Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Отдых и путешествия в мире. > Отпуск по обмену

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2009, 05:50
Аватар для Малолетка
Малолетка Малолетка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Один существенный минус могу сказать,никто не говорит на русском!!!! И сразу плюс,есть реальная возможность выучить иностранный язык!!!
__________________
берегите маму и папу.... они ведь не всегда будут рядом...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2009, 19:59
Аватар для Лучшая Но Одинокая
Лучшая Но Одинокая Лучшая Но Одинокая вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию

Мы с мужем живем на Крите уже 10лет и ни о чем не жалеем!Язык выучили,обзавелись знакомыми,работаем в турбизнесе.У нас все хорошо!(Y) ;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.05.2009, 06:06
Аватар для Vitaliy Fodvi
Vitaliy Fodvi Vitaliy Fodvi вне форума
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

У молодежи (до 30 лет) язык - последняя проблема.....образ жизни - да, проблема для многих
__________________
гениальные люди, когда им на голову падает яблоко открывают гравитацию, практичные люди изобретают каску
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2009, 23:28
Аватар для Yelena Окэн
Yelena Окэн Yelena Окэн вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

В Израиле всегда тепло.(Y)(fr)(F)(F)(F)
А на счёт плюсов и минусов можно долго говорить.
Я когда, приехав в Израиль, учила языу на курсах, то в классе были люди из разных стран. Одна пара в возрасте 50+ приехала из Лондона.Они отдыхали в Эйлате ( юг Израиля ) каждое лето , 7 лет подряд.Всё было отлично.
Мне очень нравится один анекдот по этому поводу:
Мужчине приснился сон: едет он на машине, внезапно авария, он разбивается на смерть, его душа попадает на небеса. Его спрашивают:" Ты хочешь в рай или в ад?"
Он говорит:" А что можно выбирать? Странно.... Так я хотел бы посмотреть, если можно"
" Можно, конечно"
Мужчину приводят в рай. Там он наблюдает следующую картину: цветут сады, много цветов, поют птички, люди работают и поют песни.Казалось бы всё отлично, но хотелось бы посмотреть, что происходит в аду.
Ад: никто не работает, разврат полнейший, много жриц любви....
__________________
:) :) :)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.06.2009, 23:36
Аватар для Yelena Окэн
Yelena Окэн Yelena Окэн вне форума
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию

Он подумал и говорит:" Конечно, я хочу в ад. Всю жизнь отпахал, зачем мне эти цветочки и т.д.Хоть погуляю в удовольствие..."
Сон оказался вещим.Xерез несколько дней он попадает в автокатострофу. И картина, увиденная во сне,прокручивается снова: открываются небеса, спрашивают куда он хочет попасть.Мужик , не долго думая, просится в ад. Его забирают в ад, и перед ним открывается совершенно другая картина, не схожая с той, которую он видел несколько дней, а именно : огонь ( и всё, что мы знаем об этом).
Он кричит:" Минуточку, куда вы меня тащите, я ведь был здесь несколько дней назад и всё было по-другому"
" Но ты ведь был туристом, а теперь на ПМЖ"
Так что , дорогие друзья, когда мы отдыхаем, то нам всё нравится и всё отлично и минусов мы не видим. А в реальной жизни они есть.Пусть наша жизнь будет сказкой и приятным сном!(F)(F)(F)
__________________
:) :) :)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.02.2011, 02:02
Аватар для Алистратов
Алистратов Алистратов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Минус- надо начинать всё сначала, язык, работа устраивать жизнь. Плюс- сама возможность изменить свою жизнь к лучшему. Все от тебя зависит.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot