Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 18.02.2014, 13:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хороший анекдот !:-$ :-$ :-$ -но каждый сука хочет своей сракой на золотой унитаз сесть !(H) причина раскола Украины еще долго будет обсуждаться ! Но для меня как Россиянина это горько смотреть я не хочу раскола в этой красивой местности земного шара -не один человек в 21 веке не имеет право уничтожать подобному себе !Гринпис борется за природу -где-жеты хуёнпис ?
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 18.02.2014, 13:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю уже с момента майдана все посты майдаунов. и поражаюсь. а больше себе. нам., как мы могли быть так глухи, слепы. как могли жить и соседствовать с народом, и не распознать в них убогих. глупых, неадекватных. ненавистных. завистливых. ничтожных, бесчинствующих, фашистких, нацистких мелких людишек. Как мы, образованные, покованные и морально и политически. рядом врага упустили? А самое страшное, они ведь ассимилировались в нашей среде. и могут в любой момент в спину ударить. А их у нас огромное количество, и в правительстве. и в семьях. и в классах. и среди коллег, соседей, так что , из-за кучки фашистов , которое все стадо пачкает, нам придется на всех с опаской оглядываться? Чтож вы майданутые натворили, гады. Род свой опозорили. Мне жалко наших. российских Украинцев. которые голову стесняются поднять от стыда. за вас. Только хочу успокоить всех у нас живущих. Россия никогда не опустится до мщения и преследования. На зло мы никогда не ответим злом. Мы достойно будем вместе строить и созидать на благо России. Может пафосно, но вот так из сердца вылилось.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 18.02.2014, 13:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятно. Обличье поменяли:-D а разум все тот же , обезьяний. сейчас проявят себя:-D
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 18.02.2014, 13:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще когда (великая ;-)Германия уничтожала много хорошего умного народа в первую очередь на территории Украина -получился естественный отбор ,теперь все видят к чему это привело !
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 18.02.2014, 13:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации. Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы. Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов. Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. Изнаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.Русскому оккупанту нравится созидать.И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.С уважением, русский оккупант.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 18.02.2014, 13:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно ещё рано, отсыпаются перед очередной "бойней", чтобы с новыми силами вступить в "дискуссию".
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 18.02.2014, 13:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по классу или Вы про то что люди поняли что все таки надо победить фашистов?
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 18.02.2014, 13:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, тролля в своем украинском, или нет, в бандеровском репертуаре. Тупизм неисправимый.:-D
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 18.02.2014, 13:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю о каких тряпках ты тут говоришь. Но с головой у тебя точно не в порядке.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 18.02.2014, 13:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да для меня идеология Коммунизма сравнима с Фашизмом с Бендерами -я лично за точтобы человек человека не Унижал а тем более не Убивал
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot