Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире. > Отпуск по обмену

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2009, 05:14
Аватар для shery girl
shery girl shery girl вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,125
По умолчанию

И впрямь хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже побывал в отпуске по обмену. Или еще совсем никто не смог договориться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2010, 22:30
Аватар для Комсомолка
Комсомолка Комсомолка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Я уже почти год в группе. Похоже никто еще не менялся отдыхом. Видимо легче осуществить свою мечту о поездке в отпуск путем накопления ....суммы. И поехать отдыхать без всякой зависимости. Хотя,если бы обменом занялась фирма,заложив свой интерес,то и результат бы был. Но думаю очень скромный. А у нас в городе в этом году небывалый заез отдыхающих. Дай бог чтобы с ежегодным увеличением и развитием. Приезжайте в Севатополь !!!!!!!!!
__________________
Всё приходит вовремя к тому кто умеет ждать...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.06.2010, 22:30
Аватар для Комсомолка
Комсомолка Комсомолка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Я уже почти год в группе. Похоже никто еще не менялся отдыхом. Видимо легче осуществить свою мечту о поездке в отпуск путем накопления ....суммы. И поехать отдыхать без всякой зависимости. Хотя,если бы обменом занялась фирма,заложив свой интерес,то и результат бы был. Но думаю очень скромный. А у нас в городе в этом году небывалый заез отдыхающих. Дай бог чтобы с ежегодным увеличением и развитием. Приезжайте в Севатополь !!!!!!!!!
__________________
Всё приходит вовремя к тому кто умеет ждать...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.06.2010, 20:13
Аватар для Лена Исаэ
Лена Исаэ Лена Исаэ вне форума
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

я предлагала свое жилье в евпатории возле моря на бесплатный отдых на время моей поездки в горный алтай (октябрь 2009)..........условие - кормить мою французскую бульдожку..........в это время недорого стоит всяческого курортное лечение, рядом куча санаториев (3-5 мин от дома)..........
у меня очень уютный дом. погода в это время замечательная. но.................
пришлось покупать сыну-студенту справку, чтоб дом не оставался пустым............
так что могу констатировать - группа работает вхолостую........
__________________
тулуза, дожди, подготовка к венчанию.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.06.2010, 00:50
Аватар для Марсианка
Марсианка Марсианка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Да .в группе все только пишут.наверное боятся.Вам в октября 2010 надо кормить собачку.У меня такая же проблема в августе ехать в отпуск.а собачку пекинеса оставить не с кем.придется взять с собой.А вот кто сдаст жилье на море еще вопрос..:'(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.06.2010, 20:06
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Сколько раз уже делилась впечатлением! Народ, все работает! Я отправляла свою дочку в Испанию, Францию, Италию. Никаких проблем! Из них в ответ ко мне никто не приехал, но приглашения были. За то теперь ко мне планируют приехать из Португалии, куда мы не собираемся. Ничего страшного. Мои "партнеры" из Испании съездили в Данию. Вроде, планируется и обратный визит. Ищите сами заинтересовавший вас вариант и пишите в личку. Так проще договориться. И не обязательно это должно быть пустое жилье. Мы, к примеру, в гости ездили.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.06.2010, 21:52
Аватар для Оставь МэняВ
Оставь МэняВ Оставь МэняВ вне форума
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

недавно у нас гостила женщина с ребенком,хочу посоветывать зарание четко оговаривать условия.потому что ,вышло у нас не мало казусов.1-невезти заграницу рубли,они здесь никому не нужны.2-приглашая к себе ,не обязаны вас кормить и возить за свой счет по достопримечательностям.3-в Израиле конечно нет центрального отопления,но всеже нестоит везти зимнюю одежду- летом!
__________________
восстановить здоровье и заработать-это реальность!-обращаться в личку
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.06.2010, 18:10
Аватар для Sexy
Sexy Sexy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 309
По умолчанию

А у меня в прошлом году гостила женщина из России - мы остались с ней большими друзьями! Ну, тут уж просто идеальное совпадение человеческое...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.07.2010, 04:23
Алеся Вамэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я свою собаку просто ни за что не оставила бы ни с кем! Но у меня есть другая квартира... без собаки... Две недели назад я сняла квартиру в Питере, была там, а в это время в моей квартире (свободной) гостили знакомые из Москвы... Я еще тогда подумала - вот было бы хорошо, если б ни были из Питера - как раз махнулись бы неглядя... НО увы...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.07.2010, 21:10
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 417
По умолчанию

Ну,а мне бы несколько дней *-5,в Москву с внучкой 9лет.Ну очень мы люди простые,.И ксебе гостей ждём хороша -наша Кубань в любое время года!!!Если можно в личку напишите......(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot