Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.01.2010, 09:51
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

"Но только через подкуп существенно повлиять,особенно когда будет большой отрыв, трудно. Но подкуп как комплекстехнологий (здесь мы купим, там внесем в списки и т.д.) вообще можетпривести к тому, что результат выборов будет серьезно скорректирован",- добавил Черненко.
Он назвал нынешние выборы и то, как велась предвыборная кампания "шагом назад".
"Хотя,конечно, я не знаю, каким будет день голосования. Может, все нашиопасения исчезнут и все пройдет более-менее нормально, но в этом естьбольшие сомнения", - сказал Черненко.
"Если у нас вся жизнь вкоррупции, то нечего удивляться, что есть коррупция и на выборах. Когдапокупают судей, журналистов, избирателей, - это общая болезнь общества,просто на выборах она дает дополнительные рецидивы", - добавил он.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.01.2010, 09:53
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

о есть и такие, которые нормально относятся кподкупу: мол, пусть люди хоть что-то заработают. Поэтому эта тенденцияопасна, и я думаю, больше о ней мы будем говорить во втором туре", -отметил он.
Черненко пояснил, что в первом туре штабы экономятсредства, "хотят посмотреть, чем закончится первый тур, а во второмбудет уже чисто прагматика - сколько процентов нам не хватает".
"Ноуже собираются данные о тех, кто хочет и может продать голос, ужесобираются паспорта, и подготовительная работа, к сожалению, ведется, иведется несколькими штабами. Но все равно это не более 2-3%избирателей", - сказал он.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.01.2010, 09:55
Аватар для Macho
Macho Macho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,142
По умолчанию

КИУ: Штабы уже собирают паспорта для подкупа голосов13-01-2010 12:25
ГлаваКомитета избирателей Украины Александр Черненко называет опаснойтехнологию подкупа избирателей и прогнозирует ее использование вовтором туре выборов.
Об этом он сказал в интервью Би-Би-Си.
Черненконапомнил результаты опроса, проведенного фондом "Демократическиеинициативы", согласно которым 76% граждан ни за какие деньги непродадут свой голос.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.01.2010, 12:29
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Леонид, можете сфотографировать-и поставить на обозрение, можно и не ваши фото.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.01.2010, 02:05
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Лидер «Родины» Игорь Марков: опасаться стоит отмены результатов выборов нового президента Украины.попытки фальсификации безусловно будут. Без этого у нас на Украине не обходятся не одни выборы. Но думаю, опасаться стоит, прежде всего, попытки отмены результатов выборов. Мы уже слышим заявления некоторых политиков о том, что якобы если не победит представитель «демократических сил», то выборы не должны быть признаны действительными. Причем они сами решают кто из них демократические, а кто не демократические силы. Из другого лагеря, мы слышим практически тоже самое, но в более корректной форме. И те и другие руководствуются не законом, а свое политической целесообразностью. Ну что это за позиция: «если ни я, значит никто»? Политики так себя вести не должны. Проиграл? Смирись с поражением. Работай над программой.****://***.nr2.ru/odessa/265251.html
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot