Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Керчь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 21.09.2008, 20:34
Аватар для Лубофф
Лубофф Лубофф вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 7,123
По умолчанию

Без циничного копания в грязном белье, понять могут только самые близкие люди, искренне относящие к вам какя бы жизненная ситуация у вас ни была. Остальные же будет перемывать кости, обгладывая каждый суставчик, смакуя детали. То, что им не доскажешь, сами додумают. Человеческое воображение богато, изощренно. Я конечно не пророк и младше вас, и не самая умная тут на форуме, но мне кажется ваш вынес урок из своего опыта, сделал соответствующие выводы, понял, что для него важнее и думаю, не захочет дважды входить в одну воду и повторять одну и ту же ошибку. Иначе уже ушел бы. Если бы сильно затянуло, ничем не удержишь. А так вы у него и рыбонька и кисонька :-$ (lo) (F) (F) (F)
__________________
Мой любимый Крым
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.10.2008, 11:36
Аватар для алла
алла алла вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Пока жена купалась в ванной Чтоб лучше вечером уснуть Муж, по традиции недавней Решил к соседке заглянуть Звонок условный сиротливо В пустой квартире прозвенел Разочарованный мужчина Вернулся в комнату и сел. Ну, а из ванной в это время Как Шамаханская княжна Забот домашних скинув бремя Вошла законная жена: В грозящем легкости халате Стройна, упруга, молода Красива дьявольски и, кстати, Чиста, как горная река. Промолвил муж, вздыхая слабо При виде собственной жены: Была бы ты чужая баба - Тебе бы небыло цены :-)
__________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо!!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.10.2008, 13:10
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

(Y)
А мне нравится анекдот- часто звучит по телику,когда супруги поехали в Испанию отдыхвать и муж куда-то отлучился,а когда пришел,то жены нет в номере,он спрашивает у портье,где его жена,а тот отвечает,что у ДОНА ПЕДРО в номере. Муж заходит в номер ДОНА ПЕДРО,а там сидит такой МАЧО в белоснежном костюме с сигарой и пьет виски. Открывается дверь ванной и выходит жена-туристка толстая,кривоногая,растрепанная-ну просто лахудра. Мужик-муж подумал-
-- КАК СТЫДНО ПЕРЕД ДОНОМ ПЕДРО! (sc)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.10.2008, 14:34
MICHAEL VlОs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарем султана
находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу
за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать.

Мораль:
не
женщины убивают мужчин, а беготня за ними
:-)
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.10.2008, 15:32
ЕленаКос ЕленаКос вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 403
По умолчанию

Так,женщины- не бегаем за мужиками,чтобы нас не постигла судьба этого слуги. Пусть сами приходят (fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot