Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.08.2009, 06:48
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Все возможно..конечно,я давно говорю,что нужен СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР И АКТИВНОСТЬ МАСС именно в Севастополе,но порой складывается впечатление,что НЕКОТОРЫЕ ХОТЯТ И ВЫГЛЯДЕТЬ БОРЦАМИ,учитывая то,что ВСЯ Россия переживает за Севастополь и в то же время НИЧЕГОШЕНЬКИ не делать...
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.08.2009, 15:47
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

И все-таки в рецензии Симоненко на ответ Ющенко Медведеву- проскакивает та же мысль -о НУЖНОСТИ ЕДИНОГО ФЛОТА... Мне кажется- то что ОЧЕВИДНО- по каким-то причинам не замечают,не говорят... Неужели так легко нами манипулировать?...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.08.2009, 06:06
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 347
По умолчанию

Для всех кто не хочет быть "серой плесенью", предлагаю присодиняться к акциям в поддержку Севастополя периодически проходящих в Москве и Севастополе! - Автопробеги. Готова взять на себя информацонные анонсы. Все, ко хочет в будущем принимать участие - ставляйте свои мейлы для связи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.08.2009, 18:37
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

А в этих акциях назовут ельцина государственным преступником или опять -это яркая выдающаяся личность? Вы же вроде на мой ворпрос определться уже выбрали последний вариант! Или пересмотрели в этой группе свои взгляды?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.08.2009, 18:40
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Давайте все-таки будем честными, а не вести "двойную игру"- и вашим и нашим! Как-то не серьезно . Или в настоящей жизни нет принципов?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.09.2009, 17:23
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

Гафар,хоть Вы и не этому вопросу открыли тему,но не менее БОЛЬНОЙ вопрос для Севастополя,это-УГОЛЬНЫЙ ТЕРМИНАЛ.
Те,кто сейчас ,живя в городе,бездействует,уповая на то,что пусть ДРУГИЕ выражают свой протест,митингуют,объясняют людям,что ГОРОД БУДЕТ загублен В УГОДУ тем,кто СДЕЛАВ на этом огромнейшие деньги,САМ НЕ СТАНЕТ ЖИТЬ В ГОРОДЕ,где мизерное количество рабочих мест(на которые ссылаются некоторые жители Севастополя...не могу их назвать гордым словом СЕВАСТОПОЛЬЦЫ)будет просто издевательством в сравнении с теми расходами,которые будут нести жители по излечению заболеваний,связанных с УГОЛЬНОЙ пылью,разносимой ветрами по ВСЕМУ ГОРОДУ.
Беспечность в этом вопросе просто поражает:неужели НУЖНО иметь семь пядей во лбу.чтобы понять,что через годы,когда уже не будут люди СТРЕМИТЬСЯ приехать в БЫВШИЙ белокаменный красавец НА ВСТРЕЧИ со знакомыми из Севастополя,поздно будет махать руками и с пятном на совести за своё бездействие надо будет ДОЖИВАТЬ в ЭТОМ городе??
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.09.2009, 07:09
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Марина, хоть и не по этому вопросу тема, но повторюсь: одно дело- уехать из Севастополя жить в Москву, приезжать сюда отдыхать и "заботиться " о городе,- и другое дело- жить здесь.Побывайте ради интереса в Севастопольском центре занятости!В Москве есть зарплаты в 100- 200(если посчастливится)& ?. Поймите же, что не все могут отсюда сбежать! Поэтому нищие жители Севастополя отнюдь не "бездействуют", а наоборот- пытаются выжить и прокормить семьи.Нищета превращает людей в рабов. И Вы это прекрасно знаете. И еще- есло в ОДНОМ кармане прибывает, то в СОТНЯХ в это время убывает. Поэтому ситуацию нужно менять В КОРНЕ!!! А для начала просто ЧЕСТНО назвать подонков подонками, а не присваивать библиотекам их имена.НЕЛЬЗЯ ПРОСЛАВЛЯТЬ ПРЕСТУПНИКОВ!!! Потомучто череда преступлений НЕ ОСТАНОВИТСЯ из-за безнаказанности! ПОРА ПРЕКРАТИТЬ одним ПОЗВОЛЯТЬ ЖИРОВАТЬ, а других ПРИЗЫВАТЬ БРОСАТЬСЯ ПОД ТАНКИ.ОТВЕЧАТЬ ДОЛЖНЫ НЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ,а ПРЕДАТЕЛИ-ПРАВИТЕЛИ.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.09.2009, 07:53
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

С этим никто не спорит,но что изменится от того.что ВСЕ ХОРОМ публично назовут тех,кого уже нет в живыХ преступниками?ну перевернуться они в очередной раз в своих гробах многократно...Но преступления-то продолжают совершаться нынешними правителями,ведь то,что хотят сейчас СОТВОРИТЬ с Севастополем( а говорят,что втихаря уже всё идёт полным ходом) через годы будут ОЦЕНИВАТЬ,как одно из страшнейших преступлений по отношению к одному из САМЫХ КРАСИВЫХ ГОРОДОВ МИРА.
не те,кто живут в других городах должны спасать ситуацию- у многих и желания для этого нет,а у многих,вопреки мнению ОБЫВАТЕЛЕЙ и времени,т.к. большинство,живущих в больших городах,РАБОТАЮТ допоздна и им нет времени даже на то,чтобы ТУСИТЬ в ИНЕТе с 17-18 часов,они работают до 20-21-го часа.вот ПОЭТОМУ И НЕ НИЩИЕ..
А то,что в Севастополе проблемы с работой...опять же-сидя на "5-й точке" нигде не заработаешь и там люди выбирают-либо ПАХАТЬ и не видеть белого света.но иметь деньги(я таких ДОСТАТОЧНО ЗНАЮ) или СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 06.09.2009, 08:15
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 4,963
По умолчанию

кстати,в центрах занятости Москвы тоже немало вакансий с з/пл меньше 200$(учитывая стоимость жизни в таком городе,это полуголодная жизнь),но люди ищут выход-никто просто ТАК деньги не даст!.Мне самой довелось и дворы мести(а в Севастополе чего-то и дворников совсем не видно-УПРАЗДНИЛИ?? или все хотят,как нынче многие молодые в Москве,чтобы им платили по 300-400$,вот и сидят месяцами-ждут манну небесную) и лифтёром-диспетчером(а это не то,что сейчас-сидят на одном месте-звонки принимают)-мы сами шли в машинное отделение(на верхний этаж дома,а дома 12-ти этажные) и крутили лебёдку,чтобы вызволить застрявших в лифте людей и так бывало по несколько раз на день,т.к. аварийную бригаду было не дождаться,а ночами протопывали до пары километров,постоянновозвращаясь к пульту и меняя воду в ведре,т.к надо было ОТМЫВАТЬ ЛИФТЫ В 9 ДОМАХ и получали за эту работу в "БОГАТЕЙШЕЙ "Москве 75 рублей,а другой работы было с маленьким ребёнком и не найти.Так что-что такое ВЫЖИВАТЬ знаю не понаслышке!
__________________
Моя фортуна такая хохотушка,всегда улыбается мне!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.09.2009, 18:21
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 1,444
По умолчанию

Терминал- это лишь одно звено в общей цепи преступлений, начало которым дал е.б.н. Как я уже написал решить пароблему можно только кардинально, а начать с того, что говорить правду. Если семью е.б.н. лишить награбленного после его смерти, то любой правитель задумается...По -другому просто не получится.Пусть знают, что за их преступления пострадают не только миллионы граждан, но и ЛИЧНО ИХ ВНУКИ И ПРАВНУКИ!!!.Неужели ЭТО не понятно?!Насчет работы по 12 часов в день- ну это просто смешено.От силы человека хватит года на три, без последствий такой труд не останется. Тот, кто прошел через это-поймет... Ну и сама работа в таком режиме не может быть нормальной- усталость дает о себе знать.Халтура? да! но не более. Временно-разово,не надолго.Разбогатеть, тобишь вырваться из нищеты можно лишь, если что-то по крупному перепродать (недвижимость,металл и прочее) или продать то, что плохо лежит.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot