Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #411  
Старый 20.01.2010, 15:27
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Вы ошибаетесь ...люди которые восстали уже никогда не станут под Янков. Они получат такую оппозицию ,что не обрадуются той власти.
Янукович - марионетка своих олигархов и им через него нужно вернуть денежки потраченные на его продвижение во власть . Они будут тянуть с бюджета...он молчать.т.к. нет выхода и долги нужно отдавать ...а потом он сам будет отвечать....простая подстава. Разве не видно что он сам не в состоянии ни говорить ,ни решать ничего? За него всё уже расписано и решено ....поэтому вы заметили.он не очень рад перспективе стать президентом . Его нагибают и всё...
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 20.01.2010, 15:38
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

При чём тут лбы не пойму ....они у нас были и будут в порядке.
А вы синенькие что то сильно нервничаете.
Мне хочется чтобы пришёл Я. и вы так пахали на его 140 гектаров ....и на его донецких братков.которые уже скупили весь Крым. А потом он обещает минимальную зарплату 1800 и вы вспотеете от налогов с таких зарплат...а драть вас будут ведь братков надо кормить и Донецк строить и т.д. ....и имел он ввиду ваш Крым и ваши голоса ,здесь и так всё ими скуплено и интереса больше нет.
Потому то Киселёв с Шувайниковым его и раскусили. И теперь против него. А они его сильнейшие соратники в прошлом.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 20.01.2010, 15:48
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Меня например не прельщает перспектива,что хорошо будет жить только Донецк и Луганск. А Янукович только это открыто и заявляет. Когда он стал премьер министром сразу все деньги туда и перебросил видели все. Так почему бы им за него не голосовать? А чего вы Крымчане за него горло дерёте не понятно . Вам здесь классно при януковце Бобенко и Гриценко?
Так всё и останется в нищете.
Ладно удачи всем Крымчанам несмотря ни на что. Мы привыкли выживать при любой власти..но хочется жить а не выживать. УДАЧИ!!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 20.01.2010, 15:57
Аватар для Берия
Берия Берия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Тань обьясни ты этим темным что их ждет(верю,то же самое было в Киеве,да им хоть в глаза с.ы,а они говорят Божя роса)
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 20.01.2010, 16:00
Аватар для Берия
Берия Берия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Да будучи премером он полностью обо...ся,спросите у любого Дончанина или Луганчанина,всех кинул так же само как Юлька и Ющ.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 20.01.2010, 16:12
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Не,лучше вашего мэра никого нет. Только не надо писать, что вы,как умные люди, его не выбирали.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 20.01.2010, 16:14
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

А в Крыму при нём лучше жилось. ЛУЧЬШЕ - ЧЕМ ПРИ ЮЛЬКЕ. При Юльке всегда и ВСЕМ было как в песнке про Гензеля и Гретель - ТЕМНО И О-ОЧЕНЬ ХОЛОДНО.
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 20.01.2010, 16:15
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

Собственно говоря смешно стало на счёт фразы Татьяны - Люди которые восстали....кто восстал:-O ...оранжевые бандерлоги???или Вы восстали...думаю ниже травы сидите.... Вы что ли побороли бандитов...или это только в Украине было...весь СССР бывший попал под произвол и беззаконие...продолжайте поклонятся женщине с косой...этой твари которая на людях миллионы делает...наивный Вы человек...Матриархат к хорошему не приводил...(H)
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 20.01.2010, 16:17
Аватар для Алладин
Алладин Алладин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
По умолчанию

Ага помню массовые отключения ...и представляете это случайно происходило при Тимошенко....и случайно всегда курс доллара скачет при этой Крысе...так сказать зарабатывает а потом кидает кусок мяса собакам они и рады (N)
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 20.01.2010, 16:27
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 394
По умолчанию

Всегда считал Януковича бандитом.... Но, побывал в Донецке.... Оболдел, как люди о нем отзываются... Город стал красивее... Он, хозяйственник.... А на счет того, что крымские представители его моральные уроды, спорить не буду... Факт есть факт...
----------------------------------------------
Да начались стандартные страшилки для слепо-глухо-немых с отшибленной памятью. И во всех группах - как под копирку посты писаны. Уроды, да. Но у нас вопрос теперь не стоит урод-не урод. Вопрос стоит ИЛИ ОНИ НАС - с помощью вот таких страшилок, грузинского десанта, списков вычещенных - ИЛИ МЫ ИХ - ПРОСТО СВОИМ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕМ
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot