Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алупка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2009, 11:16
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,866
По умолчанию

"Златоуст" снесли,забор поставили...В самом городке оползни по-тихомуоказывают своё разрушающеедействие,властям,по-видимому некогда заниматься этим вопросом...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.07.2009, 19:22
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Городок очень понравился. Только местные жители сами его захломляют. Когда мы приехали, ходили на пляж "Радужный" , там прямо посреди парка была небольшая свалка мусора (от ремонтных работ), каждый день она росла и росла, когда уезжали она была просто ограменной. Получается местные"срут" у себя дома. На горе Ай-Петри обошли все, но урны так и не нашли, местные смеялись над нами, говорят кидайте куда хотите, а урна оказывается была только в заповедной зоне, куда вход был 10 гривен.
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2009, 19:25
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Развод фото с животными!!!!!!!!!!!! Ни в коем случае даже подержать неберите! Особенно предлагают детям, всего 10-20 гривнов фото, потом прелагают Вам рядом стать, итого нам насчитали 480 гривнов за четыре фотки, оказывается у них ни фото 20 гривнов, а каждое животное которое тебе насаживают на плечи, руки, голову, можно конечно все стереть при них, но они начинают давить на психику ребенка, как вам не жалко, для ребенка такая память! Просто УРОДЫ! Потом мы их обходили стороной, наблюдали как других разводят.
Родители одни отказались фотографироваться, так они преложили ихнему ребенку просто подержать обезъянку, за что с них потом требовали 10 гивен!!! Просто очень обидно, что люди с таким хорошим настроеним фоткуются, а потом их так разочаровывают! ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!!! Сами себе бизнес портят! И очень жалко животных!
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2009, 06:58
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Проблема с ТУАЛЕТАМИ по ходу на пляж и на самом пляжу. Вся дорога на пляж идет через красивый парк, когда в него входишь, в нос ударяет запах хвои перемешанный с туалетом Но многие себя неутруждали ходить в кустики и делалаи это прямо на ступеньках (очень это удивлялло, когда успевали, ведь на пляж и с пляжа постоянно идет народ!) На самом пляжу туалета нет, поэтому мамочки малышей по большому выгуливали около своего лежачего места, присыпали камешками, на следующий день ребенок все это откапывал и играл со своими какшками. Другие водили детей в кабинку для передевания. Вообщем у людей понятия такие - после меня, хоть потоп. Мамочки! берите хотябы пакеты!
__________________
Отдохнула у Сергея Малахова СУПЕР! Он и его жена Наташа очень хорошие люди.Спасибо им огромное !!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.07.2009, 09:11
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Я с вами согласна, но что может сделать один человек... Я всегда собираю чужой мусор по дороге и отношу его к бакам . Утилизовать я его не могу. . .! А власти сдирают с нас по рублю за каждого отдыхающего в день! А насчет животных. . . Уверяю вас это не местные! Всегда найдутся "ОстапыБендеры" ищущие "лохов" для легкой добычи денег. . .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.07.2009, 21:56
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,292
По умолчанию

В том году В первые приехала в Крым была в Алуште! (fr) Мне понравилось!(Y) И в этом году меня опять манит Крым я называю его Раем!На платных пляжах все мусор уносили с собой чистенько все! А вот на бесплатном это ужас, Те кто нормальные за собой убирали а вот многие нет! И так не приятно было!Так что мы предпочли там где чисто! Я просто не понимаю народ неужели трудно за собой оставить читоту????:-@
__________________
Жизнь только начинается...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.11.2009, 17:16
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

Поразили отдыхающие туристы (поляки)!В парке за внутренним двориком дворца есть могила собаки графа Воронцова (в огромном камне вырублена пещера где лежит надгробная плита).Так эти уроды оправлялись в этом месте!Я хочу транслировать всем:-ребята хватить тут ссать на дальность,а действительно никого не останется!
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot