Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2009, 16:08
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

Этимсентябрем в Алуште проходил 10 фестиваль авторской песни. Как написал один изего участников "фестиваль прошел фейерически". Ну, во-первых, самКрым. Любимый, до сих пор где-топатриархальный, солнечный, до боли родной.
Есть такое выражение: "Всюжизнь мы едим свое детство", а детство многих из нас связано с Крымом. Этосчастливое, беззаботное время, когда наши молодые тогда еще родители возилинас, своих чад в Крым - чтобы напитать солнышком на всю длинную, холодную зиму.Крым - это море соленое-соленое, это песочные замки, это медузы,умопомрачительные персики, виноград, инжир... Это лошадки в парке отдыха, этобродячий цирк, это вкус пены от пива - папа давал мне всегда попробовать. Можетс тех пор я его и насытилась? В общем, это то безмятежное время, когда все ещебыли живы, молоды и счастливы. И сейчас, возвращаясь в Крым, я приоткрываю страничкусвоего детства и на время опять становлюсь счастливой и безмятежной.
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.10.2009, 16:11
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

Чтои говорить, спасибо организаторам фестиваля, за то, что пригласили на этотпраздник. Были: Д.Сухарев, Т.Визбор, В.Коденко, С.Матвеенко, В.Глотов, О.Залесская, А.Киреев, Р.Нур, В.Турьянский, Е.Чулков, М.Ким, Ю.Ефимов, О.Качанова, В.Козлов и др. Фестиваль в Крыму - это море вина и общения, этопронизанный насквозь солнцем виноград, медовый инжир, обжигающие чебуреки, аеще это сумасшедшинка, которая вселяется во всех нас, приезжающих на фестиваль. Кстати, он камерный, устраиваетсятолько для отдыхающих и тех, завсегдатаев кто знает о нем и ждет каждый год. Открытая эстрада вмещаетчеловек 200-300. От камерности вся прелесть: можно быть услышанным, можно пообщаться,можно подурить, помусолить мульки, анекдоты и всяческие истории, можно валятьсяна пляже и ни о чем не думать, или тупо читать какую-нибудь книжку, или простослушать шум прибоя.
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.10.2009, 16:12
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,157
По умолчанию

Аеще каждое утро, когда практически все отдыхающие видят сладкие сны, мы ходимна пляж. Окунуться в море и поиграть в домики. Домики - это такая игра вдомино, увлекательная и захватывающая, заставляющая сосредоточиться и собратьмозги в кучу, что у меня мало получается, да и где там, когда волныпоплескивают, а воздух пропитан йодом,солнцем, расслабленностью...
Благодарю судьбу, спасибо, что картытак упали, спасибо за то, что я была этим сентябрем рядом со всеми вами! ОльгаЗалесская поет: в наших венах зеленый чай, в наших мыслях осенний Крым… ОсеннийКрым разливается по моему существу капельками солнца, тепла, общения и надеждына новые встречи!
__________________
Я везде,я во всем,я всегда.Я честна и преступна немного.Я,как кофе,желанна с утра, а для ночи меня слишком много.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.09.2010, 17:37
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,376
По умолчанию

ВРЕМЕНИ НЕ ТРАТЯ ДАРОМ ,ПРИЕЗЖАЙТЕ В "PORTE MARE". ЗДЕСЬ ВАМ БАРДЫ ПРОПОЮТ, КРЫМСКОГО ВИНА НАЛЬЮТ, В СИНЕ МОРЕ ОКУНУТ - В ОБЩЕМ МОЛОДОСТЬ ВЕРНУТ!!!!
__________________
КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ УЖЕ ДОЖДЯ ПРОЛИВНОГО
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot