Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2008, 17:22
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 218
По умолчанию имя Россия

Выбрать имя России это достаточно сложная задача! Россия *это *страна * *с богатой историей, но кроме Росси в мире существует немало стран с такой же богатой историей и так же со своими *именами, которые достойны внимания! Необходимо осознавать *общий планетарный путь развития человеческой цивилизации. Развитие одной личности можно проследить это очень заметный процесс, развитие народа так же можно проследить, но уже с гораздо большими временными интервалами. Что касается развития человеческой цивилизации то в оценках его, нужно принимать ещё большие временные отрезки. Наша цивилизация со времён Римской империи в социальном плане стоит на месте. Да, несомненно, много изменилось, но весь прогресс это прогресс от бычьей упряжки к автомобилю
__________________
мой скайп - sevast684
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2008, 17:22
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

Я это говорю к тому, что именем России должна быть личность, вектор развития которой должен максимально совпадать с вектором развития человечества, то есть это должен быть человек, перевернувший человеческое сознание, живший не для себя, а жившей высокой гуманистической идеей! И оценивать такую личность нужно не через мутную призму, муть которой обусловлена присутствием *человеческих пороков, имеющем место в каждом человеке! И нужно осознавать, что этот гениальный человек он будет опережать время и возможно колоссально! *К сожалению, прогресс масс невозможен, возможен прогресс индивидуума или небольшой группы людей в этой аксиоме и будет заключаться трагедия этой личности! Но, учитывая *огромную силу разума без земных страстей, такая личность светит далеко вперёд, как мощный прожектор, приманивая ярким светом нового знания! Любое знание можно использовать и в хороших и в плохих целях, что зависит уже от «чистоты призмы», в которой будет преламливаться данное знание!
__________________
мой скайп - sevast684
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2008, 17:23
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

Но знание это луч, и в «мутной призме» оно не погибает, а всего лишь *искажается *и всегда пытливым умом может быть извлечено. Капиталистический путь развития человечества это путь самообмана и эгоизма, который в будущем приведёт к катастрофе! Любой военный конфликт это «отрыжка» капитализма, действие без которого он не может существовать (на земном шаре не умолкают военные конфликты).

Несомненно, жизненный путь В.И. Ленина направленный впервые в истории на разоблачение капиталистического порядка, его революционное знание, с помощью которого рано или поздно человечество выйдет на другой уровень, когда религия будет пережитком прошлого, достоин, назвать его именем Россия
__________________
мой скайп - sevast684
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2008, 18:05
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Вы хоть комсомольцем были? Я помню последней в школе была с такой идеологией... Школа №38...1990г.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2008, 11:11
Аватар для Арарат
Арарат Арарат вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 218
По умолчанию

Ленин это как искра в разгорающемся магнии! Разгорание магния может быть достаточно длительным процессом, после чего следует вспышка! Ленин сделал попытку дать знание большим массам!
__________________
мой скайп - sevast684
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot