Форум Крыма

Вернуться   Форум Крыма > Форум Крыма > Алушта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2010, 21:06
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

За-то - много туалетов! :-D Это они так пометили свои участки. Каждый, кажется по 6-ть соток. Лучше бы конечно дворцы стояли.... но, пока что.... народ нисчий.(ch)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.03.2010, 07:21
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Посмотрел новый альбомчик-Горы...а может и не настолько новый,просто увидел поздно...тем не менее,был приятно удивлен тем,что каменные грибы в Сотере еще живы...там же этот 16-й км с его участками...крайний раз там был в 1-м году...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.03.2010, 16:46
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Приятно видеть новые лица разбросанных по всему свету умных красивых и талантливых Алуштинцев с большой буквы!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.04.2010, 18:41
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

13 лет живу в России,в Архангельске.у нас только снег растаял!а так хочется тепла и моря!а еще очень хочется в горы!каждое лето приезжаю,а вот компанию для похода найти не могу!может еще кто желает,а пойти не с кем?с удовольствием составлю компанию!:-D
__________________
Да, и моя жизнь полосатая, но она не зебра, а радуга)))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.04.2010, 19:12
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

В апреле посетил наш город...впечатление двойственное.С одной стороны,каков бы он ни был-имею в виду его общее состояние,Алушта была,есть и будет главным городом в жизни...но то,во что он превращается-вызывает грусть...неуемное и стихийное строительство мини-гостишек превращает город в шанхай самый натуральный,добавить к этому и бессистемность нынешней капитальной застройки и облупленный асфальт у пансионата Рэдиссон САС...и не только...город контрастов...




















+
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.05.2010, 20:54
Аватар для Крымская
Крымская Крымская вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 37,360
По умолчанию

Здравствуйте дорогие алуштинцы! Спасибо, что приняли в группу. Сама я прожила в Алуште все самые лучшие годы ( детство, юность), закончила сш№1. Сейчас живу в Москве, а *в Алуште живут мои родные. *Этот город нельзя забыть. Он конечно изменился, но остался родным.(L)
__________________
жить с разбитым сердцем больше не могу
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.05.2010, 16:57
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,506
По умолчанию

Я родилась в Алуште.И даже с Японии по возможности.пытаюсь приезжать каждый год.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.06.2010, 09:56
Аватар для X-Files
X-Files X-Files вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Как-то в группе мелькнула информация о попытке создания общественной организации с одноименным названием-интересно.чем все кончилось-сам тоже заявил о гоовности вступить...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.07.2010, 17:49
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 401
По умолчанию

Я тоже родалась в Алуште! И дочь свою там же родила! Эта наша с доченькой малая Родина! Которую мы оч. любим... Но приезжая, каждый год, становиться все грустнее... Так обидно за Любимую Алушту: на пляж нам кореным не пройти, а плата умопомрачительная, на кладбище, где похоронены родители вообще беспредел... На набережной - одни татары и грузины и еще кто-то... Все торгуют, относятся к городу как к чему-то временному, как к способу заработать... А ведь раньше во времена нашего детства этого не было... И строили и поднимали этот город НАШИ родители, а не кто-то... А у этих любви к городу нет совсем. А город все "хиреет"... ОБИДНО:'(
__________________
Время быстро промелькнёт, Глянешь - завтра Новый год.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.07.2010, 18:25
Аватар для Мушкетер
Мушкетер Мушкетер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 13,108
По умолчанию

....информация о попытке создания общественной организации с одноименным названием-интересно.чем все кончилось...
--------------------------------------
Алексей. Закончилось это тем, что за год, членами интернет-организации "Наш дом - Алушта" захотели стать - аж 4 человека! Организация с таким названием существует в Алуште не один год. Я хотел создать подразделение на базе этой интернет-группы, где зарегистрировано достаточно много алуштинцев. Честно говоря я думал, что алуштинцы, из этой нашей группы, будут более активны.... *-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.


Template Provided by Tech Forums
Форум Крыма. Основной Крымский форум.
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot