Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2008, 07:38
Алексей Чэкэп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж жене:
- Что-то ты подозрительно выглядишь. Одно из двух: либо ты мне изменила, либо собираешься.
Жена:
- Но почему же одно из двух ?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.09.2008, 07:52
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Мне кажется, что изменять ради мести -мелко . Разве что для самоуспокоения.. А если ты любишь этого человека и изменять не хочется? Простить можно, а забыть его предательство?
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.09.2008, 08:42
Сергей Шапа Сергей Шапа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 226
По умолчанию

Татьяна , королеве тоже приедался перепел. Но во первых это был КОРОЛЬ-СОЛНЦЕ.А во вторых "Корлева вне подозрений". Поэтому умирали любители королевы , герцег Бэкенгем например.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.09.2008, 11:31
Сергунова Сергунова вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

"В женском и мужском понимании измена - это 2 разные вещи...А если любимый человек изменил, тогда, как с этим жить?".
Мое мнение : здесь 2 выхода - простить или не простить. Если простить - то забыть.не простить: растаться и искать новую половину - но где гарантии, что новая будет лучше старой: старая своя родная, уже знаешь её (половину) как облупленную. Думаю, что измена измене рознь. Если это физиологическая по пьяни и случайно - то я бы забыла. А если любовница... ушла бы и забыла. *8oI Но я сужу с теоретической точки. На практике, к счастью, пока не сталкивалась *(lo). И остаюсь при мнении, что пока я буду конкурентноспособной - всё будет хорошо *(fr)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.09.2008, 13:56
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

Теория и практика - совершенно разные вещи и очень часто они стоят по разніе стороны наших размышлений, Если у вас на данный момент все ОК,то и живите себе в свое удовольствие и не думайте - как будет ЕСЛИ ,может и не будет,а вот если уже случится,тогда и *ВПЕРЕД (sc)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.09.2008, 18:22
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Ой, девочки, наступают накие времена, что боишься быть неконкурентной))) А если простила, а забыть не получается? Так и лезет из меня черт. И вроде все ОК, ан нет, так прет иной раз))))
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.09.2008, 21:18
Аватар для Tati
Tati Tati вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 1,560
По умолчанию

Наверное неважно, что принимать за измену... Каждый всё-равно считает по-своему. Важнее, скорее всего, понять из-за чего произошла измена.
Может быть причина - СКУКА? *Просто становится скучно с человеком, которому изменяешь?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.09.2008, 14:30
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Скорее- это ощущение новизны. Вы когда в последний раз со своей половинкой в машине часами целовались, а в клубе? А всю ночь любовью когда занимались?
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.09.2008, 14:45
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

Обычно такой страстной любовью занимаются в начале романа,а потом *будни,спокойствие и ровная стабильная любовь,а если ровная и стабильная не получилась,то и начинаются измены,а самоутверждаться можно и в других сферах жизни-- пусть лучше обеспечивает семью материальными благами-- это и есть настоящее самоутверждение для настоящего мужчины (fr)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.09.2008, 12:11
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Я у него теперь и пупсик , и мышонок ( при моих-то габаритах!!!) И коней на переправе не меняют и тд. и т.п. Вопрос во мне... Как научиться забыть? Нельзя же ложечкой из мозгов память выковырять? :-(
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot