Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.09.2008, 06:46
Алексей Игаш Алексей Игаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

==
Алексей Черепнин: Хорошую же Вы независимость Крыму хотите, если режим будет как в Северной Кореи.
==
Алексей, Вы чего?! Где написано, что Я ЭТОГО ХОЧУ?! Вы же сами спросили, что такое термин "независимость". Я ответил. И не надо теперь приписывать мне, будто я хочу независимости Крыму. Я ни разу этого не написал. Будьте корректны.

==
Алексей Черепнин: Как Вы представляете всё это в Крыму??? Этого просто ничего нет и неизвестно когда будет,
==
Можем создать отдельный топик, на тему "как развить Крым". Оки? Но тут мы обсуждаем - нужна или нет независимость Крыму.

==
Елена Мирошникова-Космылина:На сегодняшний день практически все что зарабатывает Крым уходит в Киев
==
А Вы уверены, что не в Симферополь? Ведь автономия Крыма реально очень широка по полномочиям...
Про финансовую независимость, я с Вами соглашусь. Хороший пункт к обсуждению. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.09.2008, 06:48
Алексей Игаш Алексей Игаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

==
Сергей Шаповаленко: Да Керчь часть Крыма , но город очень специфический даже по нацсоставу. У Симферопольцев другой минталитет
==
Сергей, Вы меня постоянно удивляете своей способностью и попытками увести дискуссию в сторону от первоначальной темы. Между прочим, когда в народе звучит "мы другие, чем они" (причем не важно по каким принципам выделяются эти самые "мы" и "они") - то это первый признак зарождения фашизма, противостояния и непрятия другой точки зрения. Прошу Вас, избегайте таких заявлений.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.09.2008, 07:19
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Алексей я 9 лет прожил в Симферополе потом переехал в Керчь поверь мне , на те годы это небо и земля.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.09.2008, 07:52
Алексей Игаш Алексей Игаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Сергей, а я жил в Керчи, Харькове, Хмельницком и Киеве. Везде от года и больше. Но все это совершенно ничего не значит при дискуссии по теме данного топика. Да, города разные. Уровни жизни разные. Но люди - в основном везде одинаковые. Есть желание это обсудить - создавайте отдельный топик. Обсудим.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.09.2008, 09:50
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Егошин! А это кто написал: "Мое понимание термина независимости основывается на вот этой статье: ****://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%8F "
Я ничего Вам не приписываю - Вы сами дали ссылку и я прочитал, так что выражайте яснее свои мысли и следите за тем , что пишите.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.09.2008, 09:58
Аватар для List
List List вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

Алексей, сегодня в мире вы не найдете ни одного государстква с единым национальным этносом. И так исторически сложилось что в Керчи, Крыму, Украине, России и Белоруссии основу населения составляют славяне. А говоря о их единстве я ответил на ваш вопрос о том нужна ли Крыму независимость.
__________________
уважаемая невидимка! Вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - Вы любовница моего мужа или жена моего любовника???
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.09.2008, 10:09
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Сергеем Шаповаленко, Керчь хоть и часть Крыма, но очень специфический город и по составу населения и по политическому и экономическому строю. Кроме того, как правильно сказал Сергей , непонятна сама позиция организатора форума и что он понимает под понятием независимость??? От кого и от чего??? Полная изоляция от внешнего мира? Создание отдельного государства? и т.д.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.09.2008, 14:24
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

Алексей Егошин- мое мнение ,что Керчь отличается от других городов КРЫМА только лишь географическим расположением - отсюда и проблемы,а по остальным признакам наш любимый город только выигрывает,но,к сожалению,пока позитив не раскусили,но ,я уверена,что прийдет время и умные люди ломанут в Керчь в курортный сезон,но выиграют в этом только те,кто успел занять ниши в курортном бизнесе,а возможно,что все население К ЕРЧИ будет жить жизнью теперешней Ялты-где сдается все что можно в сезон,поэтому не опоздайте.
А рассматривать Керчь отдельно относительно Крыма-смотря в каком аспекте.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.09.2008, 15:09
Алексей Игаш Алексей Игаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Алексей Черепнин, Вы в очередной раз спутали понимание термина (я привел ссылку, ага) с тем, будто я что-то предлагаю. Жаль, что Вы не в состоянии понимать то, что я пишу.

==
Кроме того, как
правильно сказал Сергей , непонятна сама позиция организатора форума и
что он понимает под понятием независимость?
==
Что я понимаю под понятием независимость - совершенно не важно (хотя я дал ответ на этот вопрос, но вы его не хотите принять). Если у кого-то тут сложности с трактовкой терминов и понятий - то берем в руки толковый словарь Даля и пользуемся. А отсебятину пороть и трактовать термины как попало - это не сюда и не ко мне.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.09.2008, 15:11
Алексей Игаш Алексей Игаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

==
Елена Мирошникова-Космылина:мое мнение ,что Керчь отличается от других городов КРЫМА только лишь географическим расположением
==
А
при чем тут Керчь?! Тема топика - КРЫМ! Не надо уходить от
темы.
Повторить мой вопрос? Нажна ли Крыму независимость? Если нужна, то от
кого и какие проблемы она [независимость] решит?

Александр Васильев, спасибо. Вашу позицию я понял. Она примерно звучит как "единство славян". Но, к сожалению, к теме данного топика "единство славян" не относится. Также я понял, что независимость Крыма Вы считаете излишней. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot