Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Севастополь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.05.2010, 09:14
Аватар для Zemnoy
Zemnoy Zemnoy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 4,532
По умолчанию

Опять ты, Евгений, чушь говоришь. Разница между нами в том, что я люблю Россию и не ненавижу Украину, а даже тоже её люблю! Ты же - я не знаю, чё ты любишь, но ты ненавидишь Россию. За это и будешь получать. Если бы ты просто любил свою страну, я бы тебя сам поддерживал. Патриотизм уважаем всегда. А у вас не столько любви к своему, сколько ненависти к русскому.Поэтому хренью не занимайся, "ущемлённый"!
__________________
ЗАМУЖЕМ ЗА МУЖЕМ
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2010, 09:48
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Свиня що здохла, під жарким сонцем Близького Сходу почала розкладатись й смердіти. Всі народи що там жили довго рвало через той сморід. Їх досі тошнить при виді свиней. Аборигени близького Сходу вирішили що то була свиня іудеїв, котрі приперлись з Египту і сказали щоб ті забирались геть. Так зявився антисемітизм.
Крим стає европейською здравницею. Тут відпочивали та творили такі видатні люди як Сократ, Арістотель, Діоген. Сюди припливали аргонавти та інші алканавти щоб покращити своє здоровя.
Найбільшим курортом було кримське місто Троя. Але в надцятому році древньогрецькі москалі від заздрощів зруйнували Трою і тоді троянські українці на чолі з отаманом Енеєм заснували Древній Рим де збудували колізей. Тем вони годували левів москалями й насолоджувались цим видовищем. Так завдяки українцям зявився цирк та театр.
с хохлосайта :-D (v)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.05.2010, 07:31
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Маковецкий понавыдумывал какую-то свою историю о Крыме...Маковецкий ,у меня тоже укр.крови,но я не признаю ЗУ!А наша сторона Украины за Россию...у меня куча народа отдыхает с УКр,и с запада и востока...так вот восточные укры только за соединение...Львов когда присоеденился к СССР было всего лишь 5 % укров!,45-евреев,40% поляков,так что вы мыслите не так как мы,не так как мы дымаете,говорите,и языки у нас разные...я укр. язык в школе учила-этобыл др.язык..так что отделение для нас восточных укров это- глоток свободы и соединение с нашими близкими и родными по крови людьми-россиянами!!!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.05.2010, 07:38
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,453
По умолчанию

Джамилёву просто уже не чем на себя внимание обратить...ему наплевать на людей,он бабки свои получает!народу уши промывает обещаниями которые никто никогда не выполнит...народ малочисленный, уже начинает смешиваться с местным населением...татарские националисты как могут сдерживают смешение,но вряд-ли получится....
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.06.2010, 14:25
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Чушь,маразм! Понятно к кому относится !!!
А отдыхающих в Крым ждут с нетерпением из РОССИИ!!! А не украинцев,которые поражают своей скупостью на курортах!!! И живет Крымский народ курортным сезоном.
Всегда смешно читать,что пишут те которые не живут,но может даже не были в Крыму.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.06.2010, 17:41
Аватар для Plajik
Plajik Plajik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1,265
По умолчанию

Дмитриева, Крым это Украины и Вы можите кричать, стонать, возмущаться на лавочке возле дома да только это все равно, что плевать против ветра.
__________________
------ - сотри защитный слой и прочитай мой статус!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.06.2010, 18:13
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

М.М,это Вы у себя в Броварах покричите,постоните! А мы ,крымчане,как то уж без Ваших подсказок обойдёмся.Приехали,искупнулись в море и айда до дому,до хаты!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.06.2010, 18:15
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Крымские татары решили выгнать ЧФ РФ из Севастополя, Нужно проще...просто флот утопить. Рыбкам место будет.
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.06.2010, 18:15
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

Мыкола!Не ГЫ-ГЫ!Крым не Украина!Крым - это Крым!
Сегодня 22:08
---------------------------------------------------
Я уже ему писала об этом,только в другой группе!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.06.2010, 18:19
Аватар для ДевочкаЯ
ДевочкаЯ ДевочкаЯ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,860
По умолчанию

О.Басараб,Вы неплохо провоцируете!Надеетесь на форуме интересней(веселей) будет!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot