Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.09.2008, 07:41
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Алексей слова "независимость" и "демократия" вызывают уже у людей рвотный эфект. Я уже писал что можно донезависничать до республики Аджимушкай и княжества Аршинцево. Это уже нафталин, время удельных княжеств прошло. И керчане как раз за объдинение.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.09.2008, 08:04
Аватар для List
List List вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

Правильно, даеш Советский Союз или Российскую Империю, да что угодно, но славяне должны быть едины.
__________________
уважаемая невидимка! Вы так часто заходите ко мне на страницу, а я не могу понять - Вы любовница моего мужа или жена моего любовника???
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.09.2008, 10:02
Алексей Игаш Алексей Игаш вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Алексей Черепнин, видимо просьбу Ангелины я не заметил. Сорри.
Мое понимание термина независимости основывается на вот этой статье: ****://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%8F (т.е. самоудовлетворенность, самодостаточность, создание замкнутой, независимой экономики, способной самостоятельно обеспечить себя всем необходимым). Ну а вообще - гугл рулит.

Сергей Шаповаленко: Я уже писал что можно донезависничать до республики Аджимушкай и княжества Аршинцево.
Прошу не писать бред не по теме топика. Обсуждаем независимость Крыма (надо или нет, и если надо, то зачем).

Александр Васильев, прошу Вас, создайте свой топик насчет "единства славян", ок? В Крыму далеко не только славяны живут.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.09.2008, 10:32
Алексей Чэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Егошин! Прочитал ссылочку.
Хорошую же Вы независимость Крыму хотите, если режим будет как в Северной Кореи. Никакого инакомыслия, а из пищи для Крымчан останется тока трава весной.
Спасибо!!! Не надо.
Что же касается Дании - индустриально-аграрная страна. Основные экспортные товары: продукция машиностроения, мясо и мясопродукты, молочные продукты, рыба, медикаменты, мебель. Запасы газа и нефти. Сильное и прибыльное производство хай-тек. Высококвалифицированная рабочая сила.
Как Вы представляете всё это в Крыму??? Этого просто ничего нет и неизвестно когда будет, и будет в Крыму как в Северной Кореи, но сначала воина и половина (а то и более) населения Крыма будет уничтожена.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.09.2008, 12:00
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

Мы не можем говорить только о Керчи так как она является неотъемлемой частью Крыма.
Мое мнение- Крыму нужно быть более независимому ФИНАНСОВО.На сегодняшний день практически все что зарабатывает Крым уходит в Киев (Это как в поговорке - ОТДАЙ ЖЕНУ ДЯДЕ,а сам иди к Б----) А вот какой при этом должен быть статус *в Крыму - я не компетентна.
Ничего,что женщина встряла?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.09.2008, 13:04
Лихород Лихород вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Как мы тут не решим всеравно за нас решит правительство. В 90х годах уже второй раз подарили Крым и некого не спросили так что без нас за нас все решили.
__________________
Хочу на необитаемый остров
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.09.2008, 18:16
Виктор Куснэц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егошину: Алексей, славяне во множественном лице не "славяны" (!!), но "славяне". А по поводу того, что Крыму нужно, почитайте "Республику Крым".. Довольно занимательно...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.09.2008, 21:21
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Виктор почитать можно всё что угодно, например " Остров Крым". Замечательная история про то *как славяне побратались с татарами создали новую нацию ЯКИ. Все живут замечательно , а за ПерекопоМ ну просто сплошное дерьмо. Я читал и плакал.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.09.2008, 21:28
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Лена я настаиваю , что мы имеем право выражать мнение только Керчан. Да Керчь часть Крыма , но город очень специфический даже по нацсоставу. У Симферопольцев другой минталитет, я уже не говорю за Севастопольцев они хоть сейчас в Россию.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.09.2008, 21:33
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Про независимость Крыма,непонятно от чего и кого, могу ответить словами одесситов. "ОНО НАМ НАДО?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot