Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1001  
Старый 19.07.2015, 06:29
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня рабочий с украины инвалид, до сих пор пенсию по инвалидности не получил
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 19.07.2015, 06:34
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

послушай попик сучий лобик, за клевету в таком маштабе и на таком уровне на по жизненное тянет пипец суши сухари. видишь мы то тебя заблаговременно извещаем о начале твоего конца . а ты оо.... какая подлая нас перед фактом поставила . ну будь,не плюй в колодец
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 19.07.2015, 06:45
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любите Путина, учите русский, а то вы только на посылы лёгкая - настоящая РУССКАЯ женщина.
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 19.07.2015, 06:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

америка боится одного в своё время деды наши по Берлину прошли . Доиграются и по Вашингтону пройдем .А то они думают их не достать . Да не дай бог поднимется против них не только Россия но и весь ближний и дальний восток и ни какое оружие им не поможет. Своими же ядерными ракетами сами себя и обстреливать будут.
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 19.07.2015, 06:57
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена вы не видели и не знаете что у нас в стране !!! У меня тетушка живет в Лиипае это рядышком возле вас!!! Она разговаривала со мной и боялась обращаться на русском !!! Спрашивала что магазины у нас пустые люди уже голодают!!! Как она была удивлена узнав истину!!
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 19.07.2015, 07:11
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все ругают Путина такой сякой но вы сами его избирали а не украина и если Крымчане попросили помощи у России что бы не допустить того что творилось в Киеве и он молодец протянул руку помощи то это не значит что надо поливать грязью молодец мужик есть характер не то что у нас янукович хвост поджал и драпанул спасать свою шкуру
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 19.07.2015, 07:18
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этом они и играют.Когда человеку обидно, он втягивается в ненужные склоки и дебаты. А когда уходит, то в сердце остается злоба в данном случае против братьев славян.
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 19.07.2015, 07:36
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а тагил -это не голытьба-беднота нищей средней полосы.Это опричники царя типа начальника цеха "Уралвагонзавода"Холманских и прочего холуйства.
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 19.07.2015, 07:45
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обоснуй что же творит Путин??? КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ АМЕРИКА ПРОВОЦИРУЕТ НАС НА ГРЫЗНЮ, А КОГДА МЫ ПЕРЕГРЫЗЁМСЯ ОНИ НАС БЕЗ БОЯ, ПОД СЕБЯ ПОДОМНУТ!!!!!
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 19.07.2015, 07:51
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю, что те кто обзываются они не имеют никакой понятие об управлением такой страной как Россия.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot