Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.08.2008, 18:18
Медяшкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я считаю, что если Вы, Юлия, хотели обратить внимание общественности на грузино-осетинский конфликт, то Вам следовало создать одноимённую тему в нашей группе, а не предъявлять народу претензии, тем более, в такой некорректной форме! Я уверенна, что почти каждый третий посетитель форума с удовольствием бы обсудил с Вами тему войны в Южной Осетии или высказал бы свою точку зрения на данный вооруженный конфликт. Зря Вы так агрессивно настроены...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.08.2008, 18:44
Sergei
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята!!! Война закончилась!!! Со стороны России все было сделано правельно!!! Россия своих не бросает!!! (*) (*) (*)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.08.2008, 19:00
Сурен Матэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир опять становится, по крайней мере, двухполярным. Россияне доказали, что они имеют право голоса. И в состоянии поставить на место какую-то шавку типа Мишико.
Когда янки бомбили Белград - это нормально. Когда российские СУ погоняли в Гори этих ... (из соображений цензуры промолчу кого) - это агрессия ... Бред..!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.08.2008, 19:35
Игорь и Ом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наконец-то мы можем гордиться тем, что сделали Россияне.Хитро,Умно и Сильно. Я рад.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.08.2008, 09:36
Усаченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я нет...лезут везде-надоели, ничем не лучше американцев, которых все так ругают..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.08.2008, 10:23
Денис Мапу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поделитесь своими данными, куда лезет Россия ?! Может я мало прессы читаю! А вот американцы, как раз и лезут во всевозможные щели! Грузия и Украина(вступление в НАТО и вытеснения Рос.Флота с Украины), Польша и Чехия (размещение ПРО), Белград( бомбёжки), Ирак (контроль над нефте-рессурсами), Афганистан, Венесуэла и Боливия (природные рессурсы)... Ну как? Я думаю достаточно!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.08.2008, 11:08
Усаченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я знаю, что большинство думает не так (и мой муж в том числе), я уже не так отслеживаю политические новости, как раньше...после революции и общего разочарования, не вижу смысла...ну, буду я повторять, то что говорят по телеку или еще делать выводы (уже свои), только ничего это не меняет, а нервы портит- это точно...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.08.2008, 12:07
Усаченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мужчинам нравиться все крушить и доказывать что-то силой (надеюсь не всем)...только и слышу: "На кого наехали, да у нас..., да я..., да мы..."
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.08.2008, 13:05
Денис Мап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие девушки, да никто не говорит, что военный конфликт-это есть гуд! В нашем форуме уже встречался такой термин, как "двуполярный мир". Всё в природе должно быть в равновесии: зима-лето, холод-жара, добро-зло, любовь-ненависть.... После распада СССР, это равновесие исчезло! Вы сами прекрасно помните, как называли и называют США, "Мировой полицейский". Даже Европа, создала ЕС, но это не противовес США. Это лишь "мировой судейка", который призывает к миру. Да, молодцы! Я за! Но Вы сами понимаете, что если США что-либо будет делать в разрез ЕС, то они покорно смирятся! А России не нужно вступать ни в какие ЕС, т.к. она сама как 10 таких ЕС. И смотреть, как Америка плавно и методично подступает к границам она не станет. Это очень сложная политика, в которой мы с Вами дошкольники!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.08.2008, 13:23
Денис Мапу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё, мне очень не понравилась такая фраза:
Осетия это территория Грузии и все тут, разбираться должна была Грузия сама...
Ну это вообще глупость! Как раз Грузия и разобралась, ввела войска, разбомбила Цхенвали, давили танками мирных жителей, расстреливали детей
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot