Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.02.2014, 16:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помолится и покаяться нужно тем кого перекосило от ненависти к России. Покаяться за ложь, за бессмысленные жертвы Майдана, Одессы, Краматорска, Славянска. Искаженное лютое ненавистью лицо Тягнибока и его единомышленников говорит больше самых умных, самых колоритных слов. Демонстрация ненависти к любой национальности не есть признак высокого душевного, человеческого, милосердного. Если у кого то в голове появился пунктик, то зачем навязывать эту ненависть ко всем живущим на Украине. Я 47 лет прожила на Украине, у меня мать украинка, отец русский. И я никогда не стану ненавидеть русских, только потому что кому то так хочется. Я не против единой Украины, но только как она может быть единой, если на Западной Украине парад ветеранов бандеры, а на Востоке запрещают парад победы на 9 мая называя их окупантами. Люди прошедшие через ужасы войны, освобождали от фашистов земли и в конечном итоге они окуппанты. Неужели канцлагеря, соженные села с мирными жителями, закопанные живьем, расстрелянные дети, женщины и старики не должны были быть защищенными от немцев. А сегодня нам предлагают кровожадную, зубастую пропитанную ненавистью к русским Украину. Пусть Запад ставит свои памятники и поклоняются хоть черту, но только не надо нам навязывать свою историю, свои ценности и свое мировозрение. Я хочу жить в мирной стране, где будут уважать людей всех национальностей. Спаси Господи и сохрани от жестокости и абсурда, от обмана и предательства! АМИНЬ.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.02.2014, 16:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте два петушка, Илья и Адам. Пусть в ваших ушах, звучит радостная музыка, от слов что я мелкая сошка. Слушайте пока эту музыку и наслаждайтесь собой, до другой музыки - похоронного марша :-D На этом заканчиваю болтовню с петушками. Встретимся (даст Бог) - потолкуем !!!

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.02.2014, 17:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. ВСЕХ КОГО Я ОСКОРБИЛ ИСКРЕННЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.02.2014, 17:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тебе, уроду, завидовать? Не тешь себя этим. Общаться с тобой нет никакого желания. Сочиняй, а потом рассказывай сказки себе самому и верь сам себе, а мне на твой бред наплевать. Всего доброго.

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.02.2014, 17:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американскую мартышку насадить на русский танк и провезти по Европе, а сзади привязать всю хуету бандеровскую, чтоб волочились по дороге, как мусор. Чтоб народ нормальный видел, как с нелюдями поступают.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.02.2014, 17:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима!-Я не привык хамить людям и сам по себе очень воспитан однако Вы почему то взяли себе право оскорблять! тех кого не знаете....Желаю Вам счастья и удачи и не держу на Вас зла пока!

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.02.2014, 17:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один нахомил, обозвал как хотел (АДАМ), другой хамил, чушь собирал (ИЛЬЯ) и оба не хотели никого обидеть, пожелали всем добра. Вот хамилионы.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.02.2014, 17:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хоть добра поделали, уже радует))) лучше поздно чем никогда))) что то человеческое осталось, главное теперь не растерять, а развивать;-)

Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.02.2014, 17:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это настоящие защитники своего отечества Слава им Дай им Бог свое благославение!

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.02.2014, 18:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские, именно русские. Просто русские это не только славяне-великороссы. Русские - это вся Россия, удмурты и татары, немцы и якуты, адыги и алеуты, украинцы, латыши, финны, чеченцы, евреи, узбеки, поляки и много много других. Когда Родине грозят, все встают и идут воевать. Вот тогда все - русские. А когда мирно и голода нет, вот тогда и появляются разные национальности, тогда русские позволяют себе рассыпаться на много разных этносов и языков, даже враждуют между собой. Но только пока не пришла общая беда. Тогда все снова станут единым русским народом.

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot