Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.07.2015, 09:38
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты в зеркало посмотри!деревенское тупое быдло ваще мозг последний пропило)))живешь в говне,и счастлива,ты даже представления не имеешь как живут люди в других странах и каким должен быть президент!!!опущеная дура
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.07.2015, 09:57
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что вы несёте,Света!!..по просьбе самих же украинцев Путин помог..кстати без жертв.. вы на каком свете живёте? Простит меня..за и сама как-то была не особо к нему..а какой рентинг поднялся у Путина на Украине!!!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.07.2015, 10:08
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы на самом деле считаете,что Путин-спасает Россию?В стране,где все природные богатства принадлежат кучке алигархов,в основном жидам и иноверцам.В стране,где при правлении Путина уничтожили промышленность и армию.Где стабфонд хранится в западных банках.Где русский это бранное слово.Где дети нашей сранной элиты - давно за бугром и всё,что они наворовали у народа - тоже за бугром.И вы ещё верите Путину?Очнитесь и снимите розовые очки.Он и Украину сдаст,попомните мои слова.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.07.2015, 10:18
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не врите вы сами!!!! все получили жилье ещё и лучше,чем имели...точно знаю от людей,что жили там
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 10.07.2015, 10:24
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, хрена вы влезли на страницу Я ЗА ПУТИНА? Воска если и введены, то только по просьбе действующей власти, а не кучке бандитов с Майдана. Отстаньте вы от НАШЕГО КРЫМА.Всё, успокаивайтесь. До свидания! Век бы вас не видеть. Люди из Крыма, хоть жить начнут по человечески!
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 10.07.2015, 10:55
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Владимирович Путин-это гарант мира , спокойствия и силы всей России и не только! Мы с Вами!!!!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 10.07.2015, 11:00
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

боже да молитесь что есть путин и что есть россия одна надежда на них они спасители рускоговорящих народов слава путину и россии
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.07.2015, 11:07
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ай да ввп , ай да молодец , разграбляет нашу страну, посылает всех , а вы поддерживаете его , ай да молодцы!!! так держать !!! кругом одна коррупция, а о бесплатном нормальном лечение вообще молчу, все поля пустый, все сельское хозяйство разваливаеться , а мы все продолжаем поддерживать в.в.п. !!!!!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.07.2015, 11:22
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Сочи. Объясните моей тете за что ее выгнали на улицу? за то что она всю жизнь работала. Я говорю о том что проводите вы хоть каждый год олимпиады главное чтобы народ от этого не страдал тут районами народ выгоняли из домов и сносили их на их глазах а взамен только извините очередь!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.07.2015, 11:43
Гость
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам за россию держаться нужно! бойтесь запад,россия вам не враг! в рабах ходить будете! им только и надо вражду чинить,россию монстром выставлять! поодиночке бить легче!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot