Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Ялта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.07.2009, 20:35
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Если в наши учреждения нужны крупные вещи, ищем производителя или дилера, и делаем ему предложение, от которого он не может отказаться: их баннер и благодарность на нашем сайте, сюжет на телевидении о передаче ценного подарка детскому учреждению, плюс благодарность в каждом храме, и если получается, статья в газете – в обмен на их продукцию или очень существенную скидку. С телевидением и газетами договорились в частном порядке – просто пришли, озвучили идею, они согласились. Сюжет и статью мы предлагаем в обмен на подарок, стоимостью от 3000 долларов. Причем, если они дают просто скидку – тогда говорится о том, как наше движение передало в ДР(например) мебель (например), если они готовы просто подарить, тогда говорится о том, что фирма такая-то подарила что-то такому-то учреждению и главврач или директор этого учреждения и все воспитанники безумно благодарны директору этой фирмы за их бесценный подарок.
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.07.2009, 20:36
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Может вы все это уже прошли, к сожалению не знаю - не было времени изучить все ваши проекты. Пишу на всякий случай, - вдруг на какую ценную мысль наведу.
У нас еще есть некоторые идеи, но об их успехе пока говорить рано, т.к. их еще не пробовали реализовать. Постараюсь следить за развитием вашего движения, и если мы еще что-нибудь интересное придумаем, - обязательно с вами поделюсь.
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.07.2009, 20:44
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Надо попробовать сделать фото и надпись.
Мне почему-то кажется чтонадо призывать к помощи- в усыновлении.Потому что я видела плакаты сподписью не бросать-меня не тронули потому как я не бросаю,а те ктобросают либо совести нет либо положение вынуждает и наш призыв неспасёт ситуацию...
А вот не оставить в беде,не оставить одних,неоставить в этом мире,ведь после интерната что ждёт этих детей? Как имнайти работу и устроить личную жизнь? Очень сложно в наше время вполноценной семье... И семья,поддержка нужна любому человеку,а неказённые самые лучшие харчи и любовь(а может и нет?) воспитательницыодной на 20,30,40 и т.д.человек... и с зарплатой ниже плинтуса. И пустьэто будет усыновление,опекунство,взятие их на выходные или вывоз намероприятия или материальная помощь из упаковки памперса,20 гривен илиещё чего-главное не забывать о том что любая помощь очень необходимаетим сироткам!И что мы не должны забывать об этой помощи! Вот об этом ядумаю может говорить социальная реклама.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.07.2009, 20:45
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Но это только моё видение. Но чем больше предложений-тем больше шансов донести главное. Так что давайте думать.
(F)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.07.2009, 21:06
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Хорошее предложение,Елена!
Можно разместить объявления в храмах Большой Ялты. А чем помогает бумага о благословении Митрополита?
Мне кажется очень хорошие советы.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.07.2009, 21:33
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Я поддерживаю. Нужно призывать к усыновлению и какой-либо помощи. А насчет храмов, нужно попробовать. Я могу начать с храма в Кастрополе.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 03.07.2009, 05:35
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Благословение митрополита мы брали сразу на три направления деятельности - проведение акций по сбору помощи в калужских магазинах, размещение информации о нас в храмах города и деятельность волонтерской службы. В магазины нас пустили только с ней, - до этого был везде отказ (люди сейчас очень осторожно относятся ко всяким непонятным им движениям, объединениям, а благословение митрополита для директоров магазинов, видимо, гарантирует честность организации), в храмах без благословения хотя-бы настоятеля ничего не разместишь, но через настоятелей неудобно, люди тоже разные - один разрешит, другой нет.
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.07.2009, 05:36
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,209
По умолчанию

А если митрополит благословил, тут уж хочешь не хочешь, а пускать надо.Ну и в больнице бумажка само-собой помогает. И вообще у людей немногодругое отношение, когда организация близко сотрудничает с Православнойцерковью. Мы например, на акциях в магазинах всегда записываем именатех, кто жертвует что-то для сирот, а потом духовник православногомолодежного движения проводит службу о здравии всех жертвователей. Мыкак это дело ввели - так пожертвований стало в два раза больше.
__________________
всем желаю счастья!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.07.2009, 10:21
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Теперь понятно.Наш менталитет,да и аферистов много сейчас. Благословение нужно. Думаю что не сложно будет его получить.

Насчёт социальной рекламы-та,которая стоит у нас главной картинкой как раз и отражает смысл то о чём я писала.
Может быть надо в более ярких красках чтобы внимание привлекала,но текст можно оставить или немного изменить.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.07.2009, 13:59
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Ещё идея появилась-плакат разделён на две части-в одной счастливый ребёнок в окружении игрушек,сладостей,одежды.И с другой стороны ребёнок из ДМ с общими игрушками,без сладостей и фруктов...Что-то в этом плане...
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot