Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Крымский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.07.2013, 13:01
Аватар для admin
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 855
По умолчанию Партенит - парк Айвазовское Парадиз

Любовь Пименова

Красивейший современный парк в Партените ! И один из лучших пляжей на ЮБК это в Партените !!!(F) (F) (F) (F) (F) (Y)

Обожаю ЮБК, а Партенит-особенно! ничего красивее,чем парк Айвазовское,я в своей жизни не видела!!1(Y) (Y) (Y) (L) (L) (L) (L) Обязательно ,будучи на ЮБК, поеду еще раз в эту сказку!!!!

действительно кто не был в этом парке советую побывать ,очень красиво(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

партенит- небольшой поселок ,расположенный меду гор,в заповеднике.Как таковых достопримечательностей там нет,кроме конечно же АЙВАЗОВСКОГО, а так же санаторияКРЫМ-это военный санаорий располож. в заповедной зоне,очень уютныйи красивый.Воздухом там,благодаря кедрам магнолиям,и многим др. растениям,-надышаться просто невозможно!!!!!! На тер. этого санатория есть много кафешек,дискотек,танцев,в общем полно всякой развлекаловки,и очень чистые и ухоженные пляжи. Кстати,вечером вход на тер. санат. БЕСПЛАТНЫЙ,а вот утром и днем-Было 10гр. со взрослогочел.,как в этом году не знаю,но как и со всеми людьми можно договориться и дешевле. Море -такое чистое,что люди ,немного заплыв от берега-полоскали горло!!!!. На тер. пляжей-беспл. туалеты,мороженое

, кофе и т. д. как везде. Семейный тихий отдых-пожалуйста!!!!! отдых с веселой компанией-пожалуйста!!! Здесь каждый найдет чем заняться ,за это я ручаюсь!!!!!!! Приятного отдыха!!!!!! если еще есть вопросы-спрашивайте !

вход в Айвазовский 60 гривен, вход в Крым еще не утвердили цену этого сезона, в том году было 20 гривен

Цены на пляж санатория Крым утвердили - 20 грн. как и в прошлом году !

хочу съездить в Партенит с ребенком, если есть координаты экономного жилья -поделитесь

А что в Партените кафе и дискотеки только на территории санатория? Больше вообще некуда пойти?

Отдыхаем в Партените уже 8 лет. Отличное,шикарное место для отдыха семейного предпочтительно. Провести отлично время отдыха можно не только на территории санатория, а и вне. Кафе рядом очень много, на любой вкус и кошелек. Вечером можно поехать и в Ялту или Алушту. Транспортная развязка отличная, опять - кто что предпочитает. Но незаменимо - это красивейшая природа в санатории Крым и в Айвазовском. Советую, не пожалеете.

вам ответила Елена Азюковская(комент выше) и это истинная правда!!(Y) (Y) (Y)

Спасибо за ответ)))) А кто может помочь с жильем там на двоих? Желательно с двориком))))

0677350398 Марина. Мы все годы обращаемся к ней, она знает наши требования к жилью, близости к морю. Помогает с пропуском на санаторский пляж и с питанием в столовой санатория Крым.

+3880997769040 Если нужно жилье в Партените обращайтесь. У меня квартира к морю, 4 мин. пешком по парку. Свой двор, веранда, мангал и т.д.

Класс! Дорого сдаете? И будет свободна с 15-26 июля?

Конечно, посредник. Услуги ее оплачивает владелец.

Сниму жилье на троих,( две молодых женщины и девочка 14 лет) на ЮБК. Можно комнату в квартире или частном доме. Не дорого, на период с 22 июля по 1 августа включительно, 2 августа в обед выезжаем.0997636540; 0992406614; 0971614709 .

C 15 июля будет свободна 2 к.кв. 4 мин пешком по парку к морю, крытая веранда, свой огороженный сквер, мангал. И полуторка, ? мин к морю пешком видовая.

youtube.com/watch?v=iuNwsf3lf0M
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot