Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Белогорск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.12.2008, 17:16
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 417
По умолчанию

Да,Тайган это прелесть.Старый,Новый ,но мне старый лучше был купались,ныряли (fr)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.12.2008, 18:51
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 417
По умолчанию

Я была!Там классно! (Y)Правдо попали под дождь (tr),но на следующий день была жара!Классно :-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.12.2008, 19:46
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 635
По умолчанию

Воспоминания о Белогорске - только очень теплые. Тайган, конечно, наш дружный двор, как ели вишню сидя на деревьях, речка холоднющая и яблоневые сады рядом (конечно же воровали там яблоки). А за Белой Скалой было поле пионов - за всю жизнь таких красивых больше не видела. В школу ходили пешком (наверное с километр :-S). На все серии "Ну погоди" в кинотеатре очередь была - еле попали. *:-Dхехе. У нас телефона дома даже не было, зато мы во дворе прыгали на скакалке, играли в "Казаки-разбойники", в классики и "Море волнуется раз". Хорошее было время....
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.12.2008, 20:16
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 635
По умолчанию

У меня много воспоминаний, но самое приятное, когда мы бегали на дискотеку в горсад, а чтоб нас бабульки во дворе не видели, перелазили через окно. Здорово, что моя подружка жила на первом этаже. Я ее найти не могу. Она вышла замуж и уехала в Россию. Может кто знает что-то про Оксану Руденко или ее сестру Таню?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.12.2008, 13:07
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

А мой папа всегда по воскресеньям после базара всегда заходил в пивбар ( это в подвале когда идешь от рынка к гастроному - там еще над входом в подвал паук такой страшный был ) себе покупал пиво, а мне соленые бублики покупал.........а еще мороженое в ларьке возле гастронома, которое помнят все и его продавщица - такая тетка БОЛЬШАЯ была!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.12.2008, 17:49
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 417
По умолчанию

Многие вспоминали дискотеки.(Летние в ДК.) *(S)А кто помнит диджеев? *(nt)Я помню такого как Вадим,кто увидет его передавайте привет из Черкасс! :-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.12.2008, 07:34
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

А у нас на дискотеке был диджей Амет :-D и сами дискотеки были в тесной рекреации в ДК................ места моло, но все помещались :-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.12.2008, 19:18
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 635
По умолчанию

Я ди-джеев не помню, мы с ними не общались. Помню, как в горсаду на дискотеке все ждали любимую песню. Сначала площадка пустовала, а потом все сразу заваливали.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.12.2008, 20:34
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А кто помнит кофетерий на Луначарского? Он и по сей день есть. Там такой вкусный молочный коктейль! (D)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.12.2008, 12:16
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

а кто помнит первые спортивные сборы в баланово.ночлег в палатках.гром и дождь в горах.дискотека в лесу.

а еще я никогда не забуду походы за кизилом и орехами в лес.я тогда позарилась на орехи на высокои ветке и *я полезла их достовать и застряла на самом верху между *веток и сидела там 2 часа пока не отпилили ветку,но орех так и не сорвала.

а какие есть пищеры в зуиских лесах в них прятались партизаны вовремя воины .сеичас там наверное нет ничего
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot