Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.10.2009, 10:54
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Люблю этот город!!! Он светлый, добрый,волшебный! В него окунаешься, погружаешься в спокойное течение его жизни. Люблю его горы,чудесные деревья,улицы, дома, воздух, людей! Люди-добрые, открытые, веселые, не люди , а ЧЕЛОВЕКИ!!!
Обожаю Приморский! В этом городе удивительно сочетаются разные столетия и весь он как-будто дышит историей! И все это на фоне моря, такого величественного и спокойного!
Севастополь не может не впечатлить! В него влюбляешься с первого взгляда и навсегда! В него тянет! По нему скучаешь!!! А мне он даже снится, особенно весной!
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.10.2009, 12:50
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

да,к сожалению,мне приходилось встречать(слава Богу,не часто!) тех,кого иМЕННО "НЕ ВПЕЧАТЛИЛ" СЕвастополь!!
НО!!! Это те,кто расчитывал получить здесь какой-то супер "пятизвёздночный" сервис либо ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЕ ВЫХОДЦЫ С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ,которых при виде российского флага или крейсера "Москва" бросает в дрожь!! Аж,заходятся люди в истерике,когда видят штаб ЧФ России!! Такая ненависть прёт-что аж жуть!!! Видела таких!!8oI 8oI 8oI
А вот,например,мои соседи в Киеве отдыхают в крутом пансионате на ЮБК под Алуштой!! Фото оттуда производят впечателние фото с Канарских островов или что-то в этом роде!!! Сервис-на уровне!! Конечно,после такого рая Севастополь им как-то "не очень"......Спорить с ними не стала!! Зачем?!! Я просто люблю этот город!! И абсолютно точно знаю-ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ!!! И людей,которые так же считают-очень много!!!!!!!(v) (v) (v)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.02.2010, 11:37
Аватар для Self-Made Lady
Self-Made Lady Self-Made Lady вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 280
По умолчанию

Мне кажется таких людей не очень много.может быть какие нибудь в конец зажравшиеся,я сама приезжаю отдыхать туда каждый год(у меня там родные живут,повезло несказанно),но и многие мои знакомые с моей протекции,стали ездить отдыхать в Севастополь.Теперь из года в год,только и разговоров кто когда поедет,радуемся друг за друга,провожаем встречаем...Они в свою очередь своих знакомых посылают,и я не помню чтоб кому то не понравилось,каждый находит то что ему нужно.Конечно бывают небольшие минусы(в основном это наличие мусора),но в целом все довольны.Приходит лето и опять все в Севастополь!!!
__________________
Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.02.2010, 13:54
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

Мне такие не встречались. А если и есть такие, их можно только пожалеть. Они просто не умеют видеть красивое.
__________________
ГОВОРЮ МАЛО,ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ))))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.02.2010, 02:15
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Я пока не встречала таких.В студенческие годы друзья,приезжавшие в гости,продолжали ездить туда даже после моего отъезда.Муж у меня русский,но родился и вырос в Канаде.3 года незад мы поехали в Севастополь.Он не очень хотел ехать,но я много лет мечтала показать ему свой родной город.Прожили мы там месяц.Уезжая он сказал-Мое сердце остается в Севастополе.Были в прошлом мае,мои друзья теперь дружат с ним.Собирались ехать в следующем году,но получится только через 2 года.Так он скучает и меня еще успокаевает,что если я очень хочу,то могу поехать сама,но его-то там уже тоже ждут.Так что поедем позже.Когда я здесь говорю что я из Севастополя,то от всех слышу только хорошее о городе(где,похоже все побывали).
__________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.02.2010, 12:38
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Всем привет! Давно не была на форуме, а тут такая тема - как поддых:-O:-)..Мне тоже ни разу не дoводилось встречать людей, которым не понравился Севастополь..даже те, кто не были, всегда говорили, что наслышаны о красоте и особой атмосфере этого славного города и что по возможности с удовольствием его посетят. А уж те, кто были, обычно хотят туда еще и еще..Мой муж датчанин, мы с ним бывали в Москве, Питере, Киеве, Риге и Севастополе (вообще по Крыму покаталисЬ), ему многое нравится, но и он отметил, что Севастополь это что-то особенное.(Y).
Так что тем, кому не понравился город, могу только пожелать - приезжайте снова, с более открытым сердцем, и вы почувствуете, что такое этот город.(ch)
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.03.2010, 11:51
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Никогда не встречала сама и не слышала от других,что кому-то не понравился наш любимый город! Почти всегда люди приезжают сюда еще и еще,покупают дачи и квартиры(по возможности).
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2010, 13:15
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 2,914
По умолчанию

ИСКАТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ ! ИЛИ ПРИЕХАТЬ ЕЩЕ РАЗ-ВОЗМОЖНО ОНИ ПРИЕЗЖАЛИ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ,ИЛИ ВСТРЕТИЛИ НЕ ГОСТЕПРИИМНЫЙ ПРИЕМ...НАДО ПОВТОРИТЬ! И ПРАВИЛЬНО ЗДЕСЬ БЫЛО СКАЗАНО-ХОРОШО,ЕСЛИ ЕДЕШЬ К КОМУ-ТО,ЧТО БЫ ТЕБЕ ПОКАЗАЛИ ГОРОД.
__________________
Уехала.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot