Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Разное > Общение на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2013, 07:59
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Транстпортные услуги в Крыму. Кто знает их стоимость?

Вот интересное обсуждение:

от ж.д. Вокзала ходят троллейбусы и маршрутки. Причём не дорого.

можно даже заране заказать вас встретят прямо с поезда,просто в теме посмотрите часто такие услуги предлагают

Вчера приехали друзья в Алушту за 150гр это правда ! 150 там в полне хватает . Торгуйтесь и чем дальше таксисты от вокзала тем меньше цены

вам правильно советуют лучше закажите заранее будет гораздо дешевле. Те которые стоят возле вокзала дерут три шкуры причём обманывают знаю из личного опыта. А ЛУЧШЕ ВСЕГО ЕХАТЬ РЕЙСОВЫМ АВТОБУСОМ ТАМ СОВСЕМ БЛИЗКО АВТОВОКЗАЛ И ПОЕЗДКА ОБОЙДЁТСЯ СОВСЕМ НЕ ДОРОГО.

мы просто с малышами-нам на такси лучше -за советы спасибо вам #u68020ebf5cs# #u71f241fb5cs#

Мы пробовали договориться заранее но цены были от 250 и до .... смотря какой автомобиль

А если рано утром то и 500 гр требовали... Маршрутки нормальные ходят и с малышами можно ехать.

я тоже первый раз с маленькой дочкой ездила ещё трёх не было таксист попался редкая сука обул конкретно мы первый раз семь лет назад это было до Судака за 100 долларов завёз про автостанцию спросили сказал,что далеко очень. мы когда узнали сколько стоило на автобусе заехать я аж плакала. на следующий год когда опять приехали в симферополе его снова на вокзале встретили я его на всю жизнь наверное запомнила .хотелось подойти и в морду плюнуть. они слепицей лезут на перебой предлагают между собою ругаются чуть ли не до мордобоя иногда доходит. вам на маршрутке дешевле будет но это ваше дело вам выбирать.

ВСЁ ПРАВДА,Я КАК МЕСТНАЯ ВАМ ГОВОРЮ НАДО БЫТЬ ЧУТЬ НАГЛЕЕ ЧЕМ ОНИ,И ГОВОРИТЬ СВОЮ ЦЕНУ...А НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА ТУ,КОТОРУЮ ОНИ ВАМ ОБЪЯВЛЯЮТ...ОНИ ВЕДЬ ЗА КАЖДОГО КЛИЕНТА ГОТОВЫ ПОУБИВАТЬ ТАМ ДРУГ ДРУГА,У НИХ ВЕДЬ ТОЖЕ БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ....ПОЭТОМУ ГЛАВНОЕ НИКУДА НЕ СПЕШИТЬ И НАЗЫВАТЬ СВОЮ ЦЕНУ,ОНИ ПОЛОМАЮТСЯ И ВСЁ РАВНО НА ВАШЕ СОГЛАСЯТСЯ!!!

мы с подругой ездили за 200, даже сохранился номер этого мужчины,очень положительный и внимательный на дороге. Если хотите,могу дать его номер. Он вас встретит и довезет с комфортом.:-)

такси - для меня это не роскошь, я могу себе позволить.. но, имея опыт передвижения из Симферополя в Алушту, пришла к выводу, что ... мне проще добраться троллейбусом, интервал движения не заставил меня ждать более 20 минут, и... прекрасный комфорт, троллейбусы нового поколения, мультики- фильмы показывают, обзор въезда в горный Крым - шикарный! время движения - примерно 1 час 20 мин - но, возможно, некоторым "круче" добираться на такси...

Ох эти таксисты в Симферополе......Они настолько приставучие.....Как пираньи.....наглые.С ними лучше вообще в контакт не входить

да да доедете за 200 или 300 гривень автобус 20 или 30.Там все рядом главное не торопиться и не затупить

нет-я не из-за крутости #u7750ae9903s# детки 2 маленькие совсем -10 месяцев и 2 еще побольше-8 и 9 лет

вы главное никуда не спешите там от ж.д вокзала до авто пройти буквально 200 метров от силы 300. интервалы между автобусами каждые 20 минут в любом направлении и цена как писала Алеся и Дима Кравчуки в разы меньше. я теперь когда езжу каждый год таксистов стороной обхожу и даже с ними в диалог не вступаю.

я их тоже не очень-стороной всегда обходили#u5ebde48a1bs#

или когда приедете, по телефону вызываете такси на вокзал до Алушты. вам сразу говорит диспечер сумму и обходя вокзальных барыг едете с комфортом))) могу дать вам свой номер и помочь встретить и посадить))

Как я писала выше меня тогда ни кто не научил и не рассказал попала так попала с тех пор прохожу мимо .

спасибо-я если что напишу -с мужем обговорим еще этот вопрос#u617f2a10a8s#

живу недалеко от вокзала, так что не стесняйтесь, у самой трое выросло и конечно просто так. а то подумаете корыстно))))

спасибо вам-вы очень добры#u6a600fc55cs# #u6a600fc55cs# #u6a600fc55cs#

Несколько лет назад ехала за 200 грн. Сейчас наверное раза в два дороже. Тогда тоже искала подешевле, остальные таксисты просили 300 - 350

Если заказывать такси на жд вокзале то стоимость до Ялты –– 121 гр ––такие цены были в апреле

ну да , а таксисты на вокзале берут в 2 раза больше

А маршрутка 25 гр каждые 15 минут 1 5 Часа езды с жд до ЯЛТЫ 25 ГР ТРОЛЕЙБУС 14 ГР 2- 2.5 ч.

В прошлом году 2012 в июне месяце я и муж возвращались из п. Морское в Симферополь на поезд , цена на такси была 400 гривен, 50 гривен нам скинули как жильцам мини -гостиницы, машина была от них
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2013, 07:59
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Дорого конечно, но другого выхода не было, поезд был в 9 утра .

Выход всегда есть .автобус с Морского 6 45 а из Судака 6 утра просто заранее взять билет ЗА 37 ГР На такси 5о с человека каждый год там отдыхаем в частном секторе не проблем

Что то как то не состыковалось...не помню почему.... мы не сразу собрались ехать на такси.

Мы крымчане любим отдыхать в Морском там все близко и Новый Свет и Судак и Алушта не обязательно брать дорогие экскурсии где ограниченно время ездим сами на общественном транспорте. И цены на жилье приемлемы (Y) ;-)

подскажите,пожалуйста,сколько сейчас стоит такси от Симферополя до пос. Николаевка.

Ира читайте выше!!!! телефоны такси могу скинуть, те в которых диспетчер сразу говорит цену!!

Может кто знает!! Сколько стоит перебраться на пароме в Севастополе в сторону Учкуевки,Любимовки машиной? и цена с человека если без машины??? Спасибо!!

Добрый вечер всем! Нам надо будет уехать из Симферополя в Феодосию, от куда лучше и как часто( такси не предлогать) ???

На такси дорого берут, лучше на Марщрутке или траллейбусе, Знаю потому что сама с Крыма

по Крыму не дорого. учитывая багаж и детей!! не сравнивайте) к такси не имею ни какого отношения., а то подумаете))

<span style="color: rgb(255, 255, 0); font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif; font-size: 22px; font-weight: bold; line-height: normal; background-color: rgb(40, 45, 48); ">093) 00-00-777 ТАКСИ ЛЕГИОН

ВАМ ДО КАКОГО ГОРОДА? посмотрела по ценам...вот этот легион берет дешевле всех 4 грн за км. до Ялты 380 грн, у других 450....поищу еще

сылка сайта..****://l-07.crimea.ua/services/transfer-na-vokzal/

туда от Симферополя 120 км. а если с Севастополя близко

С Симферополя до Алупки 400 грн это дорого или нормально?

Скажите пожалуйста сколько будет стоить доежхать а такси с аэропорта в Евпаторию

****://***.transfer.crimea.ua/price-transfer.html вот ссылка на стоимсть трансфера по Крыму, сам искал, в августе поеду

Через каждые 10-15 минут с жд вокзала АВТОСТАНЦИЯ Курортная в любом направлении идут маршрутные такси в пределах 20-40 гр разница во времени не велика максимум 30 минут а переплата в 10 . ХОТИТЕ ПЛАТИТЕ ЗА ЭКСТРИМ НА НАШИХ КРЫМСКИХ ДОРОГАХ Я не говорю о тролейбусе и электричке вот расписание маршруток плюс левые там же стоят по той же цене ****://rasp.yandex.ua/station/9751311

едим с ребенком, 11 мес. так что общественный транспорт не подходит:-(

Мы только из Ялты вернулись. Из Симферополя хотели ехать троллейбусом или маршруткой. Но прицепился очень настойчивый частник. Поначалу хотел 300 грн., но в итоге мы сошлись на 150 гр. Ехали я и ребенок. :-) А обратно из Ялты вообще за 100 грн. доехали. Так что торгуйтесь.;-)

расскажите,пожалуйста,а ребёнка пристёгивали? мы просто в прошлом году ездили-я так поняла ,что и на переднем сидении на украине можно ехать без ремней-тоже с частником ехали...

Ребенок сзади сидел. Не пристегивали. А на переднем сидении пристегивалась.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot