Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #981  
Старый 29.11.2009, 08:23
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

А все эти коммунистические бредни - от каждого поспособностям, каждому - по потребностям - кстати, главный тезис коммунизма! -- это уже придумки товарища Ленина и иже с ними.
Так вот обьясните мне, непонятливой, если я способна заработать 1000 гривен, а сосед способен заработать 5 копеек, но при этом мне этих денег хватает, а соседу хочется миллион, то почему я должна с ним делиться???????(dt) Ась?
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 29.11.2009, 08:33
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

И еще Валерию Г.: как Вы с такими познаниями можете что либо рассуждать через вашу газету,отдавая свой стереотип массе людей читающих её?

Открою Вам большую тайну - работа журналиста заключается в том, чтобы ИНФОРМИРОВАТЬ, а не рассуждать. И не передавать СВОИ СТЕРЕОТИПЫ, а давать читателям комментарии специалистов - чиновников, депутатов, управленцев, руководителей, простых людей. Посмотрите, в моей газете главный жанр - интревью, новости, цифры, факты и очень мало аналитики. Иногда мы позволяем себе авторскую колонку, в которой выражаем собственное мнение, но при этом очень часто публикуем письма читаталей, с которыми не разделяем их мыслей.

И зачем этому тупому народу с идиотски выпучеными глазами - ваш образ, Валерий -- какие-то идеалы? Народ вы не любите, а боретесь за его лучшую жизнь - какая-то нестыковочка:-(
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 29.11.2009, 08:37
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

татьяна, вы за эту тысячу сейчас будете пахать и день и ночь- мало суток покажется! и будет казаться что не успела! а в советское время - ваш брат и не напрягался - не написал статью- завтра напишу. вы заметили какой бешенный ритм сейчас? и стареем от стресса к 40 годам. чет я не помню чтобы кто то с кем то делился в старые времена... сейчас и подавно этого нет.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 29.11.2009, 10:21
Аватар для Приморский
Приморский Приморский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 11,887
По умолчанию

И что в советское время можно было купить на скромную заработную плату инженеру, даже 130 р, это чуть ли не ведущий инженер. Да сейчас поднимется крик,- а хлеб по 20 копеек, а молоко за 14, а бокал пива за 22 = эскимо. Ну а дальше? Что бы деньги заработать, как раз таки и пахать нужно...
__________________
скоро буду в Москве ...
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 29.11.2009, 10:55
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

:-) Ещё интересен такой момент- был -бы сейчас по прежднему Союз, были-бы открыты границы для людей и товаров?*-) Чтоб купить более менее нормальную технику(без которой сейчас немыслимы и жизнь и бизнес) нужно было-бы снова к фарцовщикам обращаться. С интернетом тем-же наверно много вопросов возникло-бы. Как это обьяснить?
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 29.11.2009, 10:58
Аватар для Buldog
Buldog Buldog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 16,986
По умолчанию

:-D А по поводу церквей.... я имел ввиду совсем не К и М Патриархаты , а проще говоря не совсем традиционные течения. Их сотни и у всех своя истина и свои факты (md)
__________________
МИНУВШЕЕ ОСТАЁТСЯ НЕИЗМЕННЫМ...
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 29.11.2009, 11:29
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Железная логика Гаврилова:

Факты не могут быть двусторонние.Если бы у УПЦ КП были факты,то их бы уже давно признало мировое православие.

Вернемся на несколько веков назад и построим такую логическую цепочку:

Земля не может быть круглой. Если бы она была круглой, ее бы давно признало мировое православие и Коперник бы не жарился на костре.

Ну что, Гаврилов, съели?:-P:-P:-P:-P
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 29.11.2009, 12:29
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

татьяна- коперник не православный человек, а КАТОЛИК! причем здесь православие? чет я не помню преступлений против человечества на руси... инквизиции тоже. ай-яй! вы пани стали европеизированы! валера! да запросто бы жили сейчас- лучше, в гости бы выезжали в крым, как к себе домой! вместе бы ждали смерти загнивающего капитализма на западе!:-D
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 29.11.2009, 12:37
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

александр- вам по возрасту в то время еще не работалось наверное. инженер очень хорошо получал, если вспомнить что доллар был 75 копеек, то инженер получал 300 зеленых, я на них сейчас на хлеб с маслом еще проживу если больше ничего не покупать... хоть и работаю сутки напролет. и уважение к простым людям было и почет. быдлом рабочего человека не считали.
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 29.11.2009, 12:41
Аватар для TuPac
TuPac TuPac вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5,532
По умолчанию

а если ты орден получил- почет тебе и уважение и деньги в том числе до самой смерти. была уравниловка- не спорю, но кто работал хорошо- тот и жил хорошо. вот!
__________________
Сердюкова на рею!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot