Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 10.12.2008, 08:23
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Уважаемые члены полемики «Что будет с Севастополем, когда уедет российский флот?». Отвечу сразу. Севастополь был, есть и будет всегда. Это уже предопределено исторически и полагаю, сомнению не подлежит. Каков он будет? В немалой степени это зависит и от самих Севастопольцев.

Ваши рассуждения это рассуждения дилетантов, не в обиду будет вам сказано. Перебазирование в Сирию и т.д и т.п. Не вдаваясь в специфику проблемы, это уровень специалистов, постараюсь ответить кратко.
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.12.2008, 16:27
Аватар для Айболит
Айболит Айболит вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 526
По умолчанию

Ярко предсказаны очередные "жернова" для украинских земель...

Кто-то с кем-то что-то решает ,а воевать придут на эту территорию...

Задолбал этот империолизм:хочется побрататься со Швейцарией,может научит жить без войн...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.12.2008, 05:45
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Уважаемый Ярослав, спасибо что вы попытались меня поправить *, чувствуется интерес к истории. *;-)Однако я ещё раз акцентирую "балканский кризис 1877 года", а не болгарский (в тот период в умах некоторых горячих голов витала идея великой Славянской империи и как противовес были идеи великой Османской империи, Великой Албании. Однако это уже тема отдельной дискссии *:-) ) Что же касается вопроса могу ли я объяснить "какие боевые задачи должны/выполняются флотом", поверьте, я могу объяснить. Однако не буду этого делать, это уже тема для иной аудитории и в другом месте. К тому же она на прямую не касается обсуждаемой темы. По вопросу обсуждаемой темы я надеюсь достаточно четко и ясно высказался. Заметьте я вовсе не призываю к насилию или "жерновам" для украинских земель..., а совсем наоборот.
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 28.12.2008, 10:32
Аватар для Бельмондо
Бельмондо Бельмондо вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 127
По умолчанию

Флот не уйдёт!

Ещё момент, про который никто не вспоминает, а если слышат, то похихикивают. А зря!

Давайте переживём 2012 год! А потом спросим: "Ира, а где НАТО?!"
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 06.01.2009, 21:45
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 329
По умолчанию

Я не знаю, чем киевлянам Российскийфлот мешает, а вот севастопольцев как-то он не сильно напрягает. Может, конечно, если в Севастополе промышленный порт создать, угольный терминал-в Киеве денег прибавится, а вот что при этом прибавится в Севастополе?
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 07.01.2009, 11:54
Аватар для La Hoodra
La Hoodra La Hoodra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,337
По умолчанию

Когда Хрущев дарил ( незаконно) Крым УССР, ему и в страшном сне не приснилось бы, что братья-украинцы продадутся американцам и станут проводить предательскую и враждебную России политику. Но Севастополь, родной дом Черноморского флота России, никто никому не дарил. Тут есть над чем работать. Дело времени.
__________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 13.01.2009, 15:30
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 164
По умолчанию

Флот добывал и добывает славу Севастополю! И исторически, если бы не было флота, то не было бы и Севастополя. И представить Севастополь без флота невозможно!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 25.01.2009, 15:32
Аватар для Вечность
Вечность Вечность вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 129
По умолчанию

в Новороссийске строится база ЧФ и пока не сдадут ее в эсплуатацию,даже говорить не стоит *о уходе Российского флота.Да и вообще Российский Флот никогда не уйдет из Севастополя.Россия никогда не позволит,чтобы вместо Российских кораблей стояли НАТОвские,так что господин Стапанов не дождетесь.А Севастополь был русским и всегда им будет,хотя *юридически и принадлежит Украине.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 26.01.2009, 12:08
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 329
По умолчанию

Ну вот, у Степаноа нервишки сдавать начали... Неиначе, как где-то на Киевщине якорем зацепило :-D
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 26.01.2009, 14:03
Аватар для Амур
Амур Амур вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 1,317
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Ранее я считал что Степанов, мелкий провокатор. Я ошибался. Это «душевно-больной» индивид, с тяжелым приступом болезни, полагаю на почве алкогольной депрессии и абсолютной личной невостребованности. «Больной», агрессивно ворвался ко мне в личку, мне стыдно даже выставлять подобные тексты. Собирателям примитивного «матерного фольклора» могу переслать лично. Культура передаётся родителями и учителями, у Степанова они видимо также были неадекватными. Мысленно я его уже давно «убил», от него осталось только зловоние. Хочется только сказать словами святого писания: «Изыди нечисть….»
__________________
Свободная стая я обращаюсь к тебе....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot