Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.08.2008, 09:00
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Юлия, о каких позициях идет речь, мне что-то не совсем понятно, порождаем слухи из СМИ? *Одни говорят начала Грузия, другие - Россия, третьи орут - Америка, тут на форуме уже есть вариант с Украинцами, самим не смешно? Что обсуждать, кому что на войне оторвало, сколько людей убили, кто виноват? Это обсуждение как-то поможет 2000 погибшим мирным жителям или 20 погибшим российским миротворцам? А может города поднимуться из пепла?? А может мы наконец перестанем впиваться друг-другу в глотку и сядем за стол переговоров? К чему из перечисленного приведут ваши разговоры и обсуждения? *Позиции, мнения, откуда из телевизора, или быть может вы лично присутствовали в развязке конфликта? Довольно кормиться телевизионными сплетнями и разносить их. Война идет - это факт, кто виноват - ни кто не знает, остальное лишь предположения и сплетни, единнственное чего хочется, чтоб это поскорей закончилось, и больше ни когда не начиналось, люди не виноваты.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.08.2008, 09:13
Юлия Осипа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, взрослые люди, на то и взрослые, что получают информацию из разных источников , сравнивают ее и пытаются сделать выводы, невзирая на любую пропаганду.Повторюсь , если Вы не понимаете, что обсуждать, проживая на Украине, а не в Канаде или Америке, я просто ошиблась выбором собеседников.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.08.2008, 09:56
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Юлия я повторюсь, если б эти обсуждения к чему нибудь вели......, делать выводы - кому они нужны? Если вы разберетесь сами и найдете виновного, что произойдет? А знать кто виноват, и не мочь ни чего сделать, это не обидно? Пол Украины затопило, людям жить негде, почему не обсудить свою тему? Почему мы не обсуждаем Олимпиаду, зато с таким озартом рвемся, перекрикивая друг друга, обсуждать последние кровавые события? А может вы хотите отправить на эту войну своих мужчин? Может я действительно не Ваш собеседник, но если вы ссылаетесь на взрослость, тогда ответьте хоть на один мой вопрос, может я действительно чего-то не понимаю, я с уважением отнесусь к Вашему мнению.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.08.2008, 09:57
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

А если честно, собрать бы, блин, всех этих президентов (Украины, России, Грузии, Америки и кого еще там) в кабинете, и пусть убивают друг друга до усрачки (извеняюсь за цензуру), а то сидят по норам в войнушки играют, а реально гибнут невинные люди. Они задрали своей дележкой территорий, ресурсов, постов и т.д. Я может глупа и верю в сказки, но если б военные побрасали оружие, то и воевать было б некому.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.08.2008, 10:38
Усаченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, Вам просто необходимо поменять название темы и не обвинять других в безразличии (большинству это не безрезлично)...и у Вас будет масса собеседников, которые хотят и готовы обсудить эту тему...понимаете, "предъявы" (на что похожа Ваша тема) вызывают всегда ответную реакцию..
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.08.2008, 13:32
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Я полностью согласна с Оксаной и Олесей: если не можешь предложить реальную помощь, то нечего чесать языком почем зря. Каждый должен заниматься своим делом.
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.08.2008, 17:27
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Что-то я вас Уважаемая Юлия не совсем поняла, если я не живу на Украине, то со мной и обсуждать не чего? Это что у вас неприятие по территориальному признаку или зависть. Или вы думаете, что живя не на Украине нас не волнует война?
А с Оксаной, Олесей и Еленой я полностью согласна.
Вы не предлигиете ни чего конкретного, в занимаетесь переливанием из пустого в порожнее.....
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.08.2008, 19:52
иван ккасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что самое интересное от самой Юлии до сиих пор не слышно каких либо конкретных педложений или хотябы вразумительной точки зрения кроме претензий в мягкости,пушистости, непонимании и т.д.хотелось бы всетаки ,в конце то концов,услышать предложения или хотябы мнение по существу.а то как говорили в детстве разбег на рубль удар на копейку. :-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.08.2008, 09:26
Сергей Яшан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!
Сейчас на сайте CNN идет голосавание об отношении к действиям России в Грузии.
****://edition.cnn.com/
Внизу справа - QUICKVOTE
В ответах - YES - *это сохранение мира (за которые проголосовало 92%) и NO - это вторжение (за это всего 8%)
Призываю проголосавать и выразить свое мнение.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.08.2008, 14:57
Анна Тадун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день .Юлия вы конкретно призываете нас к оружию??? к демонстрации?? или к чему??? и почему мы не можем быть мягкими и пушистыми.. мы все искренне возмущены, тем что гибнут люди, солдаты, мирные жители, *и поверьте, все это обсуждают и на работе и в семьях..и радости эти разговоры никому не приносят..У вас есть какое то дельное, конкретное предложение??
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot