Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 19.03.2014, 01:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

взятки гаишникам не даю, налоги плачу, бумажки мимо урны не бросаю, на субботники во двор выхожу, в общем стандартный джентельменский набор
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 19.03.2014, 02:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в друзьях есть однокурстница, она с крыма.Моя лента наполовину кричит её призывами фотожабами на Кличко и т. д.Я к этому отношусь спокойно, пусть говорит, даже иногда классы ставлю.А ты сразу ;шаришься" как-то неприятно стало
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 19.03.2014, 02:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ну, вам из Германии виднее...Не знаю кто в России на халяву рассчитывает!....
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 19.03.2014, 02:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Ты можешь опровергнуть или оспорить?????????? Можешь предоставить аргументы????? Или опять просто так........ пиздабольство??????!!!!
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 19.03.2014, 02:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ты брешешь, как помойная собака. Даже комментировать эту брехню не хочу! Уж такого нагородить, это фантазия шизы!
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 19.03.2014, 02:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальных, адекватных людей очень много и становится все больше!! Люди уже начинают понимать что к чему и это радует!! Так что Путина сместить мы не позволим!! А здесь ноют каждый день одни и те же - их единицы. Такие всегда были при любой власти.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 19.03.2014, 03:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господа, вы о чём? Фото видели? Отношение к ВЕТЕРАНАМ. Так вот. Эти козлы, которые, должны для людей делать, хоть что то, тем более, это ВЕТЕРАНЫ. А ОНИ, не жалея своего здоровья и жизни, защищали нас от фашизма. Этого мало???? И к ним такое отношение от местных козлов - управленцев. Они лучше своим родственникам, под эту статью, сделают квартиры и выделят средства ( финансовые), Короче мафия - бессмертна. И за что платим налоги?. Где надзорные органы????
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 19.03.2014, 03:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хоть так...Теперча и спать спокойно буду, а то здесь атмосфера через чур "интеллигентная" стала.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 19.03.2014, 03:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленький списочек основных преступлений Путина. без подробностей. Подробности можете найте на Сайте "Преступления Путина". 1. 1.Фальсификация выборов – как в Госдуму, так и президентских. 2.Лишение граждан избирательных прав: переход от выборов к назначению губернаторов. 3. Ограбление народа через "монетизацию льгот". Под текстом антинародного 122-го закона стоит подпись президента. 4. Передача Китаю российских территорий. 5. Закрытие независимых телеканалов. 6. Массовое убийство детей и взрослых в "Норд-Осте" и Беслане. 7. Возобновление судебных политических репрессий. 8. Организация внесудебных расправ над политической оппозицией; фактически создание "эскадронов смерти". 9. Приобретение за 50 миллионов долларов яхты "Олимпия". 10. Создание в стране авторитарного криминального режима.
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 19.03.2014, 03:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет ветеранов ВОВ в таких условиях! Присмотритесь внимательней на фото. Это задний вход на хоздвор! А дома только крыша выглядывает! сам автор признался,что это прикол. Хотел посмеяться,думал юмор поймут, а тут началось!!!! Успокойтесь уже. Посмотрите вокруг и найдите хоть одного ветерана забытого государством!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot