Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Джанкой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2009, 20:40
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Я против школы с шести лет,я свою дочь в этом году не отдам хотя ей 10 сентября шесть.У детей должно быть детство.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2009, 22:03
Аватар для Alexa
Alexa Alexa вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 10,157
По умолчанию

Мое мнение: в шесть рановато, еще тяжеловато для ребенка высиживать по сорок минут на одном месте, по крайней мере, моему пупсу. Ему в мае исполнилось шесть, но он еще совсем малыш, хочется играть и веселится, а не сидеть на уроках и зубрить, лучше посвятить этот год физической подготовке. Тем более сейчас в школах тяжелая программа, не знаю как в Крыму, а в Москве для того что бы пойти в первый класс, надо, что бы ребенок мог читать, считать и т.д., мог все то чему нас раньше учили в первом классе.
__________________
Если хочешь. что б жизнь тебе улыбалась, улыбнись ей сначала сама...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2010, 10:53
Аватар для Прибой
Прибой Прибой вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 14,378
По умолчанию

Моему ребенку 14 января исполнилось шесть лет. Мы ходим в первый класс. Учимся хорошо решаем задачи, читаем не хужу детей которым уже по 7лет, а наоборот. Мое мнение такое, если ребенок физически здоров, умеет читать, писать, зачем пересиживать год, у него может пропасть интерес. Хотя если тяги к учебе, усидчивости нет то ее и в 15 лет не будет. Например в классе моего ребенка, есть девочка ей осенью исполнилось 8 лет, родители которой тоже считали что детю необходимо детство и т.д., так вот ей уже не интересно учится, она вродебы как ребенокпереросла возраст, где детям 1го класса обьясняют все в игровой форме.Она естественно очень рослая девочка, 6 лет или 8 лет - стесняется, комплексует, горбатится. Родители делайте все вовремя и тогда ребенок не будет -"переросток".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot