Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2008, 05:11
Юлия Осип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идет война , а тут все такие белые и пушистые...

Зашла и обалдела, самая популярная тема -слова из трех букв. Люди, вы что, с другой планеты? Или все эмигранты и это никому не интересно? Америка вторую Югославию развязала, хохлы наши успели напакостить и действиями своими, и заявлениями *пресмыкательскими, а на форуме про "изюм" ,"квас" , день города ,как очередную знаковую пьянку и достоинства керченских мужчин.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2008, 13:35
иван ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

комуто эта война очень нужна иначе ее просто небыло бы!!!я могу называться эмигрантом и мне действительно не интересна тема в которой убивают людей!но это не значит что я не слежу за событиями,буквально час назад перичитал все новости.а говорить об этом нехочется как нехочется влазить в любую грязь. иначе это не назовеш.это не ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ *ВОЙНА!!!это разборки политических сволочей но как всегда бывает расплачиваются простые люди!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.08.2008, 14:26
Екатерина Отк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Єто очень страшно когда в наше время, время продвинутьіх технологий и прогресса., кто-то решает проблемьі с помошью сильі....... в итоге гибнут сотни людей ,разрушаються города. Просто невериться что єто реальность !!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2008, 17:07
иван ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прогресс и технологии тут непричем они не меняют сущности а в большой политике да и в большинстве своем в мире кто сильнее в данное время в этом месте тот и прав и плевать всем на женевские конвенции и на права человека!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.08.2008, 19:18
Бабкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, война ни кому не нужна, я имею в виду нормальных людей! Мы можем сейчас только выражать сочувствие,но что-то изменить не можем. Это всё политикаи всё решает, думаю, Америка. И от того играем мы в игры или обсуждаем войну - ничего не изменится.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.08.2008, 20:20
иван ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлии,хочу вас спросить,конкретно что вы предлагаете ввести запрет на обсуждение каких либо тем или взяться за оружие,дак подобных войн каждый год по нескольку штук просто немного подальше от вас и там точно также гибнут люди!!!а там в южной осетии ,осетины борятся за независимость,россия утверждается на мировой арене или помогает осетии,грузия борется за целостность территории или плящет под дудку америки,тут уж как кому нравится,но каждый из них считает себя и только себя правым!!!да и борцы за независимость зачастую на проверку оказываются теми же бандитами насильниками и убийцами!!!вспомните чечню. я далеко не поддерживаю украинское правительство и постоянно его критикую,однако попав в армию в морскую пехоту *по окончанию срока пришел домой и все пацаны кто сомной служил тоже вернулись,за все время украинской независимости так называемые вами хохлы нигде не воевали и это очень хорошо,не нужно наверо обьяснять почему.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.08.2008, 05:59
Бостылева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирных *жителей очень жалко сочувствую. И.. неужели вмешалась Украина обстрел российских кораблей???
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.08.2008, 07:01
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Вы меня простите Юлия, но война и политика, наверно, обсуждается в других местах. Ни кому не чуждо то, что происходит сейчас рядом с нами, но обсуждать войну, смерти и политику просто глупо, такие вещи всегда остануться непонятными и необъяснимыми. А на сайте одноклассников люди расслабляются и отдыхают, кто как умеет: *кто на три буквы, кто про мужиков, а кто про день города
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.08.2008, 07:25
Сергей Яша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирных жителей жалко, согласен. Но и по настоящему в причинах происходящего мы не разберемся...... информация разная, со всех сторон своя. Ею крутят как хотят. А выводы делать не имея правдивой информации невозможно. В старые времена это называлось одним словом ПРОПАГАНДА. Сегодня все тоже самое. Только кто-то поднаторел в этом, а кто-то пока проигрывает..... Вот у нас и складывается определенное мнение. А правильное оно или нет, только время покажет (хотя не факт)......
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.08.2008, 08:33
Юлия Осип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, простите , что помешала вашему расслабленному отдыху своим неудобным вопросом. Если Вы считаете, что обсуждать именно эту войну глупо и она для Вас "непонятна" и "необъяснима", то , вероятно, я просто не на том форуме. Просто зайдите на городской форум , поймете, что керчане все же имеют свою позицию , очень разную , но имеют.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot