Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.09.2008, 20:08
Аватар для Александр Невский
Александр Невский Александр Невский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

"и мы ,украинцы"....

Не надо бы в эту тему с грязными ногами. Читайте внимательней: Севастополь - достояние России.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.09.2008, 21:13
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

На Малаховом кургане на мемориале выбита фамилия прадеда моего сына .Его отец отдал флоту -5 лет. Дед -25. Флотские всегда отличались лоском.А Вы про грязные ноги...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.09.2008, 21:48
Аватар для Александр Невский
Александр Невский Александр Невский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Ну, в Севастополе морем не удивишь...Я капитан третьего ранга, командир МПК, балтиец. *"Да и кого вы ожидали здесь увидеть - учителя воскресной школы?" (с)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.09.2008, 22:03
Аватар для Альфа
Альфа Альфа вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 205
По умолчанию

Мой дед - украинец, отдал всю свою жизнь работе на инкерманской ГРЭС, отец - украинец, капитан 1 ранга, заместитель начальника СВВМИУ - пол-жизни отдал родному училищу и, кстати, отказался давать присягу на верность Украине, потому что офицер присягает только лишь раз в жизни... а вы, милейший, Деревняк или как вас там, со своими высказываниями и оскорблениями, *со своим воинствующим национализмом, не имеете право носить звание офицера... в прежние времена за такие высказывания господам"офицерам" типа вас по мордам канделябрами били
__________________
Девушки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда надо было думать....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.09.2008, 05:26
Аватар для Александр Невский
Александр Невский Александр Невский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 1,156
По умолчанию

Глуости пишете! Я этнический украинец с западенской фамилией, мой хороший товарищь - крымский татарин, капитан первого ранга, специалист-ядерщик. Мы, прежде всего - офицеры российского ВМФ. А вот если бы записались в рух или меджлис - стали бы падалью националистической. *Да и вообще: "вкрайиньськи охфыцэры" - смешно, тем более флота на уркаине нет, есть ВМС (внутриматочная спираль). Кстати, для Вадима: Пётр Маркович Кошка просил считать себя русским и называть Кошкиным...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.09.2008, 14:49
Аватар для Бархат
Бархат Бархат вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 293
По умолчанию

Я и моя семья очень любим Севастополь,хоть и живем в другом городе.Мы жили там пять лет и наши дети там родились иони считают этот город своей другой Родиной
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.11.2008, 07:49
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Владимиру (Y) (Y) (Y)!Все вы правильно говорите!Дело ведь не в национальности,не в том что в паспорте написано,а в том что у тебя в голове и в сердце.Моя свекровь-русская женщина,родилась и выросла в Севастополе, замуж за моремана вышла,троих детей родила.Волею судьбы уехала из Крыма.Она плачет,представляя,что ее Севастополь,ее Крым,ее РОДИНА может стать очередной Американской колонией!Вы и мы-одно целое,как сердце,которое хотят разорвать на два куска грязные юэсэйские руки.Разорвать и проглотить,выжать все неоходимое для огромного ОРГАНИЗМА, и избавиться "естесственным путем".В данной ситуации нас спасет только единение!Возьмитесь за руки,мы с вами,мы любим и поддерживаем вас!Поверьте,так думаю не только я,а вся НАША ОБЩАЯ ОГРОМНАЯ РОССИЯ!
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 19.11.2008, 08:47
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ребята! Главное-любить наш ПРЕКРАСНЫЙ город!! Мой папа родился в Донецкой области,приехал поступать в военное училище,да так дальше по жизни с морем и "сроднился"! Уехали служить на Камчатку,все равно вернулись в Севастополь! Я родилась там,волей судеб (УВЫ!) оказалась в Киеве! Как не сроднилась сним с самого начала,так и не люблю...А домой рвусь!!!! В любое время года! Скучаю безумно! Причем с годами-все больше и больше!

А родители мои в Севастополе-супер активисты! И в Русской общине участвуют и в казаки папа рвётся! По возрасту не пускают! А так -был бы уже на баррикадах!

И,кстати, случайно по переписке познакомилась с человеком из-под Московья. Служил в Крыму. Не *в Севастополе.Но город наш любит "заочно"! Интересуется-как мы там держимся,даже помощь предлагал(если что!).Он и его друзья-спецназовцы! (Y)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 19.11.2008, 08:51
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Не знаю что там наше правительство думает,но за простой народ я отвечаю-все болеют за Крым и готовы помочь,морально и материально,как нужно будет!
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.02.2009, 19:02
Аватар для Альпинистка
Альпинистка Альпинистка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 288
По умолчанию

Каждый, кто хоть раз побывал в нашем городе полюбит его и будет болеть за него! Нет разницы - севастополец, не севастополе - главное что наш Севастополь есть и мы все его любим
__________________
Маємо те, на що заслужили. Усміхаюся.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot