Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2010, 08:12
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 503
По умолчанию Если ребенку-школьнику летом нужно еще и подготовиться к следующему классу! Или ...

Если ребенку-школьнику летом нужно еще и подготовиться к следующему классу! Или выучить тот, материал, который не был усвоен .......или по причине болезни........ или по другой причине -- обращайтесь!

Хотів я молока, а одержав соску. * *Хотів я батьків, а одержав забавку. * * Хотів я говорити, а одержав телевізор. * * Хотів я навчатися, а одержав свідоцтво. * * Хотів я думати, а одержав знання. * * Хотів я мати власний погляд, а одержав ідею. * * * * *Хотів я бути вільний, а одержав дисципліну. * * Хотів я любові, а одержав мораль. * * Хотів я професію, а одержав місце. * * Хотів я щастя, а одержав гроші. * * Хотів я волю, а одержав автомобіль. * * Хотів я міця в житті, а одержав кар'єру. * * Хотів я надію, а одержав страх. * * Хотів я змінювати, а одержав нерозуміння. * * *ХОТІВ Я ЖИТИ..............
__________________
Это МЫ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2010, 08:15
Аватар для Ofi Gela
Ofi Gela Ofi Gela вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 503
По умолчанию

Ваши дети — не дети вам. Они — сыновья и дочери тоски жизни по самой себе. Они приходят благодаря вам, но не от вас.
И хотя они с вами, они не принадлежат вам.
Вы можете дать пристанище их телам, но не душам.
Вы можете стремиться быть похожими на них, но не старайтесь сделать их похожими на вас.
Вы — луки, из которых ваши дети, как живые стрелы, посланы вперёд.
Лучник видит свою цель на пути бесконечности и сгибает вас Своей силой, чтобы Его стрелы летели быстро и далеко.
Пусть ваш изгиб в руке Лучника несёт радость. Ибо, как любит Лучник летящую стрелу, так любит Он и лук, который неподвижен.
... Вы даёте лишь самую малость, когда дарите часть того, чем владеете. Только тогда, когда вы будете отдавать часть самого себя, — вы по-настоящему дарите.
__________________
Это МЫ!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2010, 20:08
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

КалилДжебран, "Пророк".
Вита, прошу соблюдать правила общения на форуме! Ставьте пожалуйста знак - (с) - цитата. Иначе люди могут подумать, что это Ваши мысли....... (ch) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot