Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 29.03.2010, 09:56
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Просматриваю опубликованные списки пострадавших-сколько совсем молодых Ребят,наверно,-студенты..,вообще люди разных возрастов,и ,ведь,у каждого отправляющегося по утрам на работу,на учёбу,на лечение...и пр.,есть близкие,которые теперь ОПЯТЬ КАЖДОЕ УТРО БУДУТ старательно с поглубже спрятанной тревогой ждать звонков от своих -как они добрались?
В списках 2 "неизвестных"женщин ~20и 25 лет...
Опять одурманенные "смертницы"?
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 29.03.2010, 11:35
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

А моя подруга работает как раз в Склифосовского... В начале сообщила,что у них в семье всё нормально (там все на машинах ездят),но поскольку сама она работает как раз в таком заведении,то находится в "самой гуще событий".Как раз шла встречать больных. Пишет,что все- в шоке!!! Даже в Склифосовского!!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 29.03.2010, 13:33
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Алёна,в шоке-то они не из-за количества поступающих к ним больных,а из-за того(я так думаю),что уже все понемногу успокоились после последнего взрыва на м."Автозаводская"(6 лет назад),были уверены,что ВСЁ ВЗЯТО ПОД КОНТРОЛЬ...И ОПЯТЬ ..
А,ведь,террористы,также ждут ,когда ослабевает бдительность не только спец.служб,но и контроль в метро,который был усилен в первый год после последнего взрыва.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 29.03.2010, 20:03
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Когда происходят такие трагедии в обществе,поневоле думаешь:
всё же каких людей больше:отзывчивых-готовых всегда прийти на помощь,ЧЕСТных или вот таких...как сегодняшние "таксисты"(для меня это уже становится синонимом людей-шакалов),не брезгующие ничем ради наживы...
Неужели права жена моего сокурсника,уехавшие в Новую Зеландию,сказавшая,что"здесь все друг друга сожрать готовы...а у нас такая взаимопомощь.."?
было крайне неприятно и ОБИДНО это слышать от проживших большую часть своей жизни среди людей,до сих пор с радостью встречающих этих редких гостей,приезжающих проведать в Севастополе совсем старую маму...
Но узнай эти люди у себя в Н.Зеландии об этих уже ,как оказалось,сташих чуть ли нормой,СЛУЧАЯХ МАРОДЁРСТВА(в прошлые взрывы была та же история)-что они должны говорить о НАШЕЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ?
ведь,мы в их глазах все из ДРУГОГО "лагеря"?
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 30.03.2010, 18:00
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Светлана Пугач
Опять в Москве пролита кровь!
Да сколько можно! Сколько можно!!!
Опять страдания и боль!
Терпеть всё это невозможно!!!
Оборвалась невинных жизнь,
Спешащих мирно на работу...
В одну секунду взорвались
Надежды...планы...и заботы...
Спеклись в отчаянья клубок
Испуг, смятенье, страх и лица!!!

И давит горло слёз комок...
И горько плачет вновь столица!
Там чьи - то взорваны мечты...
Надежды, счастье и стремленья!
А мы положим там цветы,
Стерпев и это униженье...


Сколько горя пришло во многие семьи-скробим с ВАМИ!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 31.03.2010, 09:07
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Выдвигаются версии-кем был организован теракт,кто виновен в том,что совершение терактов остаётся "непоправимой" реальностью...
Последняя аудиозапись от лица чеченских боевиков,а так же суммируя распространяемые слухи о том,что всё организовано спец.службами,лично мне стало абсолютно ясно,что все теракты,произошедшие на ж/д перегоне Москва-С.Петербург и взрывы в метро-звенья одной цепи и направлены они ПЕРСОНАЛЬНО на дискредитацию нынешнего российского премьера,экс-президента...
Конечно,бред несут боевики,что они НЕСПОСОБНЫ НА ТЕР.АКТЫ...А Беслан?А "Норд-Ост"?....-тоже переодетые ФСБэшники сотворили?
Ясно одно: в безопасности лишь жители Кремля,да судя по истории тер.актов, VIP-районы:С-З и запад Москвы(ch)
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.04.2010, 09:06
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Предположительно,одна из смертниц-17-тилетняя вдова боевика...
Короче,моё мнение:до тех пока существуют "горячие точки" на планете,теракты неизбежны...
так устроены люди,увы:кровь за кровь..
Правильнее даже сказать,так настраивают некоторых людей...
А никому не жалко 17-тилетнюю охмурённую девчонку,которую чуть не под конвоем привели на смерть не только десятков безвинных людей,но и на собственную?
был у неё шанс избежать этого шага...?
или это уже стало образом жизни некоторых наций?
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 02.04.2010, 10:50
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Ведущие западноевропейские издания отмечают хладнокровие, проявленное россиянами после мартовских терактов в Москве.
«Трудно вообразить сходную реакцию в подземке Лондона или Нью-Йорка, если бы от рук террористов-смертников погибли 39 человек», – пишет The Times. Авторы подобных сравнений объясняют выдержку россиян стойкостью, закаленной тяжелым климатом и слабостью социальной защиты со стороны государства.
Однако, отмечая черты русского характера, аналитики пишут и о том, что в стране все же поднялась волна паники и роста ксенофобских настроений. По заключению Independent, за 6 лет, прошедших с последнего нападения на Москву, граждане подзабыли о том, что действительно происходит на беспокойном юге страны.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 02.04.2010, 17:00
Аватар для Solniwko
Solniwko Solniwko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 273
По умолчанию

Красивая девочка была...Жаль, конечно. Но этот поступок типичен для этой нации. Я чеченцев знаю непонаслышке. И когда Россия начала войну в Чечне, я пришла в ужас. Сказала своим: "Они не представляют, что натворили. Там даже женщины за оружие возьмутся. И не остановятся никогда!" Так и вышло. С кавказскими народами, а особенно с чеченцами, так нельзя. Надо было искать другие пути урегулирования. Теперь это будет бесконечно.
__________________
ГОВОРЮ МАЛО,ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ))))
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 02.04.2010, 17:46
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

А я много слышу от том,что эта нация уже просто пропитана ненавистью к "русским",что мальчиков уже с малолетства приучают к оружию...
Что с ними уже никак не договориться по-хорошему.
Неужели такое возможно?
Неужели будет бесконечным противостояние?
Ведь,среди погибших при взрывах,люди из разных городов и не только России и ВСЕ ПОНИМАЮТ,что под угрозой не только москвичи.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot