Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2014, 15:31
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию КОРЕННЫЕ КРЫМЧАНЕ ПРОТИВ РОССИИ?

Александр с фэйсбука:

Под посольством Украины в Москве увидел мужика лет пятидесяти, присевшего на палочку. Просит меня, как журналиста, с ним переговорить. Его зовут Александр. Он из Крыма. Не признает перехода Крыма под российскую юрисдикцию. Говорит, что будет голосовать за «Самопомич».
- А вы сам родом из Крыма или все-таки приезжий?
- Из Крыма. Моя мать из Белоруссии, а отец крымчанин. Я работаю в медицинской компании. Жена россиянка. Я познакомился с ней в больнице. Женился. Переехал в Москву жить. Гражданства российского не получал. У меня вид на жительство.
- А почему вы против присоединения Крыма к России?
- А потому что Крым без Украины не сможет экономически развиваться.
- А если бы смог?
- Все равно бы был против, потому что в России нет никаких реформ нет, а в Украине есть.
- А какие?
- Вот приняли закон о люстрациях, например.
- Так по нему же Порошенко, который работал министром в правительстве Азарова, надо люстрировать.
- А я и против Порошенко. Я буду голосовать за «Самопомич».
- А вас не смущает, что там идет и Семен Семенченко, которого считают карателем?
- А какой он каратель, если он воевал на своей земле.
- А почему, если вам так люба Украина, вы не продали квартиру тут и не переехали до сих пор в Киев, например? На деньги от продажи вы в Киеве две или три квартиры смогли бы купить. А во Львове, то ваще. Там же, на Украине, реформы.
- А жена, потому что за Россию. Мы по-разному ко всему политически относимся.

И вот таких жаждущих реформ товарищей под посольством было дофига. У них установка такая странная: Россия говно, реформ нет, гебуха, но все равно, хоть убей, на Украине жить не буду. Из России такого и палкой не выгонишь. Реформы реформами, а бабки здесь, а не на Украине лучше заколачиваются)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2014, 15:33
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Комментарии с фэйсбука:

"А сало русское едят?"(с) Откуда они берут сало?



Анна : хитрО устроился - за жениной юбкой так удобно прятаться)))



Юлія : ну по вашему - фашист....



Светлана : а родину издалека любить оно как-то сподручней и сытнее.



Mikhail : Георгий ну так пели укропы многих потом закрыли на пару суток за нацистские лозунги типа Слава Укроина итд...



Сергей : укропатриоты они такие)



Mikhail : Боюсь как бы этих укропных гастербайтеров не начали бить в России ибо я против насилия!



Георгий : Дядя Миша, ты гони шь как троцкий, это стадион в Белоруси, когда братская Белорусь встретила украину, боюсь если приедут туда пидарашисты, будет примерно тоже что в матче против Ромы с ЦСКА



Elleonor : Душевнобольных везде хватает



Сергей : я знал пару пожилых идейных петлюровцев, живущих в киеве по паспортам РФ, чтобы сберечь тюменскую пенсию



Mikhail : Георгий все укропские сайты писали о том что хохлоболел закрыли на пару суток они много ещё какой херни там вещали! Батька фашистов не любит... А зачем России приходит в Белоруссию если Россия и так там и финансово и военно и политически.





Георгий : дадя миша белоусов, бацька просто зависит от пуцькина по горло, но свою позицию по Украине он высказал-это во первых, а во вторых сам народ Белоруси показал кто им братья, а кто......сам знаешь



Анна : Хохлы скоты, пора гнать их из России...



Dima : это именно тот неудобный момент, когда хочется спросить: а вот вы александр, почему в москве сидите, если вам так люба "новороссия" почему не в донецке, не луганске, не в "горящем танке"? этот ад не для вас? все любители новороссии почему-то любят ее издалека. самое время переехать и сжать зубы в едином порыве, не словом, а делом



Mikhail : Я то с белоруссами много общаюсь и их настроения знаю многие помнят там братскую украинскую-бендеровскую любовь и Хатынь не забыта как впрочем и волынская резня поляками не забыта...



Виктор : Из более 26 тысяч "московских" избирателей проголосовало чуть более 200 человек.



Lesha : Надо его в псковские десантники призвать и отправить на юго-север Луганской области.



Виктор : Самые низкие показатели явки на 16:00 на Украине: Донецкая обл. 25,96%, Луганская обл. 27,04%, Одесская обл. 29,8%, Закарпатье 33,67%...



Mikhail : Результаты сегодняшних выборов были нарисованы ещё пару месяцев назад сейчас просто киевские бандиты их легимитизируют.



Александр : Крымчанин, наполовину белорус, женатый на россиянке, живущий в Москве, голосующий за «Самопомич», не состоящий на учете в Кащенко - признайтесь, что придумали историю или жду поста о встрече с инопланетянином - теория вероятности утверждает, что вероятнось такая же.



Виктор : Самая высокая явка во Львовской обл. 49,93%, Волынская обл. 49,94%, Ивано-Франковская обл. 48,12%.



Gino : Укрoпы вeчнo нaхoдят кoму кудa пoeхaть. A нe пoйти вaм гoспoдa хoлoпы нaхeр, oбoим? Стрaнa сoвeтoв укрoпия знaйтe свoe мeстo - в oкoпe зa $3 в дeнь.



Георгий : Михаил, про Хатынь и бандеровский геноцид над белорусами- это советская пропаганда впитывала в мозг, однако на самом деле белорусы отлично знают, кто их уничтожил как нацию....да, да, именно русизм хуже фашизма, фашизм на самом деле отдыхает


Виктор : Как на Майдане: Явка избирателей начала подозрительно «скакать».



Mikhail : Георгий да да да то пропаганда конечно вы это только белоруссам не рассказывайте ога ну и полякам не рассказывайте про Волынь ок



Mikhail : Георгий в фашизме укропы последнее время начали отлично разбираться особенно после 2го в Одессе хотя что я говорю то всё пропаганда...



Георгий : да кто совком протпитан, тот и думает, что белорусов бандеровцы убивали, совок-это диагноз, причём диагноз вечного лицемерия, а на самом деле как-то так scontent-a-mad.xx.fbcdn.net/.../10629600...


На : явка в Одессе практически такая же, как во временно оккупированных хунтой районах Донбасса и Луганщины - на оккупированных территориях 27, в Одессе 28 процентов (и это официальные данные ЦВК, так что в реале сами понимаете).



Mikhail : Само собой как то так! Всё решается просто копипаст ссылка и усё! Хочешь знать кто завалил Кенеди вот тебе ссылка! Хочешь знать кто отравил ющенко вот тебе ссылка! Хочешь знать кто завалил небесных даунов на модане вот тебе ссылка! Ога
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2014, 15:33
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Комментарии с фэйсбука:

"А сало русское едят?"(с) Откуда они берут сало?



Анна : хитрО устроился - за жениной юбкой так удобно прятаться)))



Юлія : ну по вашему - фашист....



Светлана : а родину издалека любить оно как-то сподручней и сытнее.



Mikhail : Георгий ну так пели укропы многих потом закрыли на пару суток за нацистские лозунги типа Слава Укроина итд...



Сергей : укропатриоты они такие)



Mikhail : Боюсь как бы этих укропных гастербайтеров не начали бить в России ибо я против насилия!



Георгий : Дядя Миша, ты гони шь как троцкий, это стадион в Белоруси, когда братская Белорусь встретила украину, боюсь если приедут туда пидарашисты, будет примерно тоже что в матче против Ромы с ЦСКА



Elleonor : Душевнобольных везде хватает



Сергей : я знал пару пожилых идейных петлюровцев, живущих в киеве по паспортам РФ, чтобы сберечь тюменскую пенсию



Mikhail : Георгий все укропские сайты писали о том что хохлоболел закрыли на пару суток они много ещё какой херни там вещали! Батька фашистов не любит... А зачем России приходит в Белоруссию если Россия и так там и финансово и военно и политически.





Георгий : дадя миша белоусов, бацька просто зависит от пуцькина по горло, но свою позицию по Украине он высказал-это во первых, а во вторых сам народ Белоруси показал кто им братья, а кто......сам знаешь



Анна : Хохлы скоты, пора гнать их из России...



Dima : это именно тот неудобный момент, когда хочется спросить: а вот вы александр, почему в москве сидите, если вам так люба "новороссия" почему не в донецке, не луганске, не в "горящем танке"? этот ад не для вас? все любители новороссии почему-то любят ее издалека. самое время переехать и сжать зубы в едином порыве, не словом, а делом



Mikhail : Я то с белоруссами много общаюсь и их настроения знаю многие помнят там братскую украинскую-бендеровскую любовь и Хатынь не забыта как впрочем и волынская резня поляками не забыта...



Виктор : Из более 26 тысяч "московских" избирателей проголосовало чуть более 200 человек.



Lesha : Надо его в псковские десантники призвать и отправить на юго-север Луганской области.



Виктор : Самые низкие показатели явки на 16:00 на Украине: Донецкая обл. 25,96%, Луганская обл. 27,04%, Одесская обл. 29,8%, Закарпатье 33,67%...



Mikhail : Результаты сегодняшних выборов были нарисованы ещё пару месяцев назад сейчас просто киевские бандиты их легимитизируют.



Александр : Крымчанин, наполовину белорус, женатый на россиянке, живущий в Москве, голосующий за «Самопомич», не состоящий на учете в Кащенко - признайтесь, что придумали историю или жду поста о встрече с инопланетянином - теория вероятности утверждает, что вероятнось такая же.



Виктор : Самая высокая явка во Львовской обл. 49,93%, Волынская обл. 49,94%, Ивано-Франковская обл. 48,12%.



Gino : Укрoпы вeчнo нaхoдят кoму кудa пoeхaть. A нe пoйти вaм гoспoдa хoлoпы нaхeр, oбoим? Стрaнa сoвeтoв укрoпия знaйтe свoe мeстo - в oкoпe зa $3 в дeнь.



Георгий : Михаил, про Хатынь и бандеровский геноцид над белорусами- это советская пропаганда впитывала в мозг, однако на самом деле белорусы отлично знают, кто их уничтожил как нацию....да, да, именно русизм хуже фашизма, фашизм на самом деле отдыхает


Виктор : Как на Майдане: Явка избирателей начала подозрительно «скакать».



Mikhail : Георгий да да да то пропаганда конечно вы это только белоруссам не рассказывайте ога ну и полякам не рассказывайте про Волынь ок



Mikhail : Георгий в фашизме укропы последнее время начали отлично разбираться особенно после 2го в Одессе хотя что я говорю то всё пропаганда...



Георгий : да кто совком протпитан, тот и думает, что белорусов бандеровцы убивали, совок-это диагноз, причём диагноз вечного лицемерия, а на самом деле как-то так scontent-a-mad.xx.fbcdn.net/.../10629600...


На : явка в Одессе практически такая же, как во временно оккупированных хунтой районах Донбасса и Луганщины - на оккупированных территориях 27, в Одессе 28 процентов (и это официальные данные ЦВК, так что в реале сами понимаете).



Mikhail : Само собой как то так! Всё решается просто копипаст ссылка и усё! Хочешь знать кто завалил Кенеди вот тебе ссылка! Хочешь знать кто отравил ющенко вот тебе ссылка! Хочешь знать кто завалил небесных даунов на модане вот тебе ссылка! Ога
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2014, 15:35
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Max : Мужик, отлично взятый с потолка



Mikhail : Георгий вы не правы! Диагноз это украинство! Эту заразу мы будем выводить всеми доступными средствами начнём с тотальной деукраинизации!



Mikhail : youtube_.com/watch?v=HoAJv_Ct3RQ



Audrius : Bandera pride pariadok navede



Mikhail : Уже пришёл и уже навёл мне из Львова хорошо виден этот порядок



Георгий : Михаил, гитлер так-же рассуждал, его итог известен, никто не верил, что до Садама доберутся-добрались, диктатор, а уж тем более фашист вечно не протянет.



Gino : Eсeлeв Хaтынь нe упыри жгли? Сoтни aнглoзычных сaйтoв oб eтoм пишут. Зaйди в гугл нaбeри тeбe тeмнo в глaзaх будeт google.com/search?q=khatyn%20oun%20upa...



Mikhail : Георгий такую ржавую плесень как порошенко-вальцман не стоить сравнивать даже с гитлером я уже молчу про Садама!



Владимир : Интересно, а сколько в Крыму таких идиотов.



Георгий : Gino, да я хоть и не бандеровец, но отлично знаю, что в западных СМИ полно гебешных-прокремлёвских сайтов



Алексей : Вот и гоните их - подсрачниками, россияне.



Андрей : Саша.. так это у Всех русских по всему миру , они постоянно чем-то недовольны в любой стране мира, им не хватает балалайки , нестабильности , церкви Православной , даже напр. в Эмиратах !?, и всей России вообщем , спрашивается , если всего этого вам не хватает , то КАКОГО ХУЯ, вы куда-то эмигрируете, или бежите ?.



Александр : Жаль НКВД сейчас нет.



Георгий : Mikhail, Порошенко-это телёнок по сравнению с пуцькиным, его сравнение с гитлером сегодня гораздо уместней, не смешите людей



Gino : Гeoргий ну чтo тут скaзaть гoрбaтoгo мoгилa испрaвит. Aкaдeмикa eтo гeбeшный сaйт или aнглискaя википeдия? Сoтни сaйтoв нe мoгут быть куплeны. И вoт ктo eтo сдeлaл кoнкрeтнo. Politics of the OUN and the UPA in Ukraine Ivan Katchanovski, Ph.D.[2]; Jump up ... The destruction of the village of Khatyn is a tragic and vivid example.



Mikhail : Владимир идиотов везде много просто на Украине их кол-во зашкаливает. У нас пол Львова на заработках в России на стройках или в ЕС-Польше говно за панами убирают и все равно ляхов и маскалей не любят...



Андрей : Михаил, в России Идиотов статистически Больше., жопы они подмывают точно также в Москве , а женщины ебутся в Турции, в чем разница ?



Mikhail : Ну население России 140 лямов на Украине примерно 35 лямов так что вы наверное правы Андрей но в процентном соотношении Украина все равно лидер.



Владимир : Андрей, а что такое статистически?



Gino : стaтистичeски eтo кoгдa в Киeвe ёбнeт мoрoз и звeнeть яйцa будут у 100% мужскoгo нaсeлeния. вoт eтo будeт тoчнaя стaтистикa.



Андрей : Владимир , хотите блеснуть знаниями филологии ?, если нет , то посмотрите что такое "статистические исследования "...



Виктор : Потом "нарисуют"...




Gino : Укрoпы хoтят стaтистику? Пoжaлустa с 92-13 гoд дышaт в пупoк Киргызстaну. Дaнныe МВФ. Пoнятнo в 14 гoду ужe в пупoк дышaт Гaити. img.qz.com/.../gdp-per-capita-in-former-eastern...



Вячеслав : Перефразируя классика:
Реформы : это не действие. Это состояние. Вы вошли в реформы, это не значит, что кто-то что-то начал. Вы вышли из реформ, это не значит, что кто-то что-то сделал. Реформы вообще невозможно закончить, их можно только прекратить.



Юрий : И в Крыму таких "патриотов" не мало- им надо всё и сразу! 23 года терпели, чтобы сейчас себя проявить...



Наталья Цы Знакомо(((((((((((



Iosif : Дебил Андрей Независимый установил статистически процент идиотов! И где он ?! Всё больше убеждаюсь, что на окраине надо вменяемых в Красную книгу заносить.



Александр : крымчане знакомы три раза перекрестились, шо здыхались этой Украины.



Елена : Георгий. Не надо про Белоруссию! Моя бабушка и мама с сестрами, оттуда! С детства слышала их рассказы! Самое страшное это были бандеровцы! Немцев так не боялись! От их рассказов про зверства этих нелюдей , кровь стыла в жилах! Самое страшное ругательство у бабушки было " бандеровец"!



Александр : он такой же независимый , как я -кыргыз.



Юрий : Гнать всех этих свидомых зомбохохлов в украину.......метлой поганой.........и не пускать больше в Россию-матушку.......



Ирина : негодяи... как же они достали.........КРЫМ- ЭТО РОССИЯ !!! БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ !!!!!!.......Кого не устраивает выбор и позиция БОЛЬШИНСТВА крымчан-------- досвидос......))))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2014, 15:36
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию

Людмила : Уродов и в Крыму хватает...



Лиля : Предательская психология на 2 стульях сидеть-- собаки трусливые. Откровенные бандеровцы--лучше.



Юрий : Он такой же коренной крымчанин, как я - дочь офицера.



Alisia : походу бомж какойт



Палий : Украина жива пока Россия дышит. Если Россия накроется то и Украина долго не протянет. Раньше украинцев Россия кормила напрямую, сейчас запад подкидывает, типо на борьбу с Путиным, ну и чтобы не поздыхали.



Александр : Я и сам таких немало знаю, потому выступаю за введение виз для Украины



Людмила : Кормятся все здесь в России , а сами плюют в колодец из которого пьют.



Дмитрий : Калюжный Заголовок смешной, правда? "КОРЕННЫЕ КРЫМЧАНЕ ПРОТИВ РОССИИ". Прям-таки все-все-все...



Роман : Санек, ты решил объективно, что-то сказать о укропах или что?



Юрий : Жизненная сатира, если хотите.



Александр : Лучше России нет! Такие возможности! Такая надежда!



Сергей : Жесть! Я после первых трех его предложений ему лещей бы надавал !!!



Лада : Как коренная крымчанка, хочу лишний раз сказать огромное спасибо за поддержку России и политическую волю президента в нашем выборе! Мы мечтали, но уже не надеялись. И вот случилось! У нас всё хорошо!



Artem : Ну, дак надо депортировать реформофила, если самому духу не хватат в краину-У перебраться, нехай с единомышленниками люстрируют друг друга.



Елена : придурок полный



Юрий : Вот в России это редкие экземпляры, которых просто не досмотрели в Кащенко, в прикиньте, по Киеву такие толпами ходят, это реально коллективный дурдом



Tania : Да уж, от Украины отказались, только от воды и электричества которые от неё поступают никто не отмахивается. Да и знаем мы какие вы довольные сейчас в том крыму в заднице сидите



Нана : Заголовок совсем не смешной, а чисто провокационный, рассказывается не о множестве людей, а об одном пожилом человеке с неопределенной жизненной позицией, отягощенной семейными обстоятельствами, но вывод совершенно необоснованно обобщается. Для чего это?



Serg : В Москве на выборах в Раду победила партия онанистов segodnya.ua/.../v-moskve-na-vyborah-v-radu... Сразу ясно чьих земляков в Москве прописалось больше всего - коренных москалененавистников-галичан. Крымчанами они себя могут сколько угодно называть. В Крыму эти крымчане, родом зі Львова та Рівного, и 10 лет назад подпевали Ющенко про намнадовнато и канадскую просвiту по школам распространяли



Валентина : Tania Nagorna.. Да и знаем мы какие вы довольные сейчас в том крыму в заднице сидите......Главное не в переднице.... как Вы .




Tania : Всему свое время,



Tania : Целуйте задницу своему путину



Tania : Ты крым, ты больная на голову



Лада : Tania целуем Путина с удовольствием и во все места и телек целуем, когда его показывают!



Валентина : Можно и в задницу..-)) Путин этого стоит!!!!!! .В отношении моей больной головы... - главное не злостная как ваша...))))



Валентина : Вот он наш русский "медведь "...тайгу не отдаст....Красавчик наш и большая умница.




Лада : Да если б все на Украине были такие больные на голову как крымчане! Счастья вам, братья украинцы!



Елена : Я надеюсь этот коренной крымчанин лет 50-ти - не весь Крым? На самом деле все это достало. Крым-это Россия и все! А то что не все согласны, так это нормально , не бывают все всегда согласны! И это хоть чего коснись.



Евгений : русскоедвижение.рф/.../59.../24422-------lr-lr-lr



Валентина : Я жила в Крыму в 80-е, и тогда Крым был русским. А коренного крымчанина вернуть на неньку. Пусть поживет без тепла, зарплат и тд, порадуется(((



Николай : Это какой-то провокатор, гнида!



Алексей : Таня,я вот тут тоже с Крыма,как смотрю укр новости,так сразу становлюсь больной на голову,вам бы радоваться что дотационный Крым от вас ушел,что Юго-восток тоже сваливает,стройте свою страну без этих "черных дыр"вашего бюджета.У вас же там чернозём и все такое,а мы будем вам завидовать в Крыму,сидя без воды,еды,электричества(чё там еще ваше?может про что забыл?)



Evgeny : Я тоже вчера встретил старого знакомого из Украины,но живущий в Москве.Раньше он был против Украины(до событий на Майдане),а сейчас он говорит я за Eдiну...Сам получил уже гражданство РФ,живет тут и хатает путинский режим.Еще даже российские права получает.Вот как-то так.Я ему пожелал всего хорошего и на этом наши пути разошлись как в море корабли..



Andrey : Незнаю какой он там "кореной крымчанин"этот дед....но таких еденицы ! Я же коренной крымчанин и все мои одноклассники за возвращение Крыма в Россиию и против укрооккупации!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.08.2015, 16:43
Фомагина Фомагина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey85 Посмотреть сообщение
Да Крыму выгодно быть в России
я тоже так думаю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot