2010, 15:56
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Уж кто, а москвичи точно не бедные!!! Вообще Москва - это отдельное государство, причем далеко не бедное!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.03.2010, 17:25
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

А это мне написали на другом форуме:
+
1.Возможность посещать ЮБК(климат в Севастополе только сначала радует)
2.Относительно чисто.
3.Отсутствие криминала.
4.Очень низкие цены(кроме продуктов питания в зимний период).
-
1.Очень низкие зарплаты(200-300$)
2.Полное отсутствие индустрии развлечений(нет кинотеатров,выставок,театров,нормальных кафе)
3.Люди...в массе своей "колхозники"(плохо одетые,с местечковым гонором,с низкой мотивацией )
__________________________________________________ _____________________________
п.с.Севастополь это достойное место для пенсионеров.Уровень пенсии-траты совпадает с Совдепией.
Подходящее место для детей 0-7 лет.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.03.2010, 17:59
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Да этот "кто-то" просто не хочет,чтобы туда ехали за развлечениями и гламурной жизнью:-D,вот и ОТСЕКАЕТ эту категорию.(Y)
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.03.2010, 07:42
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

Вот только насчет очень низких цен в Севастополе - это откровенная ложь. У меня дочь и сестра живут в Москве, а я живу в Севастополе. Цены сравниваем постоянно. Так вот, продукты практически одинаково стоят. Вещи в Москве даже дешевле. В Москве намного дороже транспорт, услуги и медицина. Вот в этом разница огромна.
Согласна, что человек этот ну очень "любит" Севастополь. Из тех, которые считают, что есть Москва и москвичи, а есть быдло. Третьего не дано.
__________________
ГОВОРЮ МАЛО,ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ))))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.03.2010, 08:00
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #fffeff">Насчет "низких" цен удивился!И насчет-людей-"колхозников"-заблуждение!Здесь хороший народ живет.Даже если сравнить "коммунистический" Севастополь,с настоящим-НЫНЕШНИЕ ЖИТЕЛИ-жители-труженики- в основной массе -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ! К сожалению-появилась прослойка "хозяев жизни", но как правило,-они живут не здесь, а только "владеют" недвижимостью...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.03.2010, 08:04
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Лариса,тоже соглашусь:цены на продукты в Севастополе высокие,переводя их на рубли практически получается одно и тоже...
Что касается того,как одеваются севастопольцы-моя младшенькая каждый раз ,комментируя севастопольских девчонок её возраста,ну помимо того,что они с красивыми фигурами,не перестаёт удивляться:"где они такие "шмотки" все берут-я в Москве не вижу таких стильно и красиво одетых??"
А мне думается,что дело даже не в каких-то особых "шмотках",а просто именно в Севастополе каждый себя может чувствовать ОСОБЕННЫМ(lo)
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.03.2010, 08:21
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Вернулся к теме... Есть отдыхающие, а есть народ, который кормит отдыхающих, печет хлеб, ремонтирует дома, управляет транспортом, содержит город в порядке,- ну вы меня поняли, о чем я...Поэтому, иногда неловко становится когда слышишь,когда неадекватно оцениваютжителей, создающих все эти блага.Кстати, в Одессе все проще, и богатые люди не блещут нарядами, а выглядятдовольно скромно, зато духОдессы потрясает! Роскошь- не чтобы ей хвалиться, а чтобы тратить!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.03.2010, 20:32
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

А меня очень возмутил пункт 2 в минусе: Полное отсутствие индустрии развлечений(нет кинотеатров,выставок,театров,нормальных кафе).
А прекрасные театры: им. Луначарского в чентре города и театр им. Б.Лавренева в Матросском клубе ЧФ??? Там такие замечательные постановки можно посмотреть!!! А многочисленные выставки в музее Крошидского и в других музеях и выставочных залах Севастополя??? А комфортные кинотеатры 3D? Да и кафешек сейчас очень много уютніх и на разный кошелек. Барчики с дискотеками! Так что это полный поклеп на Севастополь!!!(N)
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.03.2010, 20:51
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

..,впервые с картинами Н.Рериха я познакомилась именно в севастопольском музее,когда там проходила выставка и ,побывав в музее Рериха в Москве,отметила для себя,что БОЛЬШЕЕ впечатление НА МЕНЯ ПРОИЗВЕЛА севастопольская экспозиция,несмотря на то,что она,естественно,была значительно меньше московской.
не знаю-может это всё чисто на эмоциональном уровне.
Да и театры...Да,в Москве их ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ и соответственно выбор больше,но игра актёров в моём любимом театре им.Луначарского НИЧЕМ не уступает игре актёров тех же самых популярных театров,как ЛЕНКОМ...Просто актёров этих театров(понятно,что московские актёры находятся в более выгодном положении)люди чаще видят их на экранах,вот и РЕКЛАМА.
К чести театра Луначарского отмечу,что репертуар там чаще пополняется премьерами,чем в большинстве московских.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot