Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2009, 06:45
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию Neways-против токсинов!

К счастью, в природе существует целый рядцелебных растений, которые помогают нам обезвреживать и выводитьтоксины. Своевременное и грамотное употребление БАДов, созданных наоснове этих растений, поможет нам восстановить нормальную работу всегоорганизма.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2009, 06:46
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Кровь, несущая к тканям кислород от легких и питательные вещества откишечника, не контактирует непосредственно с клетками. Роль посредникаберет на себя межклеточное пространство, заполненное тканевойжидкостью. Именно здесь клетки берут питательные вещества и туда жевыбрасывают свои отходы, которые образуются в процессе метаболизма.

В нашем организме ежедневно отмирает около 1 миллиарда клеток.Попадающие в организм вирусы и бактерии уничтожаются иммунной системойорганизма. В клетки тканей с пищей, воздухом и водой поступают токсины.Вся эта «грязь» (микроорганизмы, шлаки, клеточные обломки, продуктыжизнедеятельности клеток) выводится из организма через лимфатическуюсистему, которую можно сравнить с городской канализацией. Кроме того,лимфоциты предохраняют нас от развития раковых заболеваний, уничтожая аномальные клетки по мере их возникновения в организме.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.09.2009, 06:49
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Кожные и аллергические заболевания , как фурункулез, псориаз,экзема, атопический дерматит, нейродермит, должны встревожить нас еще больше. Избыточный вес и отеки, также свидетельствует о накоплении в тканях токсинов.

К 30-40 годам , когда накопление токсинов и дефицитвитаминов, минералов и микроэлементов *достигает критических значений,каждый из нас обзаводится букетом из 3-5 хронических заболеваний, таких как гепатит, энтерит, гастрит, колит, дисбактериоз, запоры, цистит,аднексит, эндометрит и т.п. Все это ведет к раннему старению и ухудшению качества жизни.


Наше тело в среднем на 75% состоит из воды . Жизнь зародилась в мировом океане, и соленая влага пропитывает все наши органы и ткани.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.09.2009, 06:50
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

По каким признакам мы можем догадаться о зашлаковке своего организма? Сначала изменяется наша внешность. Появляются нездоровый цвет лица,расширенные поры, пастозность, угревая сыпь, покраснения, пигментныепятна, липомы, папилломы, бородавки, ранние морщины. Кожа можетисточать неприятные запахи. Волосы редеют, теряют естественный блеск,становятся тоньше, начинают сечься на концах.

Следующий настораживающий сигнал – общее ухудшение самочувствия,проявляющееся в виде мигрени, вегето-сосудистой дистонии, синдромахронической усталости, раздражительности, ухудшения памяти.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2009, 06:50
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

. С медицинской точки зрения, это началоконца – переход из излечимых заболеваний к неизлечимым, но на этойстадии клетки еще подчиняются единым законам.
6-я Стадия озлокачествления или Дедифференциации-воздействие шлаков на весь организм носит тотальный характер, врезультате чего возникают онкологические заболевания, когда клеткиначинают жить и умирать по своим законам.

От токсинов невозможно уберечься. Но мы в состоянии сделатьтак, чтобы как можно меньшее их количество поступало в наш организм, ине допустить, чтобы токсины проникали внутрь клеток.

Количество токсинов, обрушившихся на человека в 20 и 21 веке,существенно превышает наши способности к адаптации . Даже если Выведете здоровый образ жизни и сбалансировано питаетесь, этогонедостаточно для того, чтобы предупредить развитие тяжелых заболеванийи преждевременное старение.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2009, 06:51
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

3-я Стадия накопления и перераспределения большого количества шлаков или Депонирования– может выражаться ожирением 1-й степени или, наоборот, похуданием, атакже образованием доброкачественных опухолей (липом, фибром), полипов,геморроя, отложением камней в почках и желчном пузыре, набуханиемлимфоузлов.
4-я Стадия насыщения шлаками или Токсикоза –проявляется симптомами плохого самочувствия, которые обычнодиагностируются как вегето-сосудистая дистония, мигрень, раннийклимакс, «синдром хронической усталости», остеохондроз. Часто этастадия сопровождается головными болями, плохим настроением, нарушениемсна, чувством тяжести после еды, плохим состоянием кожи, повышеннойнервозностью.
5-я Стадия разрушения или Дегенерации –появляются изменения в анализах крови, а также происходятдегенеративные нарушения – склерозирование тканей, патологическиеизменения нервных волокон, парезы, атрофия зрительного нерва,атрофический ринит, циррозы
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2009, 06:52
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

1-я Стадия выделения или Экскреции –своевременное выделение шлаков из тканей. Выделение токсинов происходитчерез физиологические ворота с потом, мочой, калом, слюной, выдыхаемымвоздухом.
2-я Стадия ответа на накопление шлаков или Реакции– повышение интенсивности выделения токсинов из тканей. При этомвозможны – подъем температуры, насморк, кашель, рвота, диарея, гнойныевыделения, воспалительные процессы на коже. Почему же у одних людейпреобладают кожные высыпания, у других – насморк, у третьих –расстройство пищеварения? Это конституциональная особенность. Мыговорили, что 20% здоровья зависит от наследственности. У одних людейслабое место дыхательные пути, у других – кожа, у третьих – желчныепути. Туда и будут проникать токсины.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2009, 06:52
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Где накапливаются токсины? С помощью чего выводятся токсические вещества?
Как писал немецкий врач Ганс Генрих Рекевег (1905-1985) «Болезниесть проявление защитных сил организма, мобилизованных иммуннойсистемой против внешних и внутренних токсинов».
Г.Г. Рекевег выделил 6 стадий зашлакованости организма. Первые тристадии можно определить как тканевую (обратимую) зашлакованность, а трипоследующие – как клеточную (трудно- или необратимую). На первых трехстадиях, если токсины прекращают поступать или больному проводитсяспециальная детоксикация, организм мобилизуется и выводит все, чтонакопил. Если же токсины поступают по-прежнему, а очищения непроисходит, то процесс накопления шлаков переходит в следующие стадии,которые характеризуются проникновением шлаков внутрь клетки ипоследующим ее разрушением.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2009, 06:52
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Им дается инсулин, чтобы они постоянно были голодны,даются протеины и анаболические стероиды, чтобы вес лучше набирался,даются антибиотики , чтобы курица, не дай Бог, не заболела и не умерлапреждевременно. Телята и другая скотина тоже выращивается на гормонах иантибиотиках.

Для получения высоких урожаев поля обрабатывают пестицидами отнасекомых-вредителей и гербицидами от сорняков, а также вносят большиеколичества удобрений, в том числе азотных. При избыточном содержании впочве азотных удобрений в овощах накапливаются нитраты или соли азотнойкислоты, которые приводят к развитию рака желудка, изменению функцийцентральной нервной системы и сердечной деятельности.

Кто из Вас может сказать, что может всего этого избежать? Ксенобиотиков,гербицидов, лекарств? Для большинства из нас чистый воздух, родниковаявода, и натуральная пища являются непозволительной роскошью.
Кто нуждается в пищевых добавках? Все мы!
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.09.2009, 06:58
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Токсины преследуют нас на каждом шагу. Многие из нас, особенно жители промы-х районов, обречены на то, чтобы дышать воздухом,отравленным газами авто и продуктами вредных хим производств. ЧастО люди сами травят себя СИГАРЕТАМИ , алкоголем, наркотиками.

Мы даже незадумываемся как мы рискуем, питаясь продуктами, напичканными красителями,ароматизаторами, консервантами, пользуясь обычными косметическими средствами и парфюмерией, бытовой химией и медикаментами. Ядовитые вещества образуются и при длительном перегреве масла, на котором готовится картошка-фри и куриные крылышки в «Мак-Дональдсе», да и у нас дома.

Старые птицеводы говорят, что раньше бройлерных кур выращивали за 5месяцев, потом наловчились укладываться всего в 3 месяца. Теперьхватает 31 дня, чтобы довести цыпленка до стандартного веса 1800 г.Можно вырастить бройлеров и за 28 дней, но сердце у кур не выдерживает.Чем же их шпигуют?
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot