Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1981  
Старый 02.03.2010, 13:32
Аватар для Август
Август Август вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3,160
По умолчанию

Политика по принцыпу "Обдурил и радуюсь"

Любопытно то, что такая политика была традиционной у Крымского Хана. Он то с Москвой против Литвы дружил, то с Литвой и Польшей против Москвы..............То, что сейчас на Украине это полный кошмар. Развитая металлургия по сути на грани крахе! Металл продать можно только в Россию! Но продавать металл в Россию прямой ущерб Евросоюзу (там своих метталургических заводов хватает - и они сами хотят в Россию свой металл продавать!)......Многовекторность одним словом....Хотя на самом деле вектор возможен у Украины только один. А вот Россия металл может закупить и во Франции, ив США!(да надо ей его закупать? Разве, что какой специальный прокат)
__________________
На мир, что так циничен и жесток, смотреть не стоит страусиным взглядом. Не зарывайте голову в песок. Не соблазняйте ближних своим задом.
Ответить с цитированием
  #1982  
Старый 02.03.2010, 13:39
Аватар для Август
Август Август вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3,160
По умолчанию

В Украине все наверху тронутое! Особенно тронутая Юлька! Клейма уже негде ставить, такая тронутая!

Александр это временное явление, связанное не столько с правительством, сколько с потребностями слабообразованной массы! Тронутыми была и Германия в 1933 и Россия в 1917 - и заметьте всякий раз имелись проблемы именно в образовательной сфере - активировались животные интинкты! Я приведу слова Адольфа Гитлера "К счастью для правителей, народ не умеет думать" - так он шёл к власти!
__________________
На мир, что так циничен и жесток, смотреть не стоит страусиным взглядом. Не зарывайте голову в песок. Не соблазняйте ближних своим задом.
Ответить с цитированием
  #1983  
Старый 02.03.2010, 13:49
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

Иван Стефанович Слонь, такую политику по отношению к России не только крымский хан проводил, но и гетманы Войска Запорожского тоже. А что касается векторов, то здесь нужно просто трезво поразмыслить:"Нахрена ЕС Украина?" ЕС - это не государство, которое стремилось бы прибрать к рукам чочедчкие земли. Это союз государств, для которых лишниу голый босый и голодный, который кроме слова "Дай!" мало, что умеет говорить - даром не нужен. Они уже с теми кого приняли умаялись. Украина - это не Латвия, Эстония или Литва, где населения по сравнению с Украины с Гулькин хрен и чтобы туда НАТОвскую базу втюхнуть много тратиться не надо. Украина - это почти пол сотни милионов народу, который может весь их Евросоюз за неделю в металлолом сдать и деньги успеть пропить. Ану-ка, запусти такую ораву в Европу! Проблемы с мусульманами им такой мелочью покажутся. Поэтому ЕС будет стараться заставить Украину "плясать за обещание".
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #1984  
Старый 02.03.2010, 14:12
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

Иван Стефанович Слонь, а что, кроме стали Украине нечего продавать? У нас в России все рынки забиты фруктами и овощами с Турции, Узбекистана, Польши, Венгрии, Молдовы. Нет только с Украины. Летом в сезон украинского помидора не сыщешь! Мало того! Пару лет назад я в Крыму был, в Береговом под Феодосией. Пошёл на рыночек, а там тоже турецкими фруктами торгуют. Гляжу, фрукты знакомые и упаковка та-же. Куда дели украинское сельское хозяйство? Где та житница, что СССР кормила?
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #1985  
Старый 02.03.2010, 14:55
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

А чем татары полякам насолили? Им то зачем татар лупить? Здесь реально может быть только два варианта. Или Украина возвращает Крым России и тогда по её просьбе они вместе татар лупят в Крыму, или Украина не отдаёт Крым России и тогда там татары с русскими лупят украинцев. (fr)Правда есть ещё один вариант. Татары с украинцами лупят русских в Крыму, но тогда в это дело может вмешаться Россия и украинцам опять прийдётся делать удивлённые глаза.
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #1986  
Старый 02.03.2010, 15:05
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Вы думаете, что Украина просто так отдаст России Крым? То, что досталось на халяву и уже стало такое родное очень сложно отдавать...
Н а для НАТО Украина просто стратегически выгодный объект) как Севастопольские бухты (если не ошибаюсь), где стояли советскиеподводные лодки например.
А татарам уже всё равно мне кажется, с кем жить. Лишь бы их в покое оставили.
Ответить с цитированием
  #1987  
Старый 02.03.2010, 16:34
Аватар для Matriz
Matriz Matriz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,713
По умолчанию

Ольга, а что если в Крым прийдую НАТОвские войска, то татарам будет спокойнее? Я думаю, что вряд-ли. Я думаю, что мысль о татарском Крыме у них наверняка в планах на будущее. Представьте себе ситуацию. Украина в надежде на приём её в НАТОдаёт разрешение на размещениевКрыму войск НАТО и там размещает свои войска без шума и пыли член НАТО Турция. А через время она вспоминает, что Крым когда-то был турецким. И что будет делать Украина?
__________________
Биология над Идеологией
Ответить с цитированием
  #1988  
Старый 02.03.2010, 16:44
Аватар для Август
Август Август вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3,160
По умолчанию

Иван Стефанович Слонь, а что, кроме стали Украине нечего продавать?

А зачем перечислять все товары, которые она может продать в Россию? Легче перечилить товары, которые она может продать в Европу (таких гораздо меньше)...Что до стали, то металлургия основная промышленная отрасль Украины. Это любой экономист знает.
__________________
На мир, что так циничен и жесток, смотреть не стоит страусиным взглядом. Не зарывайте голову в песок. Не соблазняйте ближних своим задом.
Ответить с цитированием
  #1989  
Старый 02.03.2010, 16:52
Аватар для Август
Август Август вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3,160
По умолчанию

:"Нахрена ЕС Украина?" ЕС - это не государство, которое стремилось бы прибрать к рукам чочедчкие земли. Это союз государств,

Владимир ЕС не просто союз государств. Это конфедерация имеющая общее экономическое пространство и визовое пространство...А Украину ему действительно не нужна. У меня вызывает удивление откуда возникло ситремление в ЕС! Ибо все страны туда вошедшие сильно были прижаты в свободе развивать свою экономику. Я могу понять Эстонию (кстати считается самое европессимистической страной и на референдуме чуть более 50% голосовало за Евросоюз, из менее 60% пришедших - в сумме менее трети население за Евросоюз)..Но всё равно понятно, она маленькая и надеется упасть на шею и проехаться за чужой счёт! Миллион людей ЕС ещё как то, но 50 миллионов халявщиков простите!
__________________
На мир, что так циничен и жесток, смотреть не стоит страусиным взглядом. Не зарывайте голову в песок. Не соблазняйте ближних своим задом.
Ответить с цитированием
  #1990  
Старый 02.03.2010, 16:57
Аватар для Август
Август Август вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 3,160
По умолчанию

Знаю было. Но где эти автобусы ЛАЗ и кому нужна запорожская ОКА? Они просто не проходят по стандартам безопасности. Россия может заказать ракеты, но Украина будет их строить? Россия предлогала загрузить николаевские верви - отказалась Украина. Сейчас Франция получает миллиард! Украина готовый авианосец распилила на металлолом! (сколько Кучма получил с того металлолома?)
__________________
На мир, что так циничен и жесток, смотреть не стоит страусиным взглядом. Не зарывайте голову в песок. Не соблазняйте ближних своим задом.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot