Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.09.2009, 18:26
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Пример- Балаклава! То место ,куда сейчас людей водят на экскурсии- подводный завод- смотреть на ПОЗОР БАЛАКЛАВЫ- что и как сотворили мародеры за очень короткий срок- вывезти и продать все, что только можно....Я только добавлю, что не осмелился бы обвинять этих людей. Просто каждый выживает как может... Все дело в верхах и их безнаказанности! Слишком много по всюду проблем типа терминала... А Вы не задумывались, почему румыны вдруг так быстро на ноги встали? Просто взяли и решили проблему, показав что нельзя издеваться над народом. А у нас- вместо этого хоронят с почестями!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ о том, что я написал...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.09.2009, 18:47
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Гафар,скажу одно:ни разу за время правления Ельцына я не голосовала за него,более того,один раз,когда была недвижима по состоянию здоровья,пригласила принести мне урну для голосования домой и ВЫЧЕРНУЛА Ельцына..нИКОГДА НЕ СКОРБЕЛА О ЕГО КОНЧИНЕ и при каждом удобном случае высказывала свой негатив в отношении этого ЦАРЬКА,но если вы говорите о том,что вообщем-то ЗДОРОВЫЕ мужики не состоянии защитить СВОЙ ГОРОД от СТРАШНЫХ последствий,т.к. им НЕКОГДА,то как можно ждать от ДРУГИХ ,чтобы бросали свои дела и шли "под танки"?
Вы не знаете-как это можно работать по 12 часов? а я знаю...к счастью-не мне это приходится делать,но говорю с полной ответственностью-многие в Москве так работают с целью ВЫЖИТЬ в РОДНОМ городе.Как и в Севастополе,так и в Москве есть люди,которым нереально устроиться на в/оплачиваемую работу и не КАЖДЫЙ МОЖЕТ "ворочать" делишками, а потому однажды взвалив НОШУ тянут её не один год,честно платя налоги,а потому не голодая,но и НЕ БОГАТЕЯ.
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.09.2009, 19:20
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Марина, добрая Вы и прекрасная женщина! Да мы с Вами просто о разных вещах говорим! Яверю что такие как Вы и по 20 часов сможете работать! А я против такого труда , против эксплуатации и борьбы за выживание. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! И ЕВРОПА ТАК НЕ ЖИВЕТ! И мы никогда не вылезем из того, во что нас кинули, пока ЭТИ РЕБЯТА у власти. Вот и все.Смириться с этим и бороться против очередного терминала- не решит проблему...Терминал-это еще цветочки. А вот то, что с нашим арсеналами будет- просто не говорят, потому что просто тупик-Севастополь живет на пороховой бочке в буквальном смысле...Повторяться уже не хочу-в чем выход...Да и тема о воссоединении флотов.(К сожалению- не очень поддерживается...наверное по той же простой причине- просто народ занят выживанием, а не торчит за компом...)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.09.2009, 20:09
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Милые мои СЕВАСТОПОЛЬЦЫ! возможно нам,живущими не в одном городе вместе с Вами трудно понять глубину всех проблем(душа болит и за РОССИЙСКИЙ флот,и за многое другое),но..Это всё омрачает жизнь и в чём-то,наверняка,ухудшает,но не приводит к краху,а вот УГОЛЬНЫЙ ТЕРМИНАЛ(так чувствую сердцем)загубит МНОГИЕ ЖИЗНИ и ПРЕСТУПЛЕНИЕ,совершаемое под прикрытием имени Ахметова(а завязаны там огромные деньги,не только со стороны УКРАИНЫ,но и ...России ляжет НЕСМЫВАЕМЫМ ПЯТНОМ НА всё наше поколение И потомки будут проклинать нас,допустивших этот АКТ ЖЕСКОГО ВАНДАЛИЗМА по отношению к НАШЕМУ ГОРОДУ,по отношению к его жителям..
чувствую,что севастопольцы уже смирились с этим фактом,но,ведь,НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ...не ДОЛЖНО ТАКОГО быть,чтобы нельзя было предотвратить ЭТО ЧУДОВИЩНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.09.2009, 07:07
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 237
По умолчанию

Незнаю,почему снимают вину Хрущёва,только из за этого колхозника,Крым,оказался украинским.Он ещё неуспел передать Калининградскую обл. Латвии.Ельцын,просто пропил Крым.Ещё раньше Горбатый,со своей перестройкой развалил Союз.А насчёт Румынии ой как вы ошибаетесь.Нищита и бегство в евространы,т.к.границы открыли.Уже сейчас в Европе кусают локти,что поторапились принять Болгарию и Румынию в ЕС.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.09.2009, 19:44
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 536
По умолчанию

Люди добрые! О чем Вы тут говорите!!! Как можно объеденить флоты двух независимых государств?! Это так же наивно и юридически невыполнимо как и действовать согласно лозунгам предвыборной кампании "Хватит делить Севастополь-дадим ему статус украино-русской территории!" Обидно, что есть наивности, которые в это верят...
А что касается угольного терминала, так тут и говорить неочем. Экономически невыгодно его здесь обустраивать. Сколько же это нужно денег, чтобы транспортировать этот уголь через весь Крым... А шумиху вокруг подняли, что бы отвести глаза населения от других, действительно кричащих событий... Копайте глубже...
__________________
Если вас грызёт совесть...выбейте ей зубы- пусть она вас нежно посасывает...)))
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.09.2009, 20:40
Аватар для Армани
Армани Армани вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 237
По умолчанию

Действительно,как можно объединять Российский Флот с 2-3 старыми посудинами и 1-ой подлодкой ВМС Украины???
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.09.2009, 13:12
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Интересно, что Канада и некоторые другие страны, смогли сделать два государственных языка, а Украине слабо (по посту Ирины). Смысл в том, что нужно всеми усилиями не допустить русификации в стране, вытеснить из памяти и умов населения всё, что связано с Россией - тупейшая позиция, ведущая к вечным раздорам. Этанемаловажная причина, по которой два флота не сойдутся вместе, если рассматривать этот вариант серьёзно.
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.09.2009, 13:42
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Мне,как простому обывателю далёкому от политику,трудно судить о реальных возможностях объединения двух флотов,но вот если рассмотреть эту ситуацию с позиции житейско-бытовой,то я вижу её так:однажды,чтобы повысить некую финансовую статусность одной из дочерей,понимая,что реально НИЧЕГО не поменяется,я оформляю(к примеру) загородный дом на неё,всем понятно,что в этом доме по-прежнему будет жить ВСЯ наша семья и вдруг у дочери ЗАКЛИНИТ МОЗГИ И взыграет ЖАДНОСТЬ И ОНА СКАЖЕТ:"я-ХОЗЯЙКА,КАТИТЕСЬ все ОТСЮДА- я приведу себе сюда "заморского прЫнца",а он когда-нить за эту меня сделает КОРОЛЕВИШНОЙ...
НАверно,в таком ракурсе каждому понятна нечистоплотность подобного поведения.Поведение же Украины в отношении России и её флота отдаёт ещё более ДУРНЫМ ЗАПАШКОМ
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.09.2009, 17:30
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Ирина, рад,что Вы снова в группе и выссказываете Ваше мнение. Оно тоже заслуживает уважения! Но почему Вы все время считаете, Украина,Крым,Севастополь должны жить на основании тех постулатов, которых придерживается меньшая часть населения страны? Мне кажется нужно уважать и ценить мнение друг друга, но меньшинство должно быть терпимее к большинству, которое НЕ ХОЧЕТ ДЕЛИТЬСЯ!!! Пусть "независымые" государства(слава Богу,- наши "царьки" поделили власть) ,-не не враждующие же! Не разделенные разными военными блоками, и не смотрящие друг на друга сквозь прицел! Ирина, опомнитесь! Сейчас не времена СССР! Мы- ЕДИНЫЙ НАРОД,С ОБЩИМИ КОРНЯМИ!!! Пример тому-Севастополь! Как же получилось, что Вы, пожив здесь не поняли его дух, душу??? ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДУМАТЬ ВМЕСТЕ!!! Почему такая вера в агрессора НАТО и насмешки над своими(такими же необустроенными и затюкаными братьями, которыми тоже руководит кучка олигархов себе в угоду)Может в моих словах противоречие, -поправляйте!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot