Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.08.2008, 10:25
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

Ну, вот скажите мне. Возможно ли, не принять человека, после таких слов:

Была в первый раз в этом году в Вашем замечательном городе, безумно в него влюбилась, хочется возвращатся и возвращатся, примите!!!!!!!!! *Елена Ячина (Ломакина)
Россия, Москва

* (F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.08.2008, 11:04
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

После таких слов Елены, тем более нужно принимать, особенно в свете предыдущих тем о грязи в Алуште......
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.08.2008, 11:41
Аватар для Агрессивная Сайк
Агрессивная Сайк Агрессивная Сайк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Спасибо, что приняли меня в группу, я тоже иногородняя. С Алуштой меня связывает не только *летний отдых. но и родные люди, друзья живущие в этом городе, в прошлом - работа *в клубе собаководства инструктором дрессировки. Меня тянет в Алушту в любое время года! АЛУШТА -это очень яркий кусочек моей жизни! Мне не безразлично чем живёт НАШ ЛЮБИМЫЙ *город!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.08.2008, 10:20
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 337
По умолчанию

И от меня спасибо!

Я не космополит, но Алушта - просто дом для души Не говоря уже о теле...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.10.2008, 19:36
Аватар для Собачко
Собачко Собачко вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Добрый вечер, алуштинцы и все влюблённые в сказку по имени "Алушта"! Во-первых, спасибо, что приняли "чужака". Думаю, Вы поступили правильно, решив принимать в свою группу иногородних. Ведь штампик с пропиской - это не главное. Можно прожить всю жизнь в каком - либо городе и всю жизнь его ненавидеть (это я не о себе - Запорожье я люблю). А можно всеми правдами и неправдами стараться хоть на неделю вырваться в Алушту. (Это уже о себе). Не знаю, чем она так завораживает, но вопрос "где провести очередной отпуск" не возникает - конечно же в НЕЙ! Прошёл ровно месяц со дня моего последнего визита, но не было (честно!) дня, чтобы я не вспомнил об Алуште. Куда там турциям с египтами. Ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.10.2008, 08:27
Аватар для Аврора
Аврора Аврора вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 431
По умолчанию

Очень здорово, что есть такая группа! Я сама родилась в этом городе и стараюсь каждое лето сюда приезжать! А все остальное время года мне Алушты очень не хватает! Теперь благодоря этой группе мы как-будто и не расстаемся!
__________________
Умею закатывать всё...глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.01.2009, 05:01
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

В Алуште родился мой муж, и когда-то в уже теперь далеком 1976 году впервые привез меня отдыхать в этот сказочный город. С тех пор я его очень люблю, стараюсь приехать хотя бы на несколько дней в любое время года, погулять по улицам, посмотреть на море и горы, подняться на Мирный (люблю я это место, а какой вид открывается сверху...). Алушта заряжает позитивом, а он ой как нужен нам в жизни!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.01.2009, 11:01
Аватар для Евпатория
Евпатория Евпатория вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,823
По умолчанию

Спасибо, что есть такая группа!!!!. Алушта - это место отдыха для души и тела!!! Стараюсь приезжать по любому поводу в этот город. Спасибо всем Алуштинцам, что Вы его создаете для нас!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.01.2009, 12:39
Аватар для А Тому Ли Я Дала
А Тому Ли Я Дала А Тому Ли Я Дала вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 187
По умолчанию

Спасибо, вам Алуштинцы, за ваше гостеприимство. Я , родилась и выросла в Симферополе, но Алушту я полюбила с того времени как родители стали вывозить меня на море. Когда я стала старше мы уже с друзьями постоянно приезжали в Алушту, *а последние два года, Алушта, и вовсе стала для меня родным городом. *Я приезжаю сюда как только появляется маломальская возможность, хотя бы просто побродить по тихим уютным улачкам, полюбоваться морем, горным пейзажем. В Алуште есть какая то особая энергетика, сдесь я чувствую себя намного комфортней и уютней, чем в *городе в котором я родилась. :-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.01.2009, 13:18
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

Огромное СПАСИБО, что Вы принимаете "чужаков"!!!!

Я *(L)влюбилась(L) в этот город !!! У Вас спокойно, красиво, одним словом чудесный город!!!!!

Постараюсь этим летом сделать себе подарок на свадьбу - это приехать на отдых в Алушту (это ведь счастье)!!!! *(lo)
__________________
ГОВОРЮ МАЛО,ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ))))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot